манька облигация• 30 июня 2022

гіркін сказав, що він повністю впевнений у наступі білорусі на Україну

ну а ми повністю впевнені що тут їх и поховаєм на своїй землі раз вони такі скоти.
автор манька облигация • 30 июня 2022
білоруси будуть здаваться пачками.нахрєна їм ця войнушка-прийти без руки без ноги без яєць додому а то і грузом 200.за що воювати?за амбіцїї старих диктаторів пердунів?

СюняГуня• 30 июня 2022
Ответ длязавитушка
ВСТУПИТЬ У ВІЙНУ, а не піде на нас
кароче скаржусь, дістали
Аби я розуміла різницю, то і я б поскаржилась. Яка різниця?
Леска• 30 июня 2022
Ответ длязавитушка
Автор блін, він сказав ’вступить у війну’, а не ’нападе на Україну’. Шо ви тут розганяєте, їй богу.
Вони вже давно вступили
Светика• 30 июня 2022
Тю, а кто-то ждёт, что он открыто скажет «мы обосрались!»?
Ему ж жить охота)))
завитушка• 30 июня 2022
Ответ дляСюняГуня
комент 29
ginora• 30 июня 2022
Ответ дляманька облигация
здрастє то жданов і всі говорять що лукаш нападе на нас
Божечки
Про це уже сто раз казали
І що, де?
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляginora
Божечки
Про це уже сто раз казали
І що, де?
ginora• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
фото
Ще раз
Про це говорять вже два місяці точно.

А я так бачу у вас карта є?
Звідки Білорусь готує напад
Кудряшкина• 30 июня 2022
все не так.
Со стороны Беларуси войдут войска РФ только в том случае, если рыпнется Польша.
Но тогда и Венгрия с Румынией с большой долей вероятности тоже зайдет.

malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляginora
Ще раз
Про це говорять вже два місяці точно.

А я так бачу у вас карта є?
Звідки Білорусь готує напад
Что ?
Запостила картинку которая сейчас в тг высветилась
Какие ко мне претензии ?
irisha.rom• 30 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Здаватимуться в полон, там 90% не підтримує війну, на відміну від 80% рашистів в кацапії
Не будуть, вони і зараз воюють в складі російських військ
il-mari• 30 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
все не так.
куда зайдут , на нас?
PinkyPink• 30 июня 2022
Помнится мне, Гиркин в марте был на 100% уверен, что Украина нападет на Приднестровье
ce• 30 июня 2022
Ответ дляFinetouch
А он ещё говорил, что не рекомендует россиянам этим летом отдыхать в крыму, Украина может начать бить по Крыму
И по сочи
Кудряшкина• 30 июня 2022
Ответ дляil-mari
куда зайдут , на нас?
разве это не понятно?
Mila228• 30 июня 2022
Ответ длязавитушка
що там, є чергова дата наступу чи як воно?
До 15 Липня будет відомо чи нпадуть білоруси. Чекаємо.
ce• 30 июня 2022
Ответ дляманька облигация
лукаш боїться страшно але він же нічо не рішає.путя погрожує тисне .йому тре других фронт щоб нас відволікти -він в агонії..як підуть перші гроби в білорусь то народ там прозріє.новина погана але очікувана.наші добре приготувались і там болота...і міни.
Так пусть застрелиться, нсли ему страшно , урод усатый. Некжели помочь ему никто не может это сделать
Mrs.Ochmonek• 30 июня 2022
Ответ дляirisha.rom
мала кількість все ж
І я не знаю, чи стикались ви з білорусами в мирні часи задовго до війни - вони інші. Там ніколи не було тупого велічія і того типового нахабства, як у московитів
asjaua• 30 июня 2022
Девочки, ну Беларусь нам политический враг с 2014го, к чему удивляться? Конечно что если марионетка бульбофюрер, у которого в жопе рука хуйла, прикажет,то беларусы пойдут выполнять приказ, а некоторые с удовольствием пойдут выполнять. Просто нам немного больше работы. Переробимо всю.

irisha.rom• 30 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
мала кількість все ж
Не стикалася, але у них зараз в командуванні багато росіян і пропаганда своє робить, на жаль. Ще якщо за ними будуть іти роки з автоматами, то нікуди вони не здадуться. Можливо коли масово повезуть 200, то тоді родичі піднімуть шум. Але це моя думка, нікому не нав´язую
Brita• 30 июня 2022
Ответ длязавитушка
ви самі то слухали цей ролік, шо нам тут виклали, чи як?
вступить у війну і нападе на Україну, то не одне й те саме

а шо Жданов? Жданов каже 50/50, я тоже так можу, запишіть і мене у військові експерти)))
Жданов такой же эксперт как я балерина. А до балерины мне ну ооооочеееень далеко
nitka83• 30 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
все не так.
Куда рыпнется Польша? Львов отяпает? А Румыния с Венгрией? Введут войска в Украину? Ничего не понятно
Pauderpuff• 30 июня 2022
Ответ дляil-mari
куда зайдут , на нас?
И куда Польша должна рыпнуться тоже интересно
Мадам Клико• 30 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
все не так.
Есть другое мнение.
Нападение со стороны Белоруси для двух целей:
1. Открыть второй фронт, чтобы часть ВСУ была отвлечена от боевых действие на востоке и юге.
2. Помешать поставкам оружия, развернув боевые действия вдоль границы с Польшей.
автор манька облигация • 30 июня 2022
Ответ дляМадам Клико
Есть другое мнение.
вы на сто проц правы.
Мадам Клико• 30 июня 2022
Ответ дляMila228
До 15 июля у них только закончатся учения мобилизованных. Потом надо ещё ещё 2 недели, чтобы их сформировать в подразделения, обеспечить всем необходимым.
Карпатський грибар• 30 июня 2022
Если зайдут белорусы - зайдут поляки. А это прецедент - страна НАТО. Если зашла в Украину одна страна НАТО, то почему бы не зайти другим - Румынии, Венгрии, Британии и т.д.
И путин это знает.
Мадам Клико• 30 июня 2022
Ответ дляманька облигация
вы на сто проц правы.
Это не я) Это слышала у эксперта Жданова. Но многим он тут не нравится.
Кстати он ещё сказал, что до 15 числа у них ещё учения и потом надо ещё две недели, чтобы организовать этих товарищей в подразделения, обеспечить необходимым.
_Alekssandra_• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
фото
Ну і нащо нам їхні блокпости? Ми що їдемо до них?
Мадам Клико• 30 июня 2022
Ответ дляКарпатський грибар
И путин это знает.
Зачем поляки будут заходить???