Комиссия50%• 30 июня 2022

Девочки проблемы с кишечником

Последнее время побаливает кишечник около пупка и желудок ,чувствую кислотность. Дала анализ крови, все в норме немного соэ повышено,биохимия норма, узи органов брюшной полости норма.ФГДС делала пол года назад с биопсией,норма.Из-за войны стрес и перемена питания вызвали эти пррблемы, у гастроэнтеролога была, антибиотики мне прописала,мезим, дуспаталин, пробиотик.Стало лучше,после поела фруктов и все опять, еще и вчера прявился зеленый стул,наверно пойду сдам капрограмму,очень переживаю начиталась что это может быть энтерит хронический и как его лечить у кого такое было,особенно за цвет стула переживаю?
Любви вам!• 30 июня 2022
На паразитов провериться нужно

Первая леди колхоза• 30 июня 2022
Было такое раз, не помню-что-то съела накануне. Больше не повторялось. Тоже заканчиваю с клубникой и черешней-уже воспалился. Будет хуже, терапия, как обычно: тримспа, нольпаза и вода Поляна Квасова. И 10 дней ничего свежего. Как-то так. Кстати, почему врачи не обращают внимания на копрограмму-она же многое показывает. Сделайте, конечно, думаю, для успокоения. Нам можно только перемороженные фрукты, к сож...
Advoco• 30 июня 2022
Нитратные овощи
Телепузик• 30 июня 2022
Кальпротектин сдайте, если повышен то на колоноскопию.
Если на стрессе - то только антидепрессант
Когда прихватит, попробуйте фидазепам или гидазепам, если поможет то только к психиатру или неврологу, за антидепрессантами, и не будете мучаться