Ленивица-красавица• 30 июня 2022
Очередная тема про мужскую жадность либо скупость
Есть мужчина, пока встречаемся где-то раз в неделю в силу занятости каждого из нас, большей моей, потому что у меня и ребенок и работа.
Мужчина очень нравится: умный, интересный, выглядит прекрасно, секс вообще замечательный, видно что горит, инициатором встреч всегда выступает он, расстраивается если у меня не получается, каждый день переписываемся и созваниваемся. Всегда приезжает меня забирает и едем к нему, потом отвозит домой т.к. сейчас я без машины.
Теперь вот этот болезненный вопрос, который меня мучает. За 2 месяца ни цветочка, ни сюрприза, даже на ужин/обед никуда не приглашает. А в последнюю встречу вообще меня прибило: вначале говорит взял нам вино, в итоге не открыл и не предложил. Уточню сразу: мужчина он не бедный: квартира машина, какой доход не знаю. Я же сейчас работаю на половину той ЗП которую получала до войны. Он знает что тяну сама и с ребенком и мамой.
Я понимаю, что вроде и не обязан вкладываться, а может и не считает нужным. Тут и так с самооценкой проблема, а теперь совсем на нуле. А может я для него третьесортная, т.е. не та женщина которых кружат, делают сюрпризы, подарки цветы и поездки.
Вот как правильно поступить: начинать теряться или как-то попытаться донести. Т.к. чувствую какое-то опустошение после каждой встречи. А донести не смогу...не умею я выпрашивать, намекать и т.д. Во-первых боюсь получить негативный ответ, во-вторых не хочу чувствовать себя попрошайкой....
Глаголица• 30 июня 2022
Ваши отношения заключаются, по вашим же словам , в ’забрал, трахнул у себя дома , привез обратно’. Вы девушка для секса.
Сами на такую роль согласились. Чего ещё хотите ? Оплаты ?
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Скажите ему об этом!
ну вот как? прямо в лоб?? хочу подарков, сюрпризов и т.д.?
Смячиком• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Да
Не жена• 30 июня 2022
Соглашусь, вас используют для секса. А что с вином вы не спросили почему он не открыл? Судя по всему, вас это не устраивает, нужно прямо ему об этом заявить
Любимка-анонимка• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, так и сказать. Давай сходим поужинаем, хочу чтобы ты сделал мне сюрприз и т.д.
Дона Ко Ко• 30 июня 2022
1. Надо сказать - хочется романтики, цветов, ужина.
2. Он может не догадываться, что вам это надо.
3. Зачем что-то делать, если вы и так согласны.
Без обид.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляГлаголица
т.е. тогда теряться.... так получилось как-то не намеренно что я оказалась девушкой для секса. И понимаю, что не моё это. Душа просит большего...
Не жена• 30 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Без обид.
2 - он все прекрасно знает, просто ему это удобно
Кукусики• 30 июня 2022
Кхе-кхе
А любовь где?
Мужичек просто решил сэкономить
Проститутки нынче дорого обходятся
А тут забесплатно, ещё наверно и ужины сама готовит)
А любовь где?
Мужичек просто решил сэкономить
Проститутки нынче дорого обходятся
Дона Ко Ко• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Перед тем как теряться, нужно прояснить... может он и не догадывается или не умеет это делать.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Без обид.
намекала сотни раз, потом как-то написала ему что надоел такой формат как назвала моя подруга ’поебались и по домам’. Ответил что всё понял, но смотрю по последней встрече никаких изменений
Дона Ко Ко• 30 июня 2022
Ответ дляНе жена
Откуда такое умозаключение именно об этом мужчине?
Глаголица• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
На будущее. Не спешите в такие отношения чтобы , вот так просто он забрал , привез на квартиру.
Проходите на свидания, пусть покружит , поухаживает, кафешки , киношки , цветочки, можно познакомить с ребенком, посмотреть , как будет относиться. Так и отношения строятся, более серьезные.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Без обид.
никаких обид, я сама всё прекрасно понимаю, от того и чувствую себя гадко
Любимка-анонимка• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну так не нужно ехать к нему домой, делов то.
Лиса Патрикевна• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
А каких подарков и сюрпризом вам бы хотелось?
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
и как мне это прояснить?: сказать извини, теряюсь потому что ты жлоб?
Дона Ко Ко• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Сложно судить о его намерениях... мой быстро реагирует - сказала - не хватило романтики - ок, все понял, на выходных все будет) Может мой просто очень понятливый или я просто прямо говорю, а вы слишком завуалированно?
Пышечка• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
В следующий раз как позовёт к себе скажите давай сначала сходим в ресторан на ужин
Кусочек Сыра• 30 июня 2022
Вино не відкрив, щоб відвезти додому на машині і не платити за ваше таксі.
Глаголица• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Думаю , проблема не в жлобстве. А в отношениях. Скажите , вы хотите не просто секс, а большее.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляПышечка
и я буду сидеть в этом рестораны и чувствовать свою вину, что вытянула из него это щипцами. Более того, мне этот ужин в горло не полезет
Пышечка• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Тю
Дона Ко Ко• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Сказать, что представляете себе встречи иначе, что вам нужно то-то и то-то, что просто потрахаться вам не интересно)... интересно, что он ответит
культУра• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Попробуйте сказать, что хотите романтики, провести время вместе, а не только секс. Не можете сказать - напишите. Киньте ссылку на духи или белье. Я так с мужем училась. Он не жадный был, но как то не умел это всё делать.
Глаголица• 30 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ваш вас любит. И старается угодить. А тут мужик просто пользует для секса, по всему раскладу ситуации.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляКусочек Сыра
он может себе позволить пол бокала, потому что впереди еще часа 4 мы вместе, пока везти меня домой, всё выветривается
Онанимный пользыватель• 30 июня 2022
Если он ’ понял’ и ничего не изменилось, то бесполезно ещё раз объяснять. Его такие отношения устраивают, а вас нет. Будьте заняты и недоступны на его условиях и либо изменится, либо нет .
Дона Ко Ко• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Не-не, вы должны сидеть довольная и говорить какой он молодец, что это организовал) Мужчин очень стимулирует положительная оценка его усилий.... имхо