Админы, а можно закрепить как-то? Ну хоть на время.
Столько фейков, столько муссирования этой темы как на Советчице, я нигде не видела.
Пусть это будет в быстром доступе
tanysha777• 30 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Не-не, сепаратизм - четко против отделения территорий, и не имеет значения - Донецк или Львов.
Пани очевидно не считает Львов Украиной. Это чистой воды сепаратизм.
Но реально то бот, бо одно и то же бубнит по методичке. (((( Причем очевидно даже не правительственный, а русский, раз не считает Львов Украиной, мне кажется, это четко русская методичка, если судить по их заявлениям.
Так я об этом сразу сказала, очевидно же, что такое могут продвигать только убийцы украинцев.
К сожалению, Украина пока что проигрывает в информационной войне.
Педерация скупает всех подряд, я уже в Ютубе и американцев- пропагандонов видела
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
В это все сами видели в Австрии, Чехии или Германии?
А я вижу, что нас гнобили этим ковидом намного больше чем европейцев.
Нет в Украине считай и не гноили
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Стрелки метать - это из этой оперы?
Ответ для Ruovet
Цитата:
Да то понятно, что приказка. Так она к вам отношения не имеет, я так понимаю, вы ее просто так извергли?
До тебе точно нє імєєт, бо схоже ти ладна здати Україну русні без питань.
Цікаво ти хоч українка?
Так вот, возвращаясь к вашему любимому, переводу стрелок - не я, а вы там пяткой в грудь били, как першою ворога встречаю. Так что, это всего лишь приказку вспомнили, к вам не относящуюся? Получится прямо ответить, без перевода стрелок?
Ответ для Ruovet
Цитата:
Цікаво ти хоч українка?
Ответ дляRuovet
Стрелки метать - это из этой оперы?
Ответ для Ruovet
Цитата:
Цікаво ти хоч українка?
Ответ для Ruovet
Цитата:
Цікаво ти хоч українка?
Удалено администрацией...
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Ні, але піду, якщо будуть до Львова підходити. На відміну від тутешніх рашисток, що вже 4 місяці паніку розводять, одні і ті самі.
Поздно будет...
, или Ука это от Львова начинается?
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Логика, которая показывает реальное отношение патриотов к происходящему.
Это точно не патриот, а та первая побежит в Польшу
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Ахаха, боже в одній тему обзивають порохоботом, в іншій зелеботом.
Я патріотка України, а не рашистка якась))
Патриот не скажет что война не в моем городе, тогда это не война, вы сепаратист...раз делите Украину
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляkpss2017
ну, с работы вас быстро попросят задним числом, а в армии будут платить пока есть финансы, а потом скажут ждите и что вы сделаете? там не развернешься и не уволишься, будем бесплатно на благо родины служить
Во-первых все вернут, рано или поздно, и ещё проиндексирует, и моих знакомых мужчин которых призвали в первые дни войны не уволили ...тем более задним числом, но я против женского военного учёта, особенно выборочного
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Они вам сами услышат...вы ж такая яркая звязда
Ответ дляRuovet
Это все очень интересно, но вы все же ответьте, призказка к вам относится или нет? Ворога что не встречаете?
Да она первая в Европу чухнет, как жареным запахнет. Такие патриоты обычно до первого выстрела борзые, потом бегут роняя тапки в безопасные места.
А вообще ее забанили, не ответит уже))