Админы, а можно закрепить как-то? Ну хоть на время.
Столько фейков, столько муссирования этой темы как на Советчице, я нигде не видела.
Пусть это будет в быстром доступе
tanysha777• 30 июня 2022
Ответ длясоняшка
так вам уже есть разница в каком городе враг. если это город не где вы живете, то вас ничего не волнует особо. все ясно, не волнуйтесь, до Львова не дойдут, подавятся, будете дома сидеть на диване воевать
Та не обращайте внимания, боты подоляка теряют былую лёгкость.
Какуюразницу как раз яневтик всей стране навязывал
tanysha777• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Ахаха, боже в одній тему обзивають порохоботом, в іншій зелеботом.
Я патріотка України, а не рашистка якась))
Я вірю, вірю, не старайся так - я нужденним тільки по неділях подаю
tanysha777• 30 июня 2022
До речі, тільки рашисти можуть пропагувати примусову мобілізацію жінок, як і заборону на виїзд чоловікам
Ответ дляtanysha777
Погоджуюсь.
Пані з минулої відповіді просто чомусь вважає, що сепаратисті тільки на сході, хоча у своїх відповідях відокремлює Львів від України. (((( Це такий самий сепаратизм.
Ответ дляhelga2014
Вот ещё странная новость
⚡️Российские журналисты подтверждают нашу информацию о том, что орки покинули остров Змеиный. Говорят, сделано это с целью сохранения личного состава и техники.
С этой же целью ваша вонючая армия скоро покинет всю территорию нашей любимой страны.
Инсайдер UA | Подписаться
То есть, как покинули? Договорились? Значит, можно же договориться?!
Инсайдер UA | Подписаться
Наши вынудили их нанесением регулярных ударов по острову - в данном случае это вне сомнения.
tanysha777• 30 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Погоджуюсь.
Я вас прошу, выпустили провокатора, скоро выдохнется.
Единственное, нужно обратить внимание, как они теперь умело манипулируют терминами - против беззакония, значит рашист. И под шумок требуют рты закрыть.
IloveMinecraft• 30 июня 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
В это все сами видели в Австрии, Чехии или Германии?
А я вижу, что нас гнобили этим ковидом намного больше чем европейцев.
Каким образом вы это видите?
Ответ дляku4eravaku4erava
Так не бесплатно, а зарплата с работы + 30000...это в военное время такие расценки
ну, с работы вас быстро попросят задним числом, а в армии будут платить пока есть финансы, а потом скажут ждите и что вы сделаете? там не развернешься и не уволишься, будем бесплатно на благо родины служить
IloveMinecraft• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Ярким чином зберегти?
Бій під Крутами 2 влаштувати, коли діти йшли на фронт?
IloveMinecraft• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Ах да, і бан за массовое оскорбление
Ответ дляtanysha777
Не-не, сепаратизм - четко против отделения территорий, и не имеет значения - Донецк или Львов.
Пани очевидно не считает Львов Украиной. Это чистой воды сепаратизм.
Но реально то бот, бо одно и то же бубнит по методичке. (((( Причем очевидно даже не правительственный, а русский, раз не считает Львов Украиной, мне кажется, это четко русская методичка, если судить по их заявлениям.
Ответ дляlith_oops
Удалено администрацией...
IloveMinecraft• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
В бій під Крутами йшли добровольці, що готові були вмерти за Україну. Русні таке не зрозуміти.
Так а ви добровільно чого не йдете? Де ваш патріотизм, не русня?