Я_не_аноним_100%• 01 июля 2022
Что делать если мне 18, но уже ничего не получается?
Всем привет.
Что делать, если мне 18 лет и мне уже не хочется жить? Ничего не получается по жизни, учится даётся тяжело и не вижу смысла в этом, так как все равно потом банальная жизнь без особых радостей с абсолютно стандартной зарплатой. Ради кошлатых одёжек из резервда и ипотеки в 100 лет? Вообще не вижу никаких перспектив в жизни для себя.
Родителей очень раздражаю своими «настроениями» , говорят что я их зае…, просто уже в шаге от ненависти ко мне. Чувствую себя очень одиноко в этом мире, этот мир будто далёк мне, а ценности чужды. В любовных отношениях также не вижу особой нужды и желания нет встречаться. Парня который нравится нет. У меня есть пару подруг, но с одной сейчас не общаемся, а вторая уже год как в другой стране живёт. Учебу в вузе я бросила, а куда сейчас поступать - без понятия.
Просто будто не свою жизнь живу.
«Выход - умереть!» - скажете вы и я с вами соглашусь, но страшно делать это сейчас + не знаю как именно. Хотелось бы умереть во сне или просто исчезнуть. Для себя никакой ценности в жизни не вижу. В этом состоянии уже давно. И никаких изменений нет, да и как мне кажеться - не будет. Просто грусть необъятная и пустота. Могу целыми днями смотреть в потолок и хотеть исчезнуть.
Просто будто не свою жизнь живу.
Остановщица• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так я и сейчас об этом думаю.
У меня ни жилья и я совершенно не представляю как я должна его купить, работу найти не могу (везде нужен опыт работы, английский либо высшее).
Подруг почти нет.
Мне как будто уже 30.
Подруг почти нет.
Мне как будто уже 30.
Ну да, ну да. Горничной работать или кассиром в супермаркете - нужны и опыт, и английский, и высшее. Ясно, что работать Вы не хотите впринципе. Лень она такая. Отсюда и отмазки, отсюда и вселенская печаль.