Это же ничего себе так новость для нас в нашу пользу. Это разве не тот переломный момент, которого все ждали???
Ответ дляИринаКа
І для цього вони підставили під вогонь всю техніку? Якась не дуже версія. Могли ж самі піти, а не з піздюл..ною
Ну, хочу вам сказать,что нечто отдаленное мы слышим уже не первый день. Особенно ночью. С определенного района ещё и вспышки иногда бликуют.
Так что про жест доброй воли - то сильно такое, притянутое за уши. У них же ж ’ все по плану’, непонятно только какому. Переобуваются на лету.
А вообще, я с утра прочитала и радуюсь)) и сегодня не бахало.
Только хлопцы наши все чтоб живы/ здоровы. А тех не жаль.
Безимени890123• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Чим більше в України зброї, тим більше ’кроків доброї волі’ в росії. Якщо в України буде овердофіга зброї, то боюсь росію доведеться подавати на нобелівську премію миру стільки в неї буде добра)«

Доречі, остаточну крапку по Зміїному поставили українською ’Богданою’.