Аноним-ка• 23 января 2014
Почему она так поступила.
У моего мужа есть друг виталик. Он познакомился с девушкой галей , начали встречаться. Мы изредка ездили к ним в гости или они к нам. Потом они " состряпали'" общее дело и " разбогатели. До этого она была из оч простой семьи , ..родила я. , потом родила она и мы начали чаще общаться, ездить дохруг к другу в гости постоянно. Зимой , чтоб малые общались, а летом у них в чс на шашлык , на дни рождения к малым. . Я родила второго ребенка, так сложилось, что из своих подруг крестную не выбрала, хотели взять виталика, но у него куча крестников, надумали галю, но у нас с ней всегда были споры, разные взгляды на все. И я очень сомневалась да и не хотела. Малой было 5 мес она спросила кто будет крестным. Я сказала, что хотели ее поросить, она ничего не ответила.при этом я сказала, что если она не хочет, я все пойму. Потом приехали к ним в гости и говорю, что скорей всего будем крестить на день рождения и что хотелии ее ппоросить. Она ответила, что помнит и согласна. Я договорилась о крестинах звоню ей, а она мне говорит,: ой, мне накануне на концерт тимати , а в церковь рано вставать и вообще возьми кого- то другого. Я была в шоке, т к за столько времени она мне в последнюю секунду говорит. Я позвонила брату( кресному), он сидел со своей подругой и так сложилось, что она крестная. По воли судьбе оксана знакома с галей, у оксаны свой бизнес и галя на нее работала, они не общались на тот момент много лет уже и гали плохо о ней отзывалась. Спустя несколько дней позвонила галя и пригласила на урожай. Мы приехали и я говорю: приезжайте на день рождения малой, она ответила, что у нее много дел еще и концерт. В общем не будет нас. Мы дальше продолжали общаться . При этом она очень изменилась, стала властная, даже выражение лица изменилось. . Она узнала, что оксана крестная-скривила лицо. Подходит мой д рожд я их приглашаю в клуб, на что она говорит, что ей в пн улетать в китай( др в субботу), но она давно не была в клубе ихотела бы развеяться. Приехали они поздно. Оксана ей сказала, что она скучает и хочет общаться,'они выщли на мин 40, общались но даже после общения, она за ее спиной сидела и кривила лицо.. . При этом она еще меня закритиковала, т к я пила артемовское, а не асти. Подходил ее день рождения. И что вы думете, нас с мужем не пригласили( в том году она приглашала и домой и в клуб, но мы не смогли прийти), при чем когда она выложила фото, для меня стало шоком, что оксана там была. А ведь они помирились только три нед назад. Насколько я понимаю, она с ней общается, чтоб показать, какая она стала, тогда оксана была состоятельна, а теперь и галя. И она окружила себя такими же людьми, а мы ей не ровня. Я с ней после не общалась и мужу сказала, что походы в гости окончились
Невидимка Майя• 23 января 2014
друг виталик девушка галя...между строк- ей в пн улетать..др в субботу..извините,дальше не осилила...Вы бы как-то лаконичнее излагали,автор..
КонФФетОшка• 23 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
вообще будет кто то , кто этот бред осилит?
Дон Пэдро• 23 января 2014
Ответ дляАноним-ка
И на мой день рожд приехала только , чтоб пересечься с оксаной
ппц, я не представляю как вам дальше жить
Аноним-ка
• 23 января 2014
Ответ дляgaga84
автор, в чем проблема то?
Не пойму почему человек не пригласил к себе на день рождения. Разве друзья так поступают, тем более она была у меня
Называйте меня Повелитель• 23 января 2014
Ндааа.... стиль изложения...
А я... а она... а они... а мы....
Дон Пэдро• 23 января 2014
Ответ дляАноним-ка
это все ваши проблемы?
Интимная• 23 января 2014
Бред)))
Кто не читал, можете и не начинать, я прочитала все, нифига не поняла)))
Аноним_567• 23 января 2014
О боже, в стране людей убивают, а вы такой фигней маетесь
Грустно от этого
Аноним_640• 23 января 2014
Ответ дляАноним-ка
Она вам больше не друг, я прочла и все поняла. текст нормально изложен. Сложная ситуация, но вам лучше вычеркнуть этого человека из жизни, до уровня - привет-пока. А то, что вас не пригласили, очень обидно....
Дон Пэдро• 23 января 2014
и еще вопрос, автор, а вам не жаль времени своего для изложения этой ахинеии?
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляИнтимная
Бред)))
вот и я...а так хотелось понять..совет какой дельный дать..
Аноним_558• 23 января 2014
Ответ дляАноним-ка
Я осилила этот бред.Автор -детский сад,честное слово.
Аноним-ка
• 23 января 2014
Ответ дляАноним_640
Спасибо
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляKoshaka
Детский сад)
Не доверяйте человеку, который ходит на концерты Тимоти

ааааа..спасибо!это точно! настроение подняли!
Аноним-ка
• 23 января 2014
Ответ дляgaga84
Не жаль, т к меня волнует вопрос этот А вам не жаль времени уже третий пост писать , если вам это не интересно
Я все осилила, у меня бессонница...
по ходу люди просто тусят друг с другом от нечего делать, соревнуются кто круче, кто как поднялся, по очереди друг к другу ходят ... или не ходят, потом обсуждают- зачем кого-то позвали а кого-то нет. Но так в действительности всем друг на друга плевать, автор, не парьтесь.
Аноним-ка
• 23 января 2014
Ответ дляИнтимная
Бред)))
Так может проблема в вас, раз вы не поняли
Аноним-ка
• 23 января 2014
Ответ дляalena34
Я все осилила, у меня бессонница...
Вы правильно поняли, только это сейчас ее окружение. Мы такими не были , никогда не соревновались. Мы зарабатываем меньше чем они
Ответ дляalena34
Я все осилила, у меня бессонница...
«Краткость — сестра таланта»
Аноним-ка
• 23 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Типичные женские интрижки. Вы что раньше с таким не сталкивались?
Последнее время я начала понимать, чтоб нужно становиться сук... И наплевать на всех. Я вечно переживаю, чтоб всем было хорошо .