Штора с кисточкой• 30 июня 2022
Кто улучшил фигуру с тренировкой Chloe Ting?
Вы занимались по бесплатным или платным видео?
Сколько недель занимались и довольны ли результатом?
Штора с кисточкой
• 30 июня 2022
И самое главное - где взять эти видео? На Ютубе вижу только видео с результатами
Бла бла бла• 30 июня 2022
Блогер Сильвия Саакян с ней занималась, без доп тренировок, можете ее инсту или Ютуб посмотреть, полтора года назад про пресс
Бла бла бла• 30 июня 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
У нее полно тренировок на Ютубе ..
Штора с кисточкой
• 30 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
Спасибо!
Зоя Жорівна• 30 июня 2022
Я сейчас занимаюсь. Так и пишу Хлоя Тинг бедра, пока так. Хорошая 15 минутная тренировка, мне нравится