манька облигация• 30 июня 2022
гіркін сказав, що він повністю впевнений у наступі білорусі на Україну
ну а ми повністю впевнені що тут їх и поховаєм на своїй землі раз вони такі скоти.
білоруси будуть здаваться пачками.нахрєна їм ця войнушка-прийти без руки без ноги без яєць додому а то і грузом 200.за що воювати?за амбіцїї старих диктаторів пердунів?
Кудряшкина• 30 июня 2022
все не так.
Со стороны Беларуси войдут войска РФ только в том случае, если рыпнется Польша.
Но тогда и Венгрия с Румынией с большой долей вероятности тоже зайдет.
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляginora
Ще раз
Про це говорять вже два місяці точно.
А я так бачу у вас карта є?
Звідки Білорусь готує напад
Про це говорять вже два місяці точно.
А я так бачу у вас карта є?
Звідки Білорусь готує напад
Что ?
Запостила картинку которая сейчас в тг высветилась
Какие ко мне претензии ?
irisha.rom• 30 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Здаватимуться в полон, там 90% не підтримує війну, на відміну від 80% рашистів в кацапії
Не будуть, вони і зараз воюють в складі російських військ
Ответ дляманька облигация
лукаш боїться страшно але він же нічо не рішає.путя погрожує тисне .йому тре других фронт щоб нас відволікти -він в агонії..як підуть перші гроби в білорусь то народ там прозріє.новина погана але очікувана.наші добре приготувались і там болота...і міни.
Так пусть застрелиться, нсли ему страшно , урод усатый. Некжели помочь ему никто не может это сделать
Mrs.Ochmonek• 30 июня 2022
Ответ дляirisha.rom
мала кількість все ж
І я не знаю, чи стикались ви з білорусами в мирні часи задовго до війни - вони інші. Там ніколи не було тупого велічія і того типового нахабства, як у московитів
Девочки, ну Беларусь нам политический враг с 2014го, к чему удивляться? Конечно что если марионетка бульбофюрер, у которого в жопе рука хуйла, прикажет,то беларусы пойдут выполнять приказ, а некоторые с удовольствием пойдут выполнять. Просто нам немного больше работы. Переробимо всю.
irisha.rom• 30 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
мала кількість все ж
Не стикалася, але у них зараз в командуванні багато росіян і пропаганда своє робить, на жаль. Ще якщо за ними будуть іти роки з автоматами, то нікуди вони не здадуться. Можливо коли масово повезуть 200, то тоді родичі піднімуть шум. Але це моя думка, нікому не нав´язую
Ответ длязавитушка
ви самі то слухали цей ролік, шо нам тут виклали, чи як?
вступить у війну і нападе на Україну, то не одне й те саме
а шо Жданов? Жданов каже 50/50, я тоже так можу, запишіть і мене у військові експерти)))
Жданов такой же эксперт как я балерина. А до балерины мне ну ооооочеееень далеко
Ответ дляКудряшкина
все не так.
Куда рыпнется Польша? Львов отяпает? А Румыния с Венгрией? Введут войска в Украину? Ничего не понятно
Pauderpuff• 30 июня 2022
Ответ дляil-mari
куда зайдут , на нас?
И куда Польша должна рыпнуться тоже интересно
Мадам Клико• 30 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
все не так.
Есть другое мнение.
Нападение со стороны Белоруси для двух целей:
1. Открыть второй фронт, чтобы часть ВСУ была отвлечена от боевых действие на востоке и юге.
2. Помешать поставкам оружия, развернув боевые действия вдоль границы с Польшей.
Ответ дляМадам Клико
Есть другое мнение.
вы на сто проц правы.
Мадам Клико• 30 июня 2022
Ответ дляMila228
До 15 Липня будет відомо чи нпадуть білоруси. Чекаємо.
До 15 июля у них только закончатся учения мобилизованных. Потом надо ещё ещё 2 недели, чтобы их сформировать в подразделения, обеспечить всем необходимым.
Карпатський грибар• 30 июня 2022
Если зайдут белорусы - зайдут поляки. А это прецедент - страна НАТО. Если зашла в Украину одна страна НАТО, то почему бы не зайти другим - Румынии, Венгрии, Британии и т.д.
И путин это знает.
Мадам Клико• 30 июня 2022
Ответ дляманька облигация
вы на сто проц правы.
Это не я) Это слышала у эксперта Жданова. Но многим он тут не нравится.
Кстати он ещё сказал, что до 15 числа у них ещё учения и потом надо ещё две недели, чтобы организовать этих товарищей в подразделения, обеспечить необходимым.
_Alekssandra_• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
фото
Ну і нащо нам їхні блокпости? Ми що їдемо до них?
Мадам Клико• 30 июня 2022
Ответ дляКарпатський грибар
И путин это знает.
Зачем поляки будут заходить???