Серьезная баба• 29 июня 2022
А вы своих щенков носили на ручках? На улице? Ситуация, как пример?
Сегодня видела парня с лабриком на ручках,так мило,щеночек месяцев 5 уже,было жарко и парень шел и нес его,целовал его,ещё услышала,что говорит ему,что ножки болят от горячего асфальта,да?скоро придем и целует.
Результат:
вже голосів:
69 (85.19%)
Вот это хозяин,носила
12 (14.81%)
Нет,не носила
Звоночек• 29 июня 2022
Конечно ношу. И целую, и спит моя собачка рядом на подушке
.Но у меня мелкая, чихуахуа
Парасюха• 29 июня 2022
Ответ дляСерьезная баба
А что за породы? Малинка?
Малиняки моя мечтамечт. Как увидела их в работе -все, украли мое сердце
все эти голубоглазые хаски , Джеки ушли на второй план . Только малиняка из хорошего питомника
Безимени890123• 29 июня 2022
І в спеку, і зимою, коли посипають реагентом. Сама води не вип´ю в дорозі, бо можу потерпіти, а він - ні.
с_переулочка• 29 июня 2022
Конечно своих ношу, вот сегодня тоже переносили от тенька к теньку, жалко же собачек.
Матрёна• 29 июня 2022
Ответ дляПарасюха
а кто это такие?? первый раз слышу
Трынди-брынди• 29 июня 2022
Ответ дляМатрёна
а кто это такие?? первый раз слышу
И я
Не пойму как называется порода.
Белый Лосик• 29 июня 2022
Вот этот рыжий крендель пересек границу у меня на руках, на нас все смотрели - и погранцы, и люди, и даже в 2 репортажа попал (сидел у меня на плечах и ни в какую не хотел слазить. хотя обычно совсем не ручной), с удовольстием таскаю 5-килограммовую тушку
вАлнуюся сильнА• 29 июня 2022
Ответ дляlatifa.
Носили, носимо і будемо носити) дуже любимо своїх масиків)
++++
Матрёна• 29 июня 2022
Ответ дляБелый Лосик
эээ... а на втором фото вы его покрасили, что ли?)
Белый Лосик• 29 июня 2022
Ответ дляМатрёна
не, это вторая кошка, она вообще как говорит мой знакомый, ’солнечный ребенок’)) ей все по барабану, просидела в переноске все время, через пол Польши.
ША все! я пришла• 29 июня 2022
Считаю это уже с приветом человек. Собака это собака. И если она здоровая, то пусть ходит сама.
Пищалка• 29 июня 2022
Носила, у меня шпиц - дите, как не носить, он устает долго ходить, жарко летом ему. А мы гуляли, когда уставал носила. И целую все время, это ж моя моська любимая
Опля Картопля• 29 июня 2022
Мой мужчина таскает моего шпица, вечно удивляюсь, говорю мы вроде ж гулять вывели песеля)))
Матрёна• 29 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
блин, я представила)))
реально забавно.
а почему он так стал делать? собаня удивилась?
реально забавно.
Опля Картопля• 29 июня 2022
Ответ дляМатрёна
блин, я представила)))
реально забавно.
У них взаимная любовная любовь
Ну ниче се• 29 июня 2022
Ответ дляТрынди-брынди
И я
Не пойму как называется порода.
Малінуа або Бельгійська вівчарка