Админы, а можно закрепить как-то? Ну хоть на время.
Столько фейков, столько муссирования этой темы как на Советчице, я нигде не видела.
Пусть это будет в быстром доступе
Olena Dnepr• 29 июня 2022
Это все хорошо, но непонятно по п.4
Взята на учёт, но не иду ни по контракту ни добровольцев.
Я могу выезжать за границу в военное положение ?
Olena Dnepr• 29 июня 2022
Ответ для-Инга-
если вы не в списке профессий - конечно
Так если я не в списке, я и на учёт не встаю.
Ответ дляSvetrise
статус военнообязанного уже подразумевает много ограничений и обязанностей. если бы это было не так, обязанности для женщин становиться на учёт не было бы.
для этого просто надо почитать закон, а не этот плакатик для успокоения.
читают законы единицы, а ведутся на провокации рашка-ботов массово.
Это скорее шпора, чем ’плакатик’
Ответ дляSvetrise
Верно.
Просто людей успокаивают, чтобы не паниковали, такими плакатами.
Мало кто пойдёт читать закон.
Ответ дляБаба Люба
А зачем столько женщин в запас, зачем они вообще там нужны? Чтоб из страны не выпускать потом, верно? Но зачем?
Для того, чтобы в случае нехватки специалистов определенной области в военное время, их можно было призвать. Тот же вопрос и о мужчинах можно было ранее задать, зачем столько военнообязанных мужчин, если у нас нет никаких предпосылок, чтобы была война
Fotografkiev• 29 июня 2022
Ответ для-Инга-
если вы не в списке профессий - конечно
Вы бы сразу и список прикрепили
Еленочка_Леночка• 29 июня 2022
Ответ для-Инга-
если вы не в списке профессий - конечно
Так там практически все в списке профессий