Вы не заметили?
Месяц назад вернулись с зу, там еда 3 раза в день и расти жопа. Теперь вес совершенно не падает, а такое чувство, что наоборот. Дома едим гораздо меньше, привычный режим и рацион, от которого раньше не толстела. Может быть влияние мелатонина?
Ответ дляsymbol
Не влияет)
Просто ваш домашний рацион по калорийности- для поддержания веса, а не для похудения
Капец, приплыли. Калории после 25 лет не считаю, итак себе нравилась. А вот в 40 опять двадцать пять