Пульт от линолеума• 30 июня 2022
Чи займаєтесь ви мастурбацією?
обговорювали з подругою. мені взагалі задоволення не приносить. і секс теж ні, вагіна взагалі не чутлива.
Стефанія• 30 июня 2022
Да, практически ежедневно. Автор, отстаньте от вагины и займитесь клитором и всё у вас наладится. Купите, не пожалейте денег, хорошую игрушку, расслабьтесь и наслаждайтесь.
Дона Ко Ко• 30 июня 2022
А як ви думаєте, якщо останній секс був у грудні 2021? І найближчим часом не світить (ніхто не подобається)
Дежурный по кухне• 30 июня 2022
мне нужен обьект который я хочу, тогда могу потеребонькать, а не наоборот, когда смотрят порно чтобы дойти до нужного настроя и потом теребонькают. но вот хочу вибратор с сосанием клитора на али заказать

Электричка• 30 июня 2022
Ответ дляФизрукая
Кто вам ответит правду
Все это делают
Я в тч
Все это делают
Я в тч
Я так долго перед войной выбирала вибратор...темы здесь почитала, вроде выбрала и упс, уехала.
Так муж спрашивал, может мне туда заказать, мы в Украине были:)
Но блин, в комнате две семьи...куда там.Сама с собой не могла, одна никогда не была в комнате, за два месяца..а теперь вроде уже и не до него. Но ссылку сохранила😂😁
Язвочка• 30 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
прелюдія хвилин 15. мені доставляє задоволення куні і соски, ну і сам процес, що ви так зближуєтесь
Ви від куні не кінчаєте?може недостатньо розжарена,можливо вправи Кегеля?
МастерЮля• 30 июня 2022
гинекологи советуют розрабатывать чувствительность игрушками, ищите позы, темп, угол наклона
Я натуралка• 30 июня 2022
Ответ дляПургену мне
Нет, мне кажется самой себе не будет приятно
А вы попробуйте, и приятно удивитесь
Пургену мне• 30 июня 2022
Ответ дляЯ натуралка
А вы попробуйте, и приятно удивитесь
Та вроде пока есть кому😁
МадамОхмури• 01 июля 2022
Автор, у меня тоже как-то не чувствительно там. Секс с мужем вообще никакой, фрикций не ощущаю, просто какую-то тряску. Иногда даже бывает неприятно. Но у мужа и член небольшой. Не знаю, в ком причина...
А вы фрикции ощущаете?
Повелитель интернета• 02 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так это грех
это почему же?
уныние грех
а это нет
уныние грех
а это нет
Форточка с диоптриями• 02 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
это почему же?
уныние грех
а это нет
уныние грех
а это нет
Церква говорит иначе