29 июня 2022

Чтобы больше не оставить шансов ботам - по поводу мобилизации женщин

Админы, а можно закрепить как-то? Ну хоть на время.
Столько фейков, столько муссирования этой темы как на Советчице, я нигде не видела.
Пусть это будет в быстром доступе
показать весь текст
Буся_Бусинка 01 июля 2022
Ответ дляKaramel
Можна оформитись ФОПом і не заставлять.
а какие для ФОПов есть искючения? И где об этом можно почитать?
Буся_Бусинка 01 июля 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Так, не поставлять. Є дуже великий список хвороб, з кими не беруть на облік
а где с этим списком можно ознакомиться? спасибо
mariya59 01 июля 2022
Ответ дляЕленка14
Це ви шуткуєте. Військовозобов´язані жінки певних професій були ще з радянського союзу і стояли на обов´язковому обліку.
Каких ’певних’, кроме медиков?
mariya59 01 июля 2022
Ответ дляЕленка14
Я мала і маю можливість виїжджати за кордон. Чим ви читаєте? Медики навіть сьогодні перетинають кордон, а вони всі 100% стоять на обліку.
Так после 1-го октября, такой возможности у Вас уже не будет...
Светочка79 01 июля 2022
Ответ дляКлементина
А ещё по ИПН можно посмотреть кем всю жизнь работал.
Например, по образованию учитель, закончила курсы всю жизнь бухгалтер. Интересно, что тогда?
По инн можно посмотреть только данные паспорта и кем/когда выдан, не привязан там диплом
Plnm 01 июля 2022
Ответ дляNear Mear
С чего вы это взяли? Если по специальности и профессии подпадает под взятие на учет, то подлежит постановке на учет.
Тоді виходить що лише безробітня без вищої освіти не підлягає )
Ola_la-d152 01 июля 2022
Ответ дляЕленка14
Це ви шуткуєте. Військовозобов´язані жінки певних професій були ще з радянського союзу і стояли на обов´язковому обліку.
Разница в том, что они выбираю профессию знали о том что она подлежит учету. А не как сейчас отучились в 20 на профессию ничего общего с войной не имеющую, а в 40 вдруг неожиданно стали военнообязанными
Near Mear 01 июля 2022
Ответ дляPlnm
Тоді виходить що лише безробітня без вищої освіти не підлягає )
Пока нет. Но и до них доберутся.
Plnm 01 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Пока нет. Но и до них доберутся.
Все може бути , але нехай наведуть лад з тим що прийняли
Near Mear 01 июля 2022
Ответ дляPlnm
Все може бути , але нехай наведуть лад з тим що прийняли
Ну вон форму на женщин уже шьют.
Vlada-Maria 22 июля 2022
Ответ дляmariya59
Каких ’певних’, кроме медиков?
Всіх, у кого була військова кафедра у виші
mariya59 22 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Всіх, у кого була військова кафедра у виші
В каких ВУЗах нашей страны, периода УССР, была военная кафедра для девочек?