БершкомангоЗар• 01 июля 2022
как мужчине можно стать отцом трех детей? желательно быстро
Верочка 100%• 01 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Пенсии эти копеечные свои они давно отработали и оплатили с лихвой, если бы не помощь детей, то голодали бы.
А их родители в ВОВ отвоевали мирное небо над головой и для вас тоже. Ценой жизней в том числе.
Налогов моя семья еще в Украине успела оплатить уйму, только пенсионных отчислений на 7 пенсионеров ежемесячно по минималке. Все остальное тоже из собственного кармана, начиная от медицины заканчивая образованием.
На украинские пенсии никто давно не рассчитывает, да их и не будет, предупреждали ведь всех, кто младше 40, на пенсии не рассчитывать.
Так оставьте в покое резидентов других стран, а то люди застряли в Украине, кода началась война, и их не выпускают домой.
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 01 июля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Не так. До войны был бизнес, доход. Сейчас все изменилось, а воевать начинать после 50 с кучей проблем по здоровью, отсутствием умений делать что-то руками и даже водить машину не у всех может получиться.
везде все может измениться, война может прийти в любую страну и в любой стране граждане обязаны будут ее защищать. Бизнес и доход делает богоизбранными?
ФФФФристайла• 01 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Не пафоса, пишу как есть. Умотала я давно.от таких как вы вечных требователей и при этом других за людей не считающих. Ваш посыл мне понятен, типа забирать моих никчемных родителей, которые всю жизнь на страну отпахали и пенсии свои несчастные до копейки отработали, класс, чоуж, такой балласт вам не нужен да. Вам нужны рабочие руки и желательно бесплатно. Только вас вечно эммигранты крайние, бросить все, вернуться и за вас идти воевать, пока отцы многодетных семейств в европе на социалке, за их будущее и будущее детей я воевать должна, ага.
Не волнуйтесь, я не в Украине и выпускать меня никуда не нужно. Не надорвитесь лишать гражданства, это незаконно и сделать это практически нереально, но вы можете попробовать, а потом рассказывать как вы в демократический свободный мир стремитесь вроде ЕС.
ФФФФристайла• 01 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Не нравилась страна- никто не мешал выезжать до того, как паспорт этой страны дал право на плюшки за границей. А то как жилье, право на работу и выплаты, то мы украинцы, граждане этой страны. А как ее защищать, то нафиг надо, уедем в другие.
Вот интересно, о каком бесплатном жилье и выплатах вы вообще говорите, если вы это себе как говорится выбили от государства, то не ровняйте других, у большинства этого не было и нет. Работа вообще даже не смешно, я думала совок давно в прошлом где работой государство обеспечивало. Какие еще там плюшки у вас в списке?право на работу, интересно, а прпво работать надо еще и заслужить? Вот это номер. Ну да я забыла, что надо работать и еще доплачивать за такую прекрасную возможность. Мои деньги заработанные и накопленные на благо украинской экономики работали 4 года, и налоги продолжали платиться. Знали бы сколько перечисляют на ЗСУ и волонтерам ненавидимые вами эммиги и их местные друзья кто сочувствует Украине. Пафос? да нет чистая правда, хоть вам в нее очень не хочется верить. Уже крик души, а вы продолжайте, чем дальше тем меньше хочется иметь дела вообще из-за такого вот отношения как ваше.
Воздух в банке• 01 июля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Кто умеет разговаривать, тот выехал. Нужно хорошо подвешенный язык и знание нормативной базы. У меня есть уже из друзей кто выехал так. Один вот едет на границу с юристом, разговаривать будет специалист, потом вернётся. Выезжающий - хирург на пенсии.
Если сейчас это пойдёт в массы, юристы хоть в топе побудут))
Пенсионеры и так выехать могут, без подвешенного языка, у них же возраст не призывной
Чучело сосны• 01 июля 2022
Ответ дляПетросянша
Можно стати опікуном для дружини інваліда))
Перед цим з дружини зробити инвалида... Огонь план...
Му ма му ма му• 01 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Найти беременную тройней одинокую даму на последних сроках и быстро на ней жениться. План - агонь, не благодарите.
Да за такую баришню д´і´йїснийї параша молиться´,´ хоч може і´ до цього не хотів її чи дітей
Трусы с капюшоном• 01 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
До этого сломать руку / ногу
У меня так брат на поле что-то косил и нога попала под диск ,13 швов и месяц в гипсе.Сейчас его на работе поставили бронь.
Трусы с капюшоном• 01 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ні.
Пле не думаю що народити трьох швидше буде.
Я читала що ніби з серпня можна буде всиновити дітей батьки яких загинули
Бідні дітки
,жах.
Липка-прилипка• 01 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Нет, это просто ответ на вашу реплику почему не уехали до войны, не считая того, что до войны ещё и карантины были и многие страны не принимали мигрантов
Глас_Народа• 01 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Быстрее стать инвалидом
Пару дней назад была тема про зубы. Можно быстро за один поход к стоматологу))
Глас_Народа• 01 июля 2022
Ответ дляПетросянша
Відбити в інваліда дружину???
Заставляличка• 01 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Найти женщину с тремя детьми у которых не записан отец в свидетельстве о рождении . Оформить в загсе этих детей на себя . Стать отцом )))
Привет, циганка Сэра....
Были твои губы сладкие, как вино...
Заставляличка• 01 июля 2022
Ответ дляПетросянша
Или для бабушки
Уравнобешенная• 01 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Привет, циганка Сэра....
Были твои губы сладкие, как вино...
😅😅😅😅разве что . Только вот Сэрэ это зачем ?? Пособие не дадут )
Верочка 100%• 01 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Та да, тут такие плохие остались но бросила на них, родителей, им чужие дети должны и пенсии обеспечивать и защищать) Я не депутат, но вот для них, все реально. Если гражданства не лишились, то обязанности выполнять, это как раз по европейски, но новоиспеченные европейцы об этом позабыли)
Верочка 100%• 01 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Поток озлобленного сознания. Плюшки уехавшим после 24.02. дают за границей, тем у кого паспорт этой нелюбимой страны. Аж 4 года платила тут налоги, как обогатилась то страна, ай яй. Да чихать я хотела на то, что вам там хочется и с чем вы там хотите иметь дело и как вы разочарованы в плохих украинцах, как только запахнет жаренным и свои интересы станут на кону, увидите всю доброту иностранцев.
ФФФФристайла• 01 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Не перекручивайте не плохие, это у вас какая-то прямо классовая ненависить к эмигрантам. родители взрослые самостоятельные люди которые сами принимают решение, где им жизнь, пенсию свою они давным давно оплатили тяжелым трудом, льгот нет никаких я помогаю.
Таким как вы все время кто-то мешает и в то же время постоянно кто-то должен.
вот и выполняйте обязанности и ваш гражданский долг, вам жить в стране и вашим детям. Я все сделала и делаю по максимуму даже несмотря на такие низкие аморальные выпады в сторону родителей.
а то хорошо сидя в уютном кресле перед монитором чужие жизни распределять.
Вполне можете начинать с себя, выйти пойти добровольцем ну или печь хлеб, если считаете, что это больше некому делать. Хотя я наблюдаю обратное, в стране масса людей которые потеряли работу из-за войны и готовы конкурировать и сильно демпинговать по зарплатам лишь бы как- то прожить. вы считаете что уязвимые категории мамы с детьми, пожилые, инвалиды имеют право выехать беженцами, здесь я полностью согласна. но ж я такая же мама, только по вашему мнению должна обнулить все что я неимоверными усилиями строила, сломать ребенку жизнь планы на будущее, приехать воевать или работать за три коп. туда где у меня даже нет жилья и летят ракеты на голову.
мне жаль что многие мои соотечественники повелись на убогую пропаганду руссотролляк про ужасных заробитчан опы европы клубники и проч. бред. а ситуация здесь часто обратная, чем больше и лучше стараешься что-то сделать, тем больше список требований и претензий, права до лампочки но обязательно ткнуть в паспорт и напомнить о списке долгов. мне это лицемерие порядком надоело еще до отъезда
Верочка 100%• 01 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Тема не о вас, но вы приняли на свой счет. Вы мужчина, который стремиться сбежать из страны, гражданином которой является в багажнике или парике? У граждан страны список долгов таки есть и если вам он не нравиться, то вам никто не мешал избавиться от них, вместе с гражданством.
Я как раз и начала с себя, работаю и моя работа важна для общества.
ФФФФристайла• 01 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Не зеркальте , уж сколько злобы, зависии в вас, энергию бы вашу в нужное русло, а не чужих стариков полоскать. читать научитесь. Налоги я платила более 20 лет, 4 года это то, что уже жила за рубежом на тот момент. Даже здесь умудрились вывернуть наизнанку. разочарована в небольшой части общества, вот из-за такой ненависти реально как в совке.
что мне смотреть на доброту, я среди этих людей уже годы и друзей полно и выручали не раз, скажу больше здесь не страшно на улице в обморок упасть, помогут и не обворуют, если не то пошло. остальное обсуждать не буду и сравнивать тоже, война это совсем совести надо не иметь полоскать людей как это делаете вы, в каждом сообщении
Зубачистка• 01 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Атвор, отвечаю оп теме:
находите беременных матерей одиночек, троих, на большом сроке, платите им небольшую денежку, в роддоме в документах они вписывают вас как отца ребенка (записывается со слов матери), и у вас три свидетельства о рожеднии.
это не стеб, у меня так знакомый в Италии сделал, купил себе и жене ребенка у нашей какой то очень беременной женщины.
И потом платить алименты 18 лет
ФФФФристайла• 01 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
моя тоже важна для общества , но в первую очередь для ребенка, которого надо кормить одевать учить и так далеее. в Украине к большому сожалению у меня возможностей на данный момент нет заработать хотя бы на базовое на всех, понятно война. Женщина я. ну речь о гражанах шла в сообщении, поэтому написала. давайте не будеи ссориться больше и выяснять кто хороший кто плохой. я вас не хотела обижать просто устала от этих камней в эммигрантов.
Верочка 100%• 01 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
кто бы о совести говорил) напомнила о содержании и защите стариков, так это прополоскала) да дамочка, кто то защищает их, лечит, хлеб печет. Как же я это посмела напомнить, гражданам, о их гражданстве) Простите покорно, европейка, местных злобных туземцев)
В Европе была, в этом рае на земле, средь бела дня, предлагали купить ворованные телефоны)
ФФФФристайла• 01 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
перечитайте свои сообщения о моих родителях, вам эти старики, рожденнык во воемя ВОВ с мизерной пенсией и убитым на работе здоровьем покоя ну никае не дают. Я же написала, что за-ра-бо-та-ли они каждую копейку, льгот нет, сколько повторять. кроме этого я заплатила большую сумму налогов в бюджет за долгие годы официальной работы в Украине и я их никогда не увижу в виде хотя бы минимальной пенсии, но прекрасно понимаю, потому что солидарная пенс.система у нас и мне ничего и не надо. а вам все мало.
не знаю где вы там были в какое гетто вас занесло с ворованными телефонами. странно что это все, что запомнилось из поездки.
Верочка 100%• 01 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
ничего не имею против эмигрантов в целом, но тоже надоело, как тут пишут, закрыли в клетку. но мы же все не маленькие, все понимали, кто такой военнообязанный, это человек, который будет выполнять определенные обязанности во время войны. Вот она наступила и тут тысячи людей и детей, которые не смогут выехать. если выпустить всех кто хочет, рухнет фронт, пенсионный фонд, производство.
П.с. если обидела, извините, но тоже уже накипело.
Верочка 100%• 01 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
не в гетто, а в красивый город Вроцлав. Вот я вам на примере ваших же стариков и тысяч других и объясняю, что если все уедут молодые и трудоспособные, то на кого останутся они?