Странная вы, было попадание, часть убежала, не нашли, остальные со мной. Читала я, ничего не понятно
Я тоже читала, вроде можно до 30 дней, но лично не ездила. Здесь девочки писали, уже несколько раз в Украине были. Создайте вечером вопрос, может больше людей ответит и по теме. Опять же чисто логически, если 90 дней прошло, через страны ЕС вы не выедете, только в Украину возвращаться..
Вы карточку пластиковую получили? Там же с письмом сопроводительным написано, не является проездным документом, выезжать за пределы страны нельзя. То есть 90 дней без виза прошли, все. Если 90 дней еще есть между странами ЕС показываете биометрию...
Только первую, вот жду эту пластиковую и думала ехать, фронт чуть сдвинулся