-Инга-• 29 июня 2022

Чтобы больше не оставить шансов ботам - по поводу мобилизации женщин

Админы, а можно закрепить как-то? Ну хоть на время.
Столько фейков, столько муссирования этой темы как на Советчице, я нигде не видела.
Пусть это будет в быстром доступе
lith_oops• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Не надо говорить, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Развелось командирок.
Міражана• 30 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Так а ви добровільно чого не йдете? Де ваш патріотизм, не русня?
Удалено администрацией...
tanysha777• 30 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Не-не, сепаратизм - четко против отделения территорий, и не имеет значения - Донецк или Львов.
Пани очевидно не считает Львов Украиной. Это чистой воды сепаратизм.
Но реально то бот, бо одно и то же бубнит по методичке. (((( Причем очевидно даже не правительственный, а русский, раз не считает Львов Украиной, мне кажется, это четко русская методичка, если судить по их заявлениям.
Так я об этом сразу сказала, очевидно же, что такое могут продвигать только убийцы украинцев.

К сожалению, Украина пока что проигрывает в информационной войне.
Педерация скупает всех подряд, я уже в Ютубе и американцев- пропагандонов видела
Міражана• 30 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Развелось командирок.
Удалено администрацией...
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
В это все сами видели в Австрии, Чехии или Германии?
А я вижу, что нас гнобили этим ковидом намного больше чем европейцев.
Нет в Украине считай и не гноили
Ruovet• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Стрелки метать - это из этой оперы?

Ответ для Ruovet
Цитата:
Да то понятно, что приказка. Так она к вам отношения не имеет, я так понимаю, вы ее просто так извергли?

До тебе точно нє імєєт, бо схоже ти ладна здати Україну русні без питань.
Цікаво ти хоч українка?

Так вот, возвращаясь к вашему любимому, переводу стрелок - не я, а вы там пяткой в грудь били, как першою ворога встречаю. Так что, это всего лишь приказку вспомнили, к вам не относящуюся? Получится прямо ответить, без перевода стрелок?
Міражана• 30 июня 2022
Ответ дляRuovet
Стрелки метать - это из этой оперы?

Ответ для Ruovet
Цитата:

Цікаво ти хоч українка?

Удалено администрацией...
Near Mear• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
То есть, еще ’не треба’?

Девочки, отбой, можно пока не идти!
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Ні, але піду, якщо будуть до Львова підходити. На відміну від тутешніх рашисток, що вже 4 місяці паніку розводять, одні і ті самі.
Поздно будет..., или Ука это от Львова начинается?
Ruovet• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Ну так вас все читают сейчас, перед всеми позоритесь.
Так браво начали - и вот, сто отмазок и уверток от прямых вопросов.
Міражана• 30 июня 2022
Ответ дляNear Mear
То есть, еще ’не треба’?

Девочки, отбой, можно пока не идти!
Удалено администрацией...
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Логика, которая показывает реальное отношение патриотов к происходящему.
Это точно не патриот, а та первая побежит в Польшу
Міражана• 30 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ука?
Near Mear• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Мы переходили на ’ты’? Не припомню такого. Так что бан за хамство.
Ruovet• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Вы там выше про перевод стрелок рассказывали, это мастер-класс, видимо?
Міражана• 30 июня 2022
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Ruovet• 30 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Это да
Борзость зашкаливает.
Міражана• 30 июня 2022
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Ахаха, боже в одній тему обзивають порохоботом, в іншій зелеботом.
Я патріотка України, а не рашистка якась))
Патриот не скажет что война не в моем городе, тогда это не война, вы сепаратист...раз делите Украину
Міражана• 30 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Ruovet• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Так по закону самой можно пойти, давно уже, первой ворога встретить, или хотя бы 5891й, нет пока такого желания?
granfola• 30 июня 2022

Комментирует Ростислав Кравец
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляkpss2017
ну, с работы вас быстро попросят задним числом, а в армии будут платить пока есть финансы, а потом скажут ждите и что вы сделаете? там не развернешься и не уволишься, будем бесплатно на благо родины служить
Во-первых все вернут, рано или поздно, и ещё проиндексирует, и моих знакомых мужчин которых призвали в первые дни войны не уволили ...тем более задним числом, но я против женского военного учёта, особенно выборочного
Ruovet• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Это все очень интересно, но вы все же ответьте, призказка к вам относится или нет? Ворога что не встречаете?
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Они вам сами услышат...вы ж такая яркая звязда
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Ука?
Украина...
Ruovet• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Вы точно ничего не спутали? Ну там, патриотическую позицию тех, кто уже давно встретил врага без ста отмазок, с позицией быдла подъездного с семками, тыкающего всем подряд?..
Near Mear• 30 июня 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
То есть, мне запрещено писать на том языке, на котором говорили мои прабабушки и прадедушки, родившиеся на территории современной Украины?
Баба Люба• 30 июня 2022
Ответ дляRuovet
Да она первая в Европу чухнет, как жареным запахнет. Такие патриоты обычно до первого выстрела борзые, потом бегут роняя тапки в безопасные места.
А вообще ее забанили, не ответит уже))
УгничТоня• 30 июня 2022
Ответ дляkpss2017
убирайте что хотите, но в Киеве не работает более 80% ливневок, на их реконструкцию у города вечно нет денег
Так, з аномалією поки не справляється більшість.