ALENAelka• 30 июня 2022
Оформление заявки на помощь от межд.орг.(2) По указанному телефону связываются?
Люди на территории Херсонской обл. = мобильной связи нет.
Вопрос - № телефона в заявке каким то образом задействован в "процедуре"??
Указать № реальный, но не рабочий, или № рабочий, но не личный = родственника на подконтрольной территории??
Подскажите, пож-та, никаких заявок еще не делали, помощи не получали, опыта нет.