Беззубовна• 29 июня 2022
Вы бы согласились на такую работу?
Сразу напишу, необходимости в работе нет. Но сидеть и бездельничать тоже надоело. Работа с четверга по воскресенье, с 10 до 22, эти 4 дня я живу не в городе , дети сами, 15 и 13 лет. Оплата 5 евро в час. Работа нравится, уже была пробная неделя, муж криком кричит, что это фигня и дети сами. А мне понравилось, малые поддерживают, и это самое классное, что я смогла найти с учетом минимального знания языка. Вы бы работали?
Результат:
вже голосів:
152 (79.58%)
Да
28 (14.66%)
Нет
11 (5.76%)
Результат
Шкура Шуры• 29 июня 2022
Ответ дляБарбитта
12, как вы считаете?)
Та как могу, так и считаю
короче ещё лучше, 12 часов....а жить когда
Сестрица Алёнушка• 29 июня 2022
якщо подобається (тим більше ви спробували), то однозначно йти на роботу.
Барбитта• 29 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Вот и я вижу только плюсы. Осталось мужа переубедить, потому что он в этом видит только ужас
Зачем вам это? Зачем переубеждать? Займитесь тем, чего сами хотите. Он 100% боится вас потерять- дети просто прикрытие
Бабушка-байкерша• 29 июня 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
у вас дорослі діти, посидять самі - їм нянька вже не треба. а така робота чудова, і весело, і день швидко пролетить, і мову натренуєте і нові корисні знайомства заведете!
Мы с вами на одной волне) Даже мысли одинаковые!
Беззубовна
• 29 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Та как могу, так и считаю
Ну с понедельника до среды выходной, и всегда можно отпросится и сделать себе выходные, когда хочешь и сколько хочешь
Ответ дляФайна_зупка
Це достатньо дорослі діти, я років з 12 сама залишалась, мама в лікарню що року лягала на два тижні. Так я сама, а тут їх двоє.
В мене ж діти 10 і 12р, 12р можна вже залишати видно що можна.
Я считаю, что это не взрослые дети. А подростковый возраст добавляет дополнительные риски, тем более если двое подростков 4 дня в неделю без присмотра.
Ответ дляБеззубовна
Возможно он в курсе статистики, сколько детей ежедневно становится жертвами преступлений? И в курсе того, что может случиться с подростками без присмотра и что они могут натворить?
Беззубовна
• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
У них как раз со среды до субботы дни расписаны. Единственное за что переживаю, будут питаться черти как
Люблю Поумничать• 29 июня 2022
Автор не кого не слушайте, работайте. Вам нравится, дети взрослые, язык выучите. А то вам сейчас насоветуют. Все в жизни пригодится.
Барбитта• 29 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Та как могу, так и считаю
Все познаётся в сравнении. Хорошо хоть не ночью(((
Я одну работу нашла, так там мин 12 ч 2 смены мин 14 ч, зарплата только что посчитала меньше зарплаты автора. И работа такая, работать надо, пятку не почисать, еще экзамены сдавать надо...
Мафиозная• 29 июня 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
А что не так? Откуда мы знаем, что можно купить на эти деньги и стоит за них вообще вставать с кровати? И разве не странно, что Вы спрашиваете об этом незнакомых людей, с другой жизнью и взглядами на жизнь?
за 1000 евро в месяц в Словакии можно
Барбитта• 29 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Автор, а в какой вы стране, я тоже хочу...
Беззубовна
• 29 июня 2022
Ответ дляБарбитта
Вот и я такое находила , работа на заводе, фары делать. Жесть просто, там в туалет даже невозможно сходить
Беззубовна
• 29 июня 2022
Ответ дляБарбитта
Словакия
Чумачечая Весна• 29 июня 2022
Ответ дляПростоБелка
Я не уявляю як можна з таким графіком працювати, а за 5 євро це якесь рабство
Я в Украине в 4 раза меньше получала. И это при том что работала в международной компании
Барбитта• 29 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Словакия
Я в Венгрии. А как такую работу нашли? Может есть совет по поиску?
Файна_зупка• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
З якого віку можна так залишати дітей як ви вважаєте?
Чумачечая Весна• 29 июня 2022
Ответ дляПростоБелка
Це де такий мізер платять?
В Польше я за 3 работаю
Беззубовна
• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
Они расписаны пока Вы контролируете. А если они 4 суток из 7 будут без присмотра, то питание - это последнее, о чем бы я переживала.
Если не придут на тренировку/занятие, мне сразу тренер/учитель звонит, тут с этим очень строго
Марфушечка душечка• 29 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
наверное с 45
ПростоБелка• 29 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
На ночівлю з повноліття, двох підлітків без нагляду на ніч взагалі не можна залишати
Беззубовна
• 29 июня 2022
Ответ дляБарбитта
В фейсбуке подписана на группу работа в Словакии, там и нашла
Файна_зупка• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
С 18
ого... А коли ж в дітей виховувати самостійність і відповідальність за себе?
Ответ дляБеззубовна
Ну да, а ночью Вам кто будет звонить и докладывать, что они спать легли, а не устроили дома вечеринку с алкоголем и наркотиками? Или что они дома, а не шатаются неизвестно где?
Беззубовна
• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
Кошмар, вы где и как росли и с кем общаются ваши дети, что у вас такие мысли
Нерадистка Кэт• 29 июня 2022
Автор, я б пішла. Не сиділа б дома точно. Спробуйте і по ходу вирішите подобається вам чи ні
Дело было давно• 29 июня 2022
Меня смущает,что дети сами живут,ночуют 4 суток сами,еда то ерунда,что то подготовите,2 дня поедят,а потом поперебиваются А так все отлично. Дети могут прибиться какой то компании,могут неблагонадежных подростков навести в квартиру. У знакомой в таком возрасте утонули,родители на сутках работали,дети летом сами жили.