solyaris777• Изменено 29 июня 2022

Подскажите бюджетный корм для кошки корниш-рекс

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста , бюджетный , но качественный корм для стерилизованной кошки корниш-рекс. Роял сейчас подорожал и по деньгам накладно стало, может есть подобный , но дешевле? Спасибо заранее всем за ответы !
Налетчица Муся• 29 июня 2022
Сухой нутра, влажный на фото
S-lana• 29 июня 2022
Мы дома перешли на Josera для стерилизованных - у меня тоже корниш . Сейчас в Польше, пока вернулись к Роял Канину, так как рядом есть их магазин. В обычных магазинах все корма типа феликс, гурме - мы таким свою не кормим.
katya-lucky• 29 июня 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Сухой нутра, влажный на фото
Где он продается? Раньше у них неплохой сухой корм был.
Оч@ров@Шк@• 29 июня 2022
Адванс
Йозера
Брит
Налетчица Муся• 29 июня 2022
Ответ дляkatya-lucky
В ларьке возле дома,где все для животных. 1 кг- 200 грн
Всех анонимов аноним• 29 июня 2022
Опти-мил. Дешево и состав хороший
Фисташковый кокец• 29 июня 2022
Я остановилась на CooKing Cat Adult Salmon: без зерновой, высокое содержание белка животного происхождения, маленькие подушечки.
Кошка тоже стерильна, но подвижна, поэтому не беру спец.корм для стерильных (по моему это вообще маркетинговый приемчик).
вика2567• 29 июня 2022
Оптимил. Я свою кормлю только этим. Ветеринары(разные) одобрили.
КрестьянинДиор• 30 июня 2022
Я даю йозеру.
Оптимил тоже давала,но от него расстройство бывало. А так по цене тот,что супер-премиум, вполне терпимо.
Ducatti• 07 июля 2022
ДЛя каждого питомца надо подбирать корм индивидуально, это я понял и уяснил четко, то что подходило одному псу не подойдет другому он от того будет болеть или страдать подберите и на интернет магазине https://zoolandia.com.ua/shop/sobakam/suhoy-korm-d... купите его с большой скидкой!