Серьезная баба• 29 июня 2022

А вы своих щенков носили на ручках? На улице? Ситуация, как пример?

Сегодня видела парня с лабриком на ручках,так мило,щеночек месяцев 5 уже,было жарко и парень шел и нес его,целовал его,ещё услышала,что говорит ему,что ножки болят от горячего асфальта,да?скоро придем и целует.
Результат:
вже голосів: 81
69 (85.19%) Вот это хозяин,носила
12 (14.81%) Нет,не носила
Заела_пластинка• 29 июня 2022
Нет. У меня рабочие собаки. С первого дня выгула начали работать над мотивацией....и щенячье детство закончилось.
автор Серьезная баба • 29 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А что за породы? Малинка?
Так точно!• 29 июня 2022
Носила, когда надо было. Собаки это те же дети, которые никогда не повзрослеют
Самый умный• 29 июня 2022
Да, если рядом только асфальт. Раз очень обожгла ноги(( кожа слазила. Стараюсь не гулять в жару днем, но иногда надо куда-то добраться и приходится брать на руки...
автор Серьезная баба • 29 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Шепарды?
Не раскрытый парашют• 29 июня 2022
У меня маленькая собака, носила на руках иногда. В 5 месяцев лабрадор уже не маленький и тяжёлый
автор Серьезная баба • 29 июня 2022
Ответ дляСамый умный
Кто у вас?
Так точно!• 29 июня 2022
Хороший мужик, отличным папой будет
автор Серьезная баба • 29 июня 2022
Ответ дляТак точно!
Хороший мужик, отличным папой будет
Я и об этом тоже успела подумать,причем парень вообще не очень симпотичный,модно сказать,вообще,но ведь это неважно,правда же?
автор Серьезная баба • 29 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да,поэтому я засмотрелась,как он его тащил...но не напрягаться)с такой любовью.
Заела_пластинка• 29 июня 2022
Ответ дляСерьезная баба
А что за породы? Малинка?
Немцы. Сейчас служат.
latifa.• 29 июня 2022
Носили, носимо і будемо носити) дуже любимо своїх масиків)
Не раскрытый парашют• 29 июня 2022
Ответ дляСерьезная баба
Может лапу повредил или нес к ветеринару.
Домашка• 29 июня 2022
Ношу на руках и не раз в день... Шпиц у меня, миник
А вот недавно• 29 июня 2022
Ношу своего чихуашку и зимой, и летом.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 июня 2022
Кота ношу на вулицю вигулюю. А то що це за життя лише в хаті?
tarveldy• 29 июня 2022
Носила, зі сходів і на сходи, в мене хоч і гіганська такса, але спинка таки уразлива. І зараз можу взяти на ручки коли йдемо до ветеринара, бо боїться капець як
Матрёна• 29 июня 2022
у меня нет собаки.
но всегда очень жаль, когда вижу деток и собачек, которые устали семенить за длинноногим взрослым, когда они ужарились, захекались или замерзли ((
Матрёна• 29 июня 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
он не боится?
Самый умный• 29 июня 2022
Ответ дляСерьезная баба
Кто у вас?
Чих, проще на ручки взять) до этого были ротвейлеры. Маршрут заранее продумывали. И все равно иногда приходилось подушечки лап лечить(
Матрёна• 29 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Немцы. Сейчас служат.
мне нельзя такое давать))
немчики, особенно маленькие, такие милахи. я их испорчу-избалую!
Басина• 29 июня 2022
Носила і в спеку, і в мокрий сніг, коли на лапи гулі налипали. Вгодований кокер-спаніель.
Заела_пластинка• 29 июня 2022
Ответ дляМатрёна
мне нельзя такое давать))
У меня 1.2 кг. Чих по имени зевс ...мы у него живем))
Шаманю второпях• 29 июня 2022
хозяин видимо очень сильный ) я своего шарпейчика в 4 мес уже с трудом носила. Тяжеленький.
как же я по нему скучаю ((((
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 июня 2022
Ответ дляМатрёна
он не боится?
Боявся, коли в ліфт заходили і як дорогу переходимо, а там автівки гаркотять. А так норм, сидить, роздивляється.
Матрёна• 29 июня 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
на поводке или в переноске?
а если он собаку увидит??
Finetouch• 29 июня 2022
В 5 месяцев лабр уже норм. весит. Я своего в 3 у заводчицы забрала, нет не носила на руках
Белый Лосик• 29 июня 2022
Это очень мило )) Я два года назад в парке шла, а там подросток с собакой мелкой породы был (типа шпиц или другая какая-то похожая) с друзьями, он ТАК ласково с той собакой разговаривал, я аж остановилась на пару секунд от удивления.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 июня 2022
Какая милая и приятная тема
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 июня 2022
Ответ дляМатрёна
на поводке или в переноске?
а если он собаку увидит??
На руках. Собак бачив, навіть гавкав один на нього, але все норм. Кіт не реагував.