Ленивица-красавица• 30 июня 2022
Очередная тема про мужскую жадность либо скупость
Есть мужчина, пока встречаемся где-то раз в неделю в силу занятости каждого из нас, большей моей, потому что у меня и ребенок и работа.
Мужчина очень нравится: умный, интересный, выглядит прекрасно, секс вообще замечательный, видно что горит, инициатором встреч всегда выступает он, расстраивается если у меня не получается, каждый день переписываемся и созваниваемся. Всегда приезжает меня забирает и едем к нему, потом отвозит домой т.к. сейчас я без машины.
Теперь вот этот болезненный вопрос, который меня мучает. За 2 месяца ни цветочка, ни сюрприза, даже на ужин/обед никуда не приглашает. А в последнюю встречу вообще меня прибило: вначале говорит взял нам вино, в итоге не открыл и не предложил. Уточню сразу: мужчина он не бедный: квартира машина, какой доход не знаю. Я же сейчас работаю на половину той ЗП которую получала до войны. Он знает что тяну сама и с ребенком и мамой.
Я понимаю, что вроде и не обязан вкладываться, а может и не считает нужным. Тут и так с самооценкой проблема, а теперь совсем на нуле. А может я для него третьесортная, т.е. не та женщина которых кружат, делают сюрпризы, подарки цветы и поездки.
Вот как правильно поступить: начинать теряться или как-то попытаться донести. Т.к. чувствую какое-то опустошение после каждой встречи. А донести не смогу...не умею я выпрашивать, намекать и т.д. Во-первых боюсь получить негативный ответ, во-вторых не хочу чувствовать себя попрошайкой....
Кондуктор маршрутки• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
Не лысый случайно?
Не , брутал -за которім спрятано жлобство . Лешик красавчик с интерьерами в Оболонь плаза и салатиками ’сам приготовил’
Кондуктор маршрутки• 30 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
Что сделала бы я (просить не умею):
следующее приглашение на встречу - ой, извини, я устала.
ок, проглотил.
через день еще приглашение на встречу - не читаю аж до следующего дня, а дальше - ой привет, вчера не получилось, ну может быть в следующий раз.
Рано или поздно неизменно последует вопрос что происходит - тогда уместно сказать - ну прости, заскучала, как то наши встречи меня не удовлетворяют, душу не греют, я все таки женщина, а не машина для секса, я люблю развлечения, подарки, кино, сюрпризы. А с тобой я этого не получаю, так что ..
ок, проглотил.
я думаю провальная тема, или в мужчине заложено -или нет .
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
Что сделала бы я (просить не умею):
ок, проглотил.
спасибо, наверное стоит попробовать, т.к действительно уже и не хочется встречи, поэтому отказаться не сложно
Кукарачка• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
и как мне это прояснить?: сказать извини, теряюсь потому что ты жлоб?
Например перед встречей сказать, что вы очень голодны. Если не услышит, то вы дама для снятия секс напряжения
Телепузик• 30 июня 2022
Я бы начала общаться без настроения, он бы 100 % начал спрашивать бы : чего расстроенная , что такое , ответила бы: что все сама , так устала , никакой помощи и заботы ни от кого. И просто начала бы морозиться . Я бы не ездила к нему домой ахаться без заботы обо мне, без помощи. Это 100000%. Так и скажите ему .
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляПрикуси Язык
просто знайшов халявну дурепу, скажете за гроші - він і втече...
ну втече так втече)
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
Что сделала бы я (просить не умею):
ок, проглотил.
Мне кажется, тухляк.
Автор ему уже высказала - притащил цветы раз и все, дальше по стандартной схеме.
Поэтому он или сольётся тупо через пару отказов (найдет другую подстилку) или будет периодически покупать какой-то будет, абы только автор перестала выделываться, а потом опять будет тупо сливать в нее до очередного выпрашивания романтики. И по кругу, по кругу.
Nightbringer• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
да бывало всё это))) и переписка у нас с играми)) и шампанское было и клубника. Но вот знаете, как-то всё эти и ограничивается. Не чувствую я себя его женщиной, как бы так понятно объяснить. Что человек готов горы свернуть. Хотя у него ревность часто проскакивает. А действий с его стороны ноль. Поэтому шампанское с клубникой это примитивщина...я и сама могу себе это позволить.
Его никогда не интересует как обстоят мои дела, может мне что-то нужно. Как говорится ’о чём болит моя душа’...
мне кажется он и правда всё понимает но корчит дурачка. Он далеко не дурак
ваши дела будут стоить ему денег.
как для него то лучше и не спрашивать,бо щас начнётся...
Ответ дляСегодня сержусь
Нет. Она ему никто, просто партнёр по сексу. Зачем ему ее по ресторанам водить?
Партнеров по сексу, к которым безразличны, тоже водят по ресторанам, и тех , с кем только познакомились, т.е. чувств еще нет - тоже. Это жадность. Еще одним проявлением жадности было упоминание о женщине, которая намекнула на оплату шоппинга.
Nightbringer• 30 июня 2022
Ответ дляГейСюда
Нет.
Он прощупал Вас.
Вы, наверное, начали эту девушку осуждать и он четко понял, с чем Вас есть.
Я бы сказала - ну а что такого? Она рассказывала о себе. Я тоже обожаю шоппинг,а после него ещё где-то вкусненько перекусить - неплохой вариант переключить мозги, а ещё лучше шоппинг где-то в Милане,например, совместить сразу несколько удовольствий и смотрела бы на реакцию
Он прощупал Вас.
а он ответит,что очень любит мотоциклы и рыбалку с хорошим инвентарём.
не все же примитивные дураки.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляТелепузик
было такое) сказала что у не в настроении. Ответил ну ок, как хочешь)
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ дляNightbringer
не все же примитивные дураки.
Ну и хорошо, автор будет знать, что ему по случаю можно подарить примочки к удочкам или классный шлем
Угги_в_горошек• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор,тема очень полезная,хоть и болезненная.я как вы,лучше притворится мертвой,чем что-то просить.бо не умею.тут вам разных советов надавали.выбирайте самые безобидные для вас,ну те что вы сможете реализовать и пробуйте потихоньку.даже если ничего не выйдет,то хоть получите опыт в том, как обычные интимные встречи перевести в разряд романтических.хоть будете знать,что мужик может ответить или как среагирует.на будущее пригодится
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну вот Вам ещё что-то непонятно в этих ’отношениях’?
Кусочек Сыра• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Скажіть, а в нього є діти? Ви взагалі говорили про можливе спільне майбутнє?
Блондинка в Шоколаде• 30 июня 2022
Автор, ну это пипец извините!
Мужчина должен ухаживать.
Вы должны пользоваться мужчиной, а не мужчина Вами.
Мужчина должен ухаживать.
Губки-уточкой• 30 июня 2022
В старпості - ни цветочка, ни сюрприза.
Потім виясняється, що були і квіточки, і полуниця з шампанським. І це за 8 зустрічей (раз на тиждень протягом 2 місяців).
Я не кажу, що чоловік - не жлоб, я його просто не знаю. Але якась ви, автор, дуже загадкова. ’Хочу чогось, не знаю чого’....
vahvubor.com.ua• 30 июня 2022
бесплатная даю вы для него, ну что сказать вы сами все поняли. Рано дали может, теперь и не нужно ему вас кружить. Есть род жлобяр - вот он из этого рода. Заводите себе другого мужчину и не повторяйте ошибок. Так ему и скажите в такое время ищу мужчину с фин поддержкой! коль не тупой поймет, а нет так решать вам
Печенюшка• 30 июня 2022
Ответ дляГлаголица
На будущее. Не спешите в такие отношения чтобы , вот так просто он забрал , привез на квартиру.
Проходите на свидания, пусть покружит , поухаживает, кафешки , киношки , цветочки, можно познакомить с ребенком, посмотреть , как будет относиться. Так и отношения строятся, более серьезные.
Зачем знакомить с ребенком непонятно мужика??? Ну и советы ...
Nightbringer• 30 июня 2022
Ответ дляГейСюда
но для того,чтобы получить в подарок вышеуказанное ухажер должен водить автора на шоппинги и рестораны ?
так это по женской версии,а по его -то ему и подарков не надо.
а о шоппингах он сразу обозначил.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляmiss.olja
Может он потому и выступает инициатором встреч и расстраивается когда бесплатный секс отменяется? И как это у вас без кафе/ресторанов/кино отношения начались- что, гуляли в парке, потом домой поехали?
я пытаюсь объяснить, что не нужны мне особо кафе и кино, я уже не в том возрасте, мне не интересно. Хочется чего-то более масштабного: чувствовать себя его женщиной, чувствовать заботу и надёжность, его желание радовать меня и делать счастливой. И вот когда мужчина делает сюрпризы и даже покупает те цветочки и конфетка не из из-под палки, а по своему собственному желанию, разые не это делает счастливой женщину
vahvubor.com.ua• 30 июня 2022
Блин у меня сестре 44 - с мужем разошлась . Вот была на турбазе с ухажерем, не расплачивалась сексом, кафешки были. Вот едет в Одессу в отель с бассейном ну там наверное уже секс будет. вот так нужно...
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ дляNightbringer
а о шоппингах он сразу обозначил.
Если Вы не знаете, что такое ухаживания и конфетно-букетный период, то ничем НЕ могу Вам помочь
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляГубки-уточкой
В старпості - ни цветочка, ни сюрприза.
Так, душа бажає справжнього кохання. А це прояв в бажанні зробити жінку щасливою. Життя наразі і так дужн важке і ми не знаємо що нас чекає завтра.
P.S. ще раз кажу, ті квіти були куплені з під палки( а полуничку і шампанське дякувати Богу поки зр можу купити і сама. Це не головне
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Спасибо, поняла(
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
чем не чудсный повод для гордости своей сестрой)))
АнтиТроль• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
ну вот как? прямо в лоб?? хочу подарков, сюрпризов и т.д.?
Это надо было до того. Теперь он вас имеет и зачем ему гемор?