29 июня 2022

Облазит кожа на ноге у ребенка

Девочки, кто знает, что это? У врача нет записи следующие 2 недели, а оно все больше. Начиналось между двумя пальчиками сначала. Как и чем это лечить? Рана мокнет и чешется.
мистерЛяпсус 29 июня 2022
Пока наверное цинковой мазью. Но к доктору обязательно
IQ 80 29 июня 2022
Ребёнок не болел недавно?
автор Чукча Мукча 29 июня 2022
Ну мы в Германиис эти не скоро. Я просто антисептиком перед сном обрабатывала, но не помогает, сегодня еще хуже
mamadoma 29 июня 2022
а обувь какую носит?
автор Чукча Мукча 29 июня 2022
Ответ дляIQ 80
Ребёнок не болел недавно?
Нет, ходит в бассейн. Заставить помыться - целая проблема
IQ 80 29 июня 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Нет, ходит в бассейн. Заставить помыться - целая проблема
Ну если бассейн, то скорее грибок
автор Чукча Мукча 29 июня 2022
Ответ дляmamadoma
а обувь какую носит?
Кроссовки, кожанные или тряпичные.
мистерЛяпсус 29 июня 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ну мы в Германиис эти не скоро. Я просто антисептиком перед сном обрабатывала, но не помогает, сегодня еще хуже
Присыпкой хотя бы
автор Чукча Мукча 29 июня 2022
Ответ дляIQ 80
Ну если бассейн, то скорее грибок
Я тоже думаю грибок, но что можно ребенку, чтобы не навредить и хуже не сделать?
IQ 80 29 июня 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Я тоже думаю грибок, но что можно ребенку, чтобы не навредить и хуже не сделать?
Ну может Гугл поможет
автор Чукча Мукча 29 июня 2022
Ответ дляIQ 80
Ну может Гугл поможет
Я думала, может кто сталкивался и знает действенное средство домашнее. У меня самой такого никогда не было.
serebro16-72be 29 июня 2022
Витамина А нехватка
Сигарный шланг 29 июня 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Я думала, может кто сталкивался и знает действенное средство домашнее. У меня самой такого никогда не было.
Надо сушить.
На время лечения носки и открытая дышащая обувь.
Самое простое измельчить таблетку стрептоцида в порошок и присыпать несколько раз в день. Одно и порошок Банеоцин, если есть.
Клин_Кляйн 29 июня 2022
Соль+сода+мило, ванночки перед сном. Присыпка. Мазь залаин