Просто поговорити )
Результат:
вже голосів:
329 (37.43%)
Ніхто з них
304 (34.58%)
Зеленський
132 (15.02%)
Тиць
72 (8.19%)
Порошенко
42 (4.78%)
Притула
Ответ дляNata.t.1970
Он НЕ выполняет указания
Он Даёт указания
Уже поднатаскался и стал уверенным,в отличии от начала его
Он Даёт указания
Це ваша думка, а моя інша, і я вам так і написала. Я при ній і залишусь. Ну ніхто він в цьому світі Атлантів, хіба маріонетка.
Ще раз пишу, це моя думка, не для сперичань. Вашу я прочитала раніше, і поважаю.
Не пишу, шо поганий, але не тягне, та і не зможе сам щось робити. Робе, шо кажуть от і все.
Nata.t.1970• 29 июня 2022
Ответ дляСоната любви
а надо чтобы захотел?
вам еще мало всего что происходит?
хотите продолжения в новом сезоне?
вам еще мало всего что происходит?
хотите продолжения в новом сезоне?
А ЧТО происходит?
Ответ дляЕлена1265
Это очень вряд ли. Первый месяц войны, все кто за него голосовал (среди моих знакомых, друзей, коллег) были от него в восторге. Те, кто не голосовал, говорили, что им стыдно, что они за него не голосовали, мол он большой молодец.
Сейчас на него гонят и те, кто голосовал, и те, кто не голосовал. Ненавидят его так же, как и путю.
Та прям? А за шо?
Соната любви• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Только бы не Зеленский (с)
Хуже не будет (с)
Хоть поржем (с)
Думаю такие соображения
Хуже не будет (с)
Хоть поржем (с)
Думаю такие соображения
как бы там ни было, но война началась при зе.
Nata.t.1970• 29 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Да, конечно) Бог и время покажет. Надеюсь, люди не такие уже дурные будут после всего, что пережили и увидели
А ЧТО пережили и увидели?
Зеленский начал войну?
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
Так, реально класний.
Я буду только за Залужного!
Уверена он пойдёт в президенты.
И как уклонист не будет заставлять женщин воевать !
Уверена он пойдёт в президенты.
_Alekssandra_• 29 июня 2022
Ответ дляСоната любви
ну 73 процента как то же умудрились выбрать яневтика)
Большинство голосовало не за него, а против Порошенко.
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляsobacura
А світ стоячи аплодує зараз кому? Чому навіть половини такої підтримки у нас не було в 2014?
Тому кто их указы выполняет
Nata.t.1970• 29 июня 2022
Ответ дляYana_pl
Неееет
Естественно, спорить и ссориться на эту тему не будем, потому что мы никак не повлияем на ход событий
Оксана-004e• 29 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Чем Вас не устраивает Зеленский?
За него гораздо больше проголосует,чем в прошлый раз
Херсон, Марик, Мариуполь, юг, Николаев, Харьков и ты ды тоже за зелю будут топить?
Ответ дляСоната любви
Этого не заметить было сложно…
И здесь еще видео кидали, как он говорит «казали що як буду я президентом, буде долар по 45, буде хаос, війна… Бачите, нічого такого не сталося»
И так смешно и грустно от этого становится…
Соната любви• 29 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Зеленский На данный момент сейчас ведёт себя Как настоящий президент
Удалено администрацией...
Ksenia-e9d7• 29 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Так а война при ком сейчас? Или я чего то не понимаю? Кстати, при Пете война и не полезла по всей территории
Бесполезно. При Пете этот бы урод не напал??? Подозреваю, что у них с Вовой были договоренности
Nata.t.1970• 29 июня 2022
Ответ дляСтешк@
Ви наївна, їй Богу! П-резедент = поставлений резедент і ніяк не самостійна одиниця
Ну понятно,что он НЕ один руководит,а с командой
Ну он уже стал вникать во все,а не Как в начале, когда только учился
_Alekssandra_• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Я буду только за Залужного!
Уверена он пойдёт в президенты.
Залужный уклонист? Нет, я впервые читаю такое, хотя и не интересовалась.
Ответ дляNata.t.1970
Я надеюсь Вы НЕ в Украине?
Ви знаєте скільки таких в Україні? На ФБ деякі сидять і в день по 4-6 тем в групах клепають, кожного дня! Якгадаєте просто так? Чи людина на роботі? Сьогодні написали шо Петро нам за байрактари домовлявся, то все його заслуга.