Татьяна89• 30 июня 2022

Киевстар снимает деньги за несуществующие смс

Пополнила счёт ровно на сумму, нужную для тарифа.
Тариф не списался.
Захожу в приложение и вижу, что у меня списались деньги за отправку смс на другой номер.
Я этот номер не знаю, смс никакие не писала, их нет на телефоне нигде (ни в отправленных, ни в удаленных), дети мой телефон не берут и смс писать не умеют.
Оператор говорит, что можно только обратиться в фирменный магазин Киевстар до 3 дней после смс, чтобы опротестовать. Живу в селе, такой возможности нет.
Дело не в сумме, а в принципе.
Не держите деньги на счету Киевстар лучше, пополняйте строго в день списания, так надёжнее.
jannjann77• 30 июня 2022
Автор, поддерживаю!
Как_то в терминале бросила остаток на телефон, а куда он делся - не знаю.
Теперь только сумму тарифа и в день снятия.
Janeke_in_UA• 30 июня 2022
Везде так, водафон за инет снял и тариф не подключил. И не раз)
JuliaGluhenko• 30 июня 2022
Может,ваши малые постарались и наподключали ерунду платную?
автор Татьяна89 • 30 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Мои дети не берут мой телефон.
У них свои есть.
И это не платная ерунда.
А исходящее смс на номер и начало номера 093177...
У меня нет никого знакомого с таким номером.
Леска• 30 июня 2022
Тоже замечала это, часто ночью, кода я сплю
автор Татьяна89 • 30 июня 2022
Ответ дляЛеска
А у меня сняли в 12.10 по приложению.
В это время я была на работе, телефон лежал около меня на столе.
Прям фантастика
Ворона• 30 июня 2022
У меня такое было пару раз. Один раз сказали, что у меня подключён какой-то клуб знакомств и туда отправляются смс. Сказали что отключили. А второй раз у меня на разные номера заграничные улетело смс на 5200. Заявление писала. Причину не нашли. Ответ мне пришёл, что деньги вернут когда разберутся. Год разбирались, потом началась война. Выбор у меня небольшой. Номера поменять не могу - плюнула на это дело.
JuliaGluhenko• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Мои дети не берут мой телефон.
У них свои есть.
И это не платная ерунда.
Почти мой номер.
JuliaGluhenko• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Мои дети не берут мой телефон.
У них свои есть.
И это не платная ерунда.
Выясняйте, конечно,это не дело
english book• 30 июня 2022
Заходите в свой кабинет Киевстар,и там с оператором решаете.
У ребенка дважды было подобное.Как выяснилось,это все таки она виновата была.
Оператор предоставит всб информацию подробно.
автор Татьяна89 • 30 июня 2022
Ответ дляenglish book
Мне сказали, что я отправила смс на номер.....в 12.10.
Типа распечатку я могу получить только в магазине Киевстар. И на этом все
автор Татьяна89 • 30 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Выясняйте, конечно,это не дело
А как выяснять?
Я в селе, магазина Киевстар нет.
От оператора толку 0
JuliaGluhenko• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
А как выяснять?
Я в селе, магазина Киевстар нет.
От оператора толку 0
Странно,что от оператора толку ноль.Попробуйте набрать ещё раз,может ,более компетентный попадется.
english book• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
У вас есть свой кабинет в системе Мой Киевстар?
Там раньше можно было все увидеть.
автор Татьяна89 • 30 июня 2022
Ответ дляenglish book
Там раньше можно было все увидеть.
Нет, только приложение
автор Татьяна89 • 30 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Он говорит только то, что видит: время, начало и конец номера.