Бюст Березуцкого• 30 июня 2022
Сколько партнёров у вас было?
Сколько половых партнёров у вас было за всю жизнь?
Результат:
вже голосів:
45 (38.79%)
2-10
31 (26.72%)
Больше 10
30 (25.86%)
10 (8.62%)
Не помню
Бюст Березуцкого
• 30 июня 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну вообще не очень опрос.
Есть большая разница 2 или 10)
От двух до 10
Отмотала своё• 30 июня 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы проститутка?
Нет.
Жаль, что молодость не вечна, а так бы, ээээх)). Да, жаль.
Лепешечка• 30 июня 2022
Вопрос не теме,но всё же.Иду через парк в Новус,а рядом трасса и там проститутки тусуются.Дохожу до перехода,там стоит проститутка и останавливается машина,а в ней дедуля лет 60,на вид приличный.Ну и шлюха к нему в машину залезла и поехали куда то.Такая мерзость.А с виду приличный дедулька,так и не скажешь.
Манный комочек• 30 июня 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну вообще не очень опрос.
Есть большая разница 2 или 10)
+100!! В мене 9 і зовсім не одне й те саме, що 2...
Отмотала своё• 30 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Хоть заработали нормально?
Разве это много за всю жизнь всего то 200.
Понятно, что основная масса была в молодости, период 19-30 лет.
Вот мне сейчас 52, первый мой раз был в 19 лет, 200 поделить на 33 года, получается 6 в год. Вообще понты.
Но уже маемо, шо маемо).
Яичница с беконом• 30 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
Но уже маемо, шо маемо).
Не было ни браков, ни отношений длительных за всю жизнь?
Лепешечка• 30 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Та то порода такая.Давалка.
Отмотала своё• 30 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Были отношения конечно, разве это мешает? Я никому не клялась в вечной любви.
Яичница с беконом• 30 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
Нормальному человеку мешают, да.
Превращать свое тело в какой-то общественный дом тоже для меня дикость.
Но каждый живёт, как хочет.
Мой_ужин• 30 июня 2022
Не знаю, я немного комплексую,что за жизнь у меня был только 1 мужчина. Хотя, кроме советчитцы у меня никто не спрашивал этого;)) и я признаюсь в этом только здесь под анонимом.
У кого 1 партнер, вы не жалеете?
Я жалею. Но о ношения у меня были только с 1 мужчиной за всю жизнь. Больше никто ни секса, ни отношений не предлагал. Признаюсь,что хотела бы попробовать секс с другим мужчиной. Но его нет, не было и как видно не будет.
У кого 1 партнер, вы не жалеете?
Пенек Возмездия• 30 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
У меня не было практически отношений. За последние 20 лет , пару раз по 2 года , остальное 1-3 месяца, иногда полгода . Не получались длительные . И грубо говоря, каждый секс , то новый мужчина.
Мало у тех , кто всю жизнь был замужем за одним.
А кто лет до 40 свободен , будет очень много.
Ватный Пупс• 30 июня 2022
Муж, первый и единственный.
Не жалею. Не встречала пока никого кто б меня привлекал сексуально кроме мужа.
Мой_ужин• 01 июля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Муж, первый и единственный.
Значит, ваш муж хорош в сексе;)