Напланетянка• 28 июня 2022
Купили билеты в Канаду, как думаете что стоит брать
кроме денег) чтобы и лишнее не тащить, и на месте все новое не покупать..
КоролеВешна• 01 июля 2022
Ответ дляМайданщица
Половина этих женщин уже назад едет...
Откуда инфа? Меня родственники зовут, уде олних присироили нв роботу....про мелицину от них наслышена
Майданщица• 01 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
В фб в группе канады искали бесплатные билеты в европу
КоролеВешна• 01 июля 2022
Ответ дляМайданщица
Билетв нащад? А ваша подруга чего не вернулась? Та чтотранее выезала с детьми
Майданщица• 01 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
У моей подруги там дети учатся в университете. Подруга не в канаде
КоролеВешна• 01 июля 2022
Ответ дляМайданщица
А там вуз лучше? Прчему деьи тула решили ехать учиться ?
Майданщица• 01 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Не знаю чем родител руководствались при выборе, в торонто в университете учатся , знаю что их папа пожалел о выборе страны, хотя купил им квартиры уже там.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Технику точно не берите. Посуду тоже.
не согласна. Цены на посуду здесь высокие в самых дешевых магазинах. Если возможность есть, посуду лучше привезти. Из техники везла компьютеры, телефоны (кто хочет обновить, лучше купить в Украине или кто из ЕС едет, то купите там, в Канаде китайские телефоны не купишь, корейские и т. д. тоже. Если на Айфон не рассчитывать, когда нужны деньги на обустройство быта, то лучше взять что-то дешевле в другой стране). Фен привезла. В ЕС купила его дешевле, чем в Канаде со скидками. Все работает.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
а вещи личные ? зимнее стоит брать
Берите. Хорошая одежда и обувь здесь стоят дорого
Разачаровусь_очень_быстро• 02 июля 2022
Ответ дляСижу на стуле
лекарства все по рецептах. как раз сегодня в группе на ФБ читала рекомендацию от тех, кто уже в Канаде - берите лекарства с запасом на год. Естественно не парацетамол, а те, что скорее всего будут по рецепту. Подобрать канадские аналоги сразу не получиться
Послушала точно такой совет. Итог - в самолете было очень холодно, я брала флюсовый плед, ребенок все равно замерз. Был в толстовке, кофте с капюшоном, сверху плед. Мерз. Прилетели, горло красное. Давала наши препараты, често закупленные в Украине и пересланные через кучу границ. В итоге пошли и купили в аптеке канадские препараты, которые работают в разы лучше.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 июля 2022
Ответ дляПатриотка
Мы не в Канаде, но судя по сторис наших знакомых, которые только улетели туда, им понадобились резиновые сапоги, дождевики/зонты. Ходят в жилетках сейчас, легких куртках. Какой город не знаю
в шортах и майках ходят. Торонто
Разачаровусь_очень_быстро• 02 июля 2022
Ответ дляБожоле
Нічоссє бабци ломанулися
І у всіх є в гаманці 2000 на міс на аренду ??

2 тис на місяць?))) За рік одразу не хочете заплатити?) І, навіть якщо ви по вуха в грошах, не факт, що ви прийшли, оплатили житло і воно ваше. Зараз такі умови ставлять, очі на лоба лізуть. Багаті китайці все викупають по великим цінам, індуси, ті взагалі гектарами землю викуповують
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

Я в курсі...Тому і не рвуся.