Красота неземная• 30 июня 2022

Вы ходите в зал или домашним фитнесом с удовольствием?

Занимаетесь регулярно или время от времени? Приходится давать себе пинок под зад переодически?
Результат:
вже голосів: 67
20 (29.85%) Занимаюсь, но периодами пинок
16 (23.88%) Не занимаюсь
15 (22.39%) Занимаюсь с удовольствием
14 (20.9%) Очень тяжело дается
2 (2.99%) Свой вариант
Винник• 30 июня 2022
Ответ дляКрасота неземная
Сочувствую😰
Спасибо. Очень жаль, на самом деле, только в сентябре пошла в зал после перерыва в лет 13. Пока привыкла, тренера нашла. А сейчас нет желания начинать заново в другом месте. Вернусь домой, может и желание появится
автор Красота неземная • 30 июня 2022
Ответ дляНЛОша
Нет, я тут показывала меня обозвали плоской (я и вправду плоская, но все равно неприятно) и бухенвальдом, не хочу больше
Мы с вами сестры)) я тоже плоская и тощая😂
НЛОша• 30 июня 2022
Ответ дляКрасота неземная
Тогда вы понимаете, что даже при таком режиме я не качек, мышцы растут плохо, а сжигаются быстро. Поэтому просто стараюсь рельеф держать и пресс. В принципе с 24 лет моя фигура не менялась, разве что один раз раскачалась хорошо и было вообще супер, но за месяц отдыха - опять худоба пришла
Леди Г• 30 июня 2022
Ответ дляНЛОша
Вы принимаете протеин в достаточном количестве?
ЕлькиПальки• 30 июня 2022
Иногда занимаюсь дома, последние полтора года. До этого ходила фитнесом занималась в группе. Сейчас планирую начать ходить в зал, вот уже месяц планирую и все никак. До 45 лет легко садилась на шпагат. Сейчас мне 48, понимаю, что надо заняться собой, а то все как то начало хрустеть, да и лишние кг появились.