длинные такие палочки.
Мне ж надо их отсаживать меньшего размера, чем я представляю готовый эклер?
Prof beauty• 30 июня 2022
конечно
тесто ж расслоится при выпекании и увеличится в объеме где-то в 2-3 раза
Ответ дляProf beauty
конечно
Капец. То я такие тонкие выдавливаю?
Капец. А как понять, какую дырку сделать в мешке
Ответ дляmamadoma
вы главное расстояние между ними большие делайте, тогда и поднимутся и пропекутся
Капец!
Лошади раздулись, счяс покажу
Ответ дляmamadoma
Лошади!
Благо расстояние да, сделала
Ответ дляmamadoma
Бляхамуха, сгорели!!!!!!!!!!! При 200 10 минут норм, сфоткала. Потом 10 минут при 150!!!!прихожу, чёрные!!!!!!
Ответ дляmamadoma
Внутри вроде сырое, пздц какой-то
Ответ дляmamadoma
Вы тесто без молока делаете? У меня было молоко 125, вода 125. Жижи 250 в общем. Потом 100 масла тоже, и муки 150. И соль