Я_не_аноним_100%• 01 июля 2022

Что делать если мне 18, но уже ничего не получается?

Всем привет.
Что делать, если мне 18 лет и мне уже не хочется жить? Ничего не получается по жизни, учится даётся тяжело и не вижу смысла в этом, так как все равно потом банальная жизнь без особых радостей с абсолютно стандартной зарплатой. Ради кошлатых одёжек из резервда и ипотеки в 100 лет? Вообще не вижу никаких перспектив в жизни для себя.
Родителей очень раздражаю своими «настроениями» , говорят что я их зае…, просто уже в шаге от ненависти ко мне. Чувствую себя очень одиноко в этом мире, этот мир будто далёк мне, а ценности чужды. В любовных отношениях также не вижу особой нужды и желания нет встречаться. Парня который нравится нет. У меня есть пару подруг, но с одной сейчас не общаемся, а вторая уже год как в другой стране живёт. Учебу в вузе я бросила, а куда сейчас поступать - без понятия.
Просто будто не свою жизнь живу.
«Выход - умереть!» - скажете вы и я с вами соглашусь, но страшно делать это сейчас + не знаю как именно. Хотелось бы умереть во сне или просто исчезнуть. Для себя никакой ценности в жизни не вижу. В этом состоянии уже давно. И никаких изменений нет, да и как мне кажеться - не будет. Просто грусть необъятная и пустота. Могу целыми днями смотреть в потолок и хотеть исчезнуть.
Помилуйте мадам• 01 июля 2022
Меньше ныть

Непостоянная постоянность• 01 июля 2022
Для 18 лет и тяжёло дающейся учебы у вас как бы текст хорошо прилизан.
Ночное трололо.
66сезон666серия• 01 июля 2022
Девушка, ваша жизнь ещё и не началась ! Рано разочаровываться в ней! Вам только 18! Это так круто! Вся проблема в том что вы видите только негатив , а позитивную сторону игнорируете ! У вас всегда есть выбор! А что самое важное у вас ещё много времени для пробовать и искать !
Барышня кисельная!• 01 июля 2022
опять вы
КоролеВешна• 01 июля 2022
Это у нас племянница такая. Выпила сестре всю кровь(((. Страдает, смысла в жизни не видит. Сестра говорит поехали со мной в Сириус ( это у нас приют для животных), принесёшь пользу своей ’бессмысленной’ жизнью. Думаете поехала? Нет, это ж трудиться надо.
осень_осень_харашо• 01 июля 2022
У меня такой же сын , только учится хорошо
Барышня кисельная!• 01 июля 2022
перепост старья какого-то
Безберлоги.ру• 01 июля 2022
Недотрахх на ліцо
Добрая свекровь• 01 июля 2022
Очевидно, текст написан не 18-летней..
Вам нечем заняться и вы решили настрочить простыню экзистенциального нытья?

автор Я_не_аноним_100% • 01 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Очевидно, текст написан не 18-летней..
Очень интересно как вам это очевидно ? Рукалицо, смешно читать это.
Мне 18.
Мейк-ап форева• 01 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ночное трололо.
Да, явно не 18летняя писала. Расходимся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2022
Прям так и видгу, как 18 летняя сцыкуха, приперлась на бабский форум и тролит советчиц.
Кы-ы-ы-ця• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне 18.
Всем нам 18. Некоторым уже и по 2-3 раза.
66сезон666серия• 01 июля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А я верю. Моей дочке тоже 18 , она грамотно пишет и выражает свои мысли, и тоже вся в негативе .
А мне ее печали такие кажутся надуманные … нет, чтобы брать от жизни по максимуму , сами себе строим преграды и создаём сложности где их нет
Advoco• 01 июля 2022
Тролль и вам точно не 18ть
Барышня кисельная!• 01 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ночное трололо.
прилизан, но написано бездарно.
Настенные трусы.• 01 июля 2022
Счастье в труде. Есть у вас любимое занятие? Вот им и занимайтесь. Может раньше что-то делали, что пришлось бросить? Разрешите себе заниматься всем что хочеться прямо сейчас.
Пикарда• 01 июля 2022
Лучшие годы жизни у Вас впереди! Я в 18 лет вылетела с универа, потому что поступила на платное, а отец запил, пахала на загаженом заводе и рыдала от понимания что у меня нет ни образования, ни нормальной работы, ни друзей. Тоже хотела умереть. Жизнь наладилась) 23-29 самые прекрасные годы жизни - получила нормальное образование, нашла хорошую работу, и тусовалась, и мир увидела. Настоящий жизненный кризис Вас настигнет лет в 30, потому что прийдёт время подводить какие-то промежуточные итоги, какие-то мечты останутся мечтами даже спустя 10 лет и Вы будете осознавать что наверное они не збудутся,+ здоровье насчёт подводить, очень больно осознавать что у тебя какие-то хронические заболевания либо врачи нашли что-то врождённое и возможно потребуется операция. Подруги будут, но видеться с ними будете не часто потому что либо вы все будете семейными либо Ваши подруги. Я уже не пишу про возможный развод, серьёзные болезни детей, болезни родителей,вечную экономию из-за покупки жилья, осточертелую работу только из-за денег. Так что, наслаждайтесь жизнью)
автор Я_не_аноним_100% • 01 июля 2022
Ответ дляПикарда
Так я и сейчас об этом думаю.
У меня ни жилья и я совершенно не представляю как я должна его купить, работу найти не могу (везде нужен опыт работы, английский либо высшее).
Подруг почти нет.
Мне как будто уже 30.

Хочу в БАНю• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так я и сейчас об этом думаю.
Подруг почти нет.
Мне как будто уже 30.
так начни учить англ
и мыслям плохим некогда будет в голове лезть
плюс спорт
66сезон666серия• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так я и сейчас об этом думаю.
Подруг почти нет.
Мне как будто уже 30.
Вы можете возобновить обучение или поступить снова . Учиться заочно . Это если нужно высшее !
Учить английский ! Или поехать в Англию ! Как вариант
Начать с любой работы … и взрослеть и становиться увереннее в себе и своих силах ! Иногда удача приходит откуда не ждали !
Пикарда• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так я и сейчас об этом думаю.
Подруг почти нет.
Мне как будто уже 30.
Ну Вы даёте))) Вы можете выбрать фактически любую сферу, если пишут высшее, но должность не помощник руководителя, скорее всего имеют в виду хотя бы пару курсов, когда длительный опыт работы в одной сфере, но приходится её менять трудно опять принять роль неопытного новичка и меньшую за со старта. У Вас есть родители которые Вас обеспечивают.
Пикарда• 01 июля 2022
Автор, у Вас заветная мечта есть? Живите ради неё. Не знаю, ради того чтобы объездить полмира, полюбить, выйти замуж, стать мамой...
Nightbringer• 01 июля 2022
ежайте за границу.сейчас у вас есть шанс изменить свою жизнь.всё будет хорошо!
Ms. При теле• 01 июля 2022
То же самое было в таком возрасте. Оказались проблемы со здоровьем. Не они всё было бы отлично. Своего жилья до сих пор нет, но не в нём счастье.

Подумайте чего бы вы хотели в этой жизни) как в симс, кого угодно можно создать) из любой профессии))) у вас сейчас идеальный возраст чего-то добиться! Стать крутым профессионалом!

Английский? Легко))) вам нужна англоязычная страна) сейчас много где принимают беженцев))) по описанию, вы достаточно талантливая! Уверенна, что есть предметы, которые вам легко даются, какие это?
Маурита• 01 июля 2022
Будте довольны,наслаждайтесь,балдейте от всего.Научитесь радоваться любой мелочи,балдеть от кофе,балдеть от погоды,балдеть от себя и т.д.
Будьте в гармонии в наслаждении,говорите сами себе комплименты,это положительная энергия и на нее притягивается все хорошее.
Если будете и дальше ныть ,обижать-ругаться,быть недовольной собой,обижаться,недовольной чем то ,всё плохо,жизнь гавно,злиться,грустить,то и дальше ваша жизнь такая будет как сейчас или хуже.
То что у вас внутри,то и у вас в жизни.

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.htm...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

На 15 минуте, и так не только про деньги,это обо всем так.

Сила мысли | Загадки подсознания
Пятый канал Россия

Тут тоже касается любви, отношений,но это подойдет так же под разные ситуации.

Почему С МУЖЧИНОЙ нужно поступать НАОБОРОТ?
2vmeste

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая

Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон

Подарок от фильма ’Секрет’
Olga Agaeva

Сатсанг. Трансформация реальности в счастье
Sergey Babaev Reiki

Про клиническую смерть и там на том свете и тут от жизни мы получаем за не любовь,от того что нет положительных эмоций,обиды,злость и т.д.
С нас и там потом за это спросят,после нашей смерти.

Про Анну Королеву

ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь после смерти: Как это было? (Телеканал ’СПАС’)
Путь и Истина и Жизнь

Про Анну Королеву

https://rutube.ru/video/36ea35b501d9d91328334d79ba...

Про Дэнниона Бринкли(Фильм на реальных собітиях)
Он тоже был там на том свете 20 минут.

Фильм: Спасённый светом (1995)
Лучшие Фильмы
Света С Приветом• 01 июля 2022
Фу я б тоже сказала заеб … ну как так можно ? В этом возрасте всем тяжело . Негавтжу таких как вы
ХикориДикори• 01 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Вот точно.
Самый реальный способ выйти из такой депрессии - помогать другим. Животным, детям, онко, сейчас вообще волонтеры нужны.
И нужным себя почувствуешь, и сравнение прийдёт, и цель появится. Многим помогло, и они помогли.

Но не все идут на это т.к. нужно встать со страдательного дивана, найти где такая помощь нужна, поехать, помогать, что-то делать. На диване мчгле и лучше.

Автор, а ведь это реально выход. И потом реально всё налаживается
ХикориДикори• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так я и сейчас об этом думаю.
Подруг почти нет.
Мне как будто уже 30.
Самое время учить тот же английский.
Для примера - сыну 18 сейчас. Английский выучил сам, без курсов и репетиторов до уровня отличного разговорного, читает, пишет. Было бы желание. И если что - у нас небогатая семья, потому ,что все деньги идут на больницы и лекарства.
Остановщица• 01 июля 2022
Что только в голову не приходит от безделья.