Заставляличка• 29 июня 2022
Кто нибудь выезжал из Венгрии имея статус временной защиты?
Потом назад запустят? Мне надо выехать на оккупированную территорию, может через Грузию или не знаю как
Заставляличка
• 29 июня 2022
Ответ дляЗапыхалась
Для чого туди їхати?
Надо поискать пропавших животных при обстреле
Глас_Народа• 29 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
как вы себе это представляете? вы находитесь под защитой. но вам крайне необходимо на оккупированную территорию. про повод вообще молчу
Заставляличка
• 29 июня 2022
Ответ дляГлас_Народа
Представляю смутно, а вы предлагаете забить? Может они живы ещё, может где то во дворе. Думала выехать через Грузию или Ригу, вокруг
Глас_Народа• 29 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
понятно. почитайте о вашем статусе. что ли
вы когда выезжали вас не волновало. как они будут без вас?
Заставляличка
• 29 июня 2022
Ответ дляГлас_Народа
Странная вы, было попадание, часть убежала, не нашли, остальные со мной. Читала я, ничего не понятно
Луноликая Вика• 29 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
Я тоже читала, вроде можно до 30 дней, но лично не ездила. Здесь девочки писали, уже несколько раз в Украине были. Создайте вечером вопрос, может больше людей ответит и по теме. Опять же чисто логически, если 90 дней прошло, через страны ЕС вы не выедете, только в Украину возвращаться..
Заставляличка
• 29 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Так а из Украины как? Я же не пройду линию фронта
Луноликая Вика• 29 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
Вы карточку пластиковую получили? Там же с письмом сопроводительным написано, не является проездным документом, выезжать за пределы страны нельзя. То есть 90 дней без виза прошли, все. Если 90 дней еще есть между странами ЕС показываете биометрию...
Заставляличка
• 29 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Только первую, вот жду эту пластиковую и думала ехать, фронт чуть сдвинулся
Луноликая Вика• 29 июня 2022