Беззубовна• 29 июня 2022

Вы бы согласились на такую работу?

Сразу напишу, необходимости в работе нет. Но сидеть и бездельничать тоже надоело. Работа с четверга по воскресенье, с 10 до 22, эти 4 дня я живу не в городе , дети сами, 15 и 13 лет. Оплата 5 евро в час. Работа нравится, уже была пробная неделя, муж криком кричит, что это фигня и дети сами. А мне понравилось, малые поддерживают, и это самое классное, что я смогла найти с учетом минимального знания языка. Вы бы работали?
Результат:
вже голосів: 191
152 (79.58%) Да
28 (14.66%) Нет
11 (5.76%) Результат
автор Беззубовна • 29 июня 2022
Мне просто сегодня будут звонить и спрашивать, остаюсь я или нет. Не знаю , что решить

ПростоБелка• 29 июня 2022
Я не уявляю як можна з таким графіком працювати, а за 5 євро це якесь рабство
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июня 2022
Зарплата мала. Тільки якщо є якісь перспективи на майбутнє. А так я б вчила мову.
Королева Сарказма• 29 июня 2022
вопрос не о чем. Вообще. Откуда мы знаем, какой это уровень зарплаты там где Вы находитесь? Что можно купить и т.п.? но, раз Вы спрашиваете тут у совершенно чужих людей, то Вам работать не стоит однозначно. Сидите себе и дальше дома.
Садоводница• 29 июня 2022
Я бы работать пошла, тем более что дети не грудного возраста они понимают что деньги на дереве не вырастают.
Да и язык так намного быстрее выучить.
Да я бы работала
автор Беззубовна • 29 июня 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это как раз не маленькая, средняя зарплата для украинцев тут 3,50-4,25
ПростоБелка• 29 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Це де такий мізер платять?

Елена 878• 29 июня 2022
Если дети сами 4 дня, то нет, не согласилась бы. Если бы было с кем оставить детей, то можно было бы рассматривать этот вариант, но скорее всего нет, именно из-за детей.
Барбитта• 29 июня 2022
Если работа нравится, вообще в чем вопрос. Просто интересно, в чес щаключантся работа?
автор Беззубовна • 29 июня 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
автор Беззубовна • 29 июня 2022
Ответ дляПростоБелка
Це де такий мізер платять?
Словакия
Файна_зупка• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
Ви вік дітей читали? 15 і 13 років)) вже можна їх самих залишати.
автор Беззубовна • 29 июня 2022
Ответ дляБарбитта
Это фестиваль уличной еды. Надо делать и продавать еду
автор Беззубовна • 29 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
Так они взрослые, на прошлой неделе , когда работала, оставляла, проблем не было
Бабушка-байкерша• 29 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Я бы пошла. Люблю готовить! А тут ещё за это и деньги платят)
Не буду• 29 июня 2022
Тобто отримати майже український прожитковий мінімум на місяць за 1 день роботи це рабство? 12х5=60 євро при курсі хай 37=2220 грн в день, 8800 за 4 дні, 35520 грн за 4 тижні
Порадниця як завжди

Працюйте

І гроші і розвиток
Елена 878• 29 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
На 4 дня? 13 и 15 лет это все равно дети, должны быть под присмотром так или иначе. А мать 4 дня из 7 даже ночевать с ними не будет.
Королева Сарказма• 29 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
А что не так? Откуда мы знаем, что можно купить на эти деньги и стоит за них вообще вставать с кровати? И разве не странно, что Вы спрашиваете об этом незнакомых людей, с другой жизнью и взглядами на жизнь?
автор Беззубовна • 29 июня 2022
Ответ дляНе буду
Порадниця як завжди

Працюйте

І гроші і розвиток
Вот такие же мысли. В месяц выходит 950-1200 евро. И это за эти 4 дня я вообще не трачусь. Проживание, питание, переезд оплачивает фирма

Бамбарбия! Кергуду.• 29 июня 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
і мову живу вивчити і під‘їсти на роботі:)
автор Беззубовна • 29 июня 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да) если пойду буду работать в паре с местным, это считаю огромный плюс
Не буду• 29 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Це крута нагода, не втрачайте
Бабушка-байкерша• 29 июня 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Одни плюсы со всех сторон) Тем более если работа нравится. А дети уже взрослые. Пора учиться самостоятельности.
Файна_зупка• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
Це достатньо дорослі діти, я років з 12 сама залишалась, мама в лікарню що року лягала на два тижні. Так я сама, а тут їх двоє.
В мене ж діти 10 і 12р, 12р можна вже залишати видно що можна.
Шкура Шуры• 29 июня 2022
Нет, 10 часов пахать....
автор Беззубовна • 29 июня 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот и я вижу только плюсы. Осталось мужа переубедить, потому что он в этом видит только ужас
Барбитта• 29 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Нет, 10 часов пахать....
12, как вы считаете?)
автор Беззубовна • 29 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Нет, 10 часов пахать....
В том то и дело, что не пахать. И там время пролетает незаметно.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
у вас дорослі діти, посидять самі - їм нянька вже не треба. а така робота чудова, і весело, і день швидко пролетить, і мову натренуєте і нові корисні знайомства заведете!
Бабушка-байкерша• 29 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Старайтесь) ’Милый, мне так хорошо на работе и дети более самостоятельными станут. Язык выучу, заведу полезные знакомства, которые могут пригодится в будущем’ Придумайте что-нибудь, вы же талантливы!