01 июля 2022

как мужчине можно стать отцом трех детей? желательно быстро

показать весь текст
Болтушка Му 01 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Ну, мой муж инвалид 3гр., черепно-мозговая травма, но никто его не выпустит из страны, т.к. с воинского учета полностью не исключен. Они на границе что хотят, то и творят, кто за деньги выезжает, а кто имеет право, того не выпустят.
Да? Капец. У моего тоже как раз черепно-мозговая травма. А я уже обнадеялась…(
Жынси_на_флиси 01 июля 2022
П.С. А далі- можна вільно в’їжджати та виїжджати з України..Але- за умови, що діти за кордоном
Верочка 100% 01 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Нет. Я вообще от этого далека) но вы ж видите что это все в любой момент может поменяться на основании просто того, что какие то дяди так решат, и поставят перед фактом, что с этого момента да, военнообязанная.
Но вот вы пишете про выбор. ’выбирала профессию’. Значит идея права выбора вам не чужда, как бы вы не опровергали тут её)
Правильно выбор был и его сделали, оставшись в стране, где война с 2014 года. И насчет защиты страны, тех кто не может ничем помочь - выпускают. Не выпускают тех, кто может быть задействован для какой либо помощи.
П.с. страшно всем и жить хотят все, но вот противно от тех, кто ноет, что им нужнее.
Жынси_на_флиси 01 июля 2022
PP.S. Троху підкоректую. Якщо дітки за кордоном або їздять разом з татом.
Раз одела не бу 01 июля 2022
если я никогда не была замужем
воспитываю своего ребенка 14 лет
но в ее свидетельстве отец записан
но его отец расписан с другой женщиной и у них ребенок

я считаюсь матерью которая одна воспитывает ребенка - смогу выехать за рубеж
или я буду военно обязанной?
Oleksa1551 01 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Правильно выбор был и его сделали, оставшись в стране, где война с 2014 года. И насчет защиты страны, тех кто не может ничем помочь - выпускают. Не выпускают тех, кто может быть задействован для какой либо помощи.
П.с. страшно всем и жить хотят все, но вот противно от тех, кто ноет, что им нужнее.
А что именно нужнее?
Про 2014 мне нечено сказать, я то время не ощутила как войну
Аноним Первый 01 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Инвалида 3гр. на границе не выпустят, их сейчас даже могут призывать на службу.
ні, моєї сестри чоловік минулого тижня поїхав, мав довідки, вже 4 р(( інвалідність має, впав з висоти має 6 шурупів в хребті, на вигляд не скажеш. прикордонники попросили показати в приваті зарахування пенсії.
Мудробаба 01 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Никак, усыновление во время войны не проводиться.
проводиться. Не проводиться сиріт. А саме дитину дружини можна. Знайомі так всиновлюють
Ленне-Рейма 01 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Быстрее стать инвалидом
😁😁
Жынси_на_флиси 01 июля 2022
Ответ дляМудробаба
проводиться. Не проводиться сиріт. А саме дитину дружини можна. Знайомі так всиновлюють
А я б на таке не погодилася. Бо, якщо чоловік не запропонував всиновити моїх дітей ДО війни- то хай іде в @ упу і зараз, комбінатор #еровий
Ленне-Рейма 01 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Если она одинокая мать ! И по факту отец был с ее слов записан тогда можно ! Ну я то знаю , вы мне этого не доказывайте . Если не записан отец то есть реально существующая личность то можно . У меня муж погиб я беременна была (он тогда мне не муж был ) я оформилась как Одинокая мать - получала выплаты . Мой нынешний муж оформил ребёнка в загсе Мы пришли вдвоём Он написал заявление , забрали Свидетельство за 2 дня до войны ….. Вот не давно ещё код поменяла в налоговой . Когда я вышла замуж выплаты одинокой мамы отменили . Вообщем ребёнку на момент записи отца было 3 года .
У меня так же со старшей . Но это было очень давно . Сейчас регламент хз какой я не знаю . Могло многое поменяться .
Уравнобешенная 01 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня так же со старшей . Но это было очень давно . Сейчас регламент хз какой я не знаю . Могло многое поменяться .
Думаю можно . Загсы работают и все остальное . Можно все узнать . Скорей нереально найти такую даму ) да и зачем оно нужно
Ленне-Рейма 01 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Думаю можно . Загсы работают и все остальное . Можно все узнать . Скорей нереально найти такую даму ) да и зачем оно нужно
Я поэтому и говорю додумать можно что угодно . Лучше узнавать у оф источников и в нескольких . Там тоже человеческий фактор есть ) а так понятно что тролина автор
Xвостокрутелка 01 июля 2022
А как это от разных женщин?
Кто ж ему даст детей и свидетельство о рождении на границе.
Я БМ хер что дам
ПИПИКНУТАЯ 01 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Автор, да много вариантов выехать, подумайте.
А особенно внимательно изучите список, которым можно выезжать.
Честно, не понимаю паники.
Добирайтесь в окупацию. Оттуда выезжайте.
Верочка 100% 01 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
А что именно нужнее?
Про 2014 мне нечено сказать, я то время не ощутила как войну
нужнее жить
мадам Везувий 01 июля 2022
Ответ дляСкользкая
Простреліть йому ногу, трьох дітей треба кормити, а він явно на це не здатен
А лучше две
мадам Везувий 01 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Жениться на женщине с инвалидностью оформить опеку над ней и выехать так.
Достаточно 1 или 2 группы любой или есть нюансы?
Xвостокрутелка 01 июля 2022
Я слышала такое, что оформляли опекунство над стариком с инвалидностью выезжали, а потом старика обратно отправляли поездом назад в Украину.
Ужас бедные старики
Сижу_и_плачу 01 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Достаточно 1 или 2 группы любой или есть нюансы?
Вроде 1-2 группа.
Oleksa1551 01 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
нужнее жить
Я вас не прнимаю, извините (. Все одинаковые. Вы ж сами занимаете позицию, что лично вам - НЕ НУЖНЕЕ. и меня упрекаете, что я ною, и что якобы считаю, что мне нужнее) что за абсурд такой
Верочка 100% 01 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Я вас не прнимаю, извините (. Все одинаковые. Вы ж сами занимаете позицию, что лично вам - НЕ НУЖНЕЕ. и меня упрекаете, что я ною, и что якобы считаю, что мне нужнее) что за абсурд такой
не понимайте, поймете тогда, когда выедут врачи и не будет кому лечить, выедут мчсники не будет кому разгребать завалы, выедут пекари и останемся без хлеба и т.д и т.п. И страну захватят, ибо солдаты не хотят сидеть в клетке. миллионам беженцев которые не смогут вкалывать на заводах, не будет куда возвращаться.
Блинчик Мой 01 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Просто ’записать’ на себя нельзя, тут только через процедуру усыновления.
Можна. Якщо жінка оформлена ,як одинока матір. В цьому випадку вона разом з новоявленим ’татом’може прийти до РАГСу та заявити ,що це біологічний батько дітей ,він це письмово підтверджує,і все,ніяких всиновлень не потрібно. От тільки питання,де таку багатодітну одиноку матір знайти?
Oleksa1551 01 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
не понимайте, поймете тогда, когда выедут врачи и не будет кому лечить, выедут мчсники не будет кому разгребать завалы, выедут пекари и останемся без хлеба и т.д и т.п. И страну захватят, ибо солдаты не хотят сидеть в клетке. миллионам беженцев которые не смогут вкалывать на заводах, не будет куда возвращаться.
А это не вы писали, чтоб ’лишь бы не возвращались’? Ну, кто свалил.
Вот и получается, что лучше пускай возвращаются???

И потом, я думаю дело даже не в выезде, кстати ☝️. А в том, что(берём пока мужиков), что чтоб не идти на фронт, единственный 100%й вариант, все таки уехать, а не справки делать (а то никто ж не знает, какие справки ок, какие нет. Ну, реально вижу, спрашивают даже тут про группы инвалидности, про зубы кривые, язвы-гастриты итд..). Чтоб остаться, и работать :врачем, пекарем и кого еще6вв привели в пример..
Про женщин не знаю пока. Про женщин может и зря кипишуем. А может и нет.
ФФФФристайла 01 июля 2022
Ответ дляdulenok
попробуйте сменить пол....может прокатит.
На какой именно - женский или средний?
ФФФФристайла 01 июля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Та досить вже маніпулювати, якісь крайнощі. Читаєш і складається враження, що потенційна можливість каліцтва або смерті на війні чи в полоні це нормально, інакше ссикло.
Показушница 01 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
ні, моєї сестри чоловік минулого тижня поїхав, мав довідки, вже 4 р(( інвалідність має, впав з висоти має 6 шурупів в хребті, на вигляд не скажеш. прикордонники попросили показати в приваті зарахування пенсії.
А он исключен с военного учета, проходил мед. комиссию в военкомате? Я на скольуо знаю, нужно сниматься-исключаться с учета через ВЛК.
Зубачистка 01 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Быстро жениться на девушке с тремя детьми
И усыновить ее детей...
Зубачистка 01 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, ненадо. Читайте сайт пограничный.
Да, нужно иметь этих детей на содержании. Если отец платит алименты, то такой отчим ’гуляет огородами’. У детей, в таком, случае не должно быть отца совсем. А таких ооооооочень мало, если вообще есть.
ФФФФристайла 01 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Дурацкие эти идеи для хитрожопых ребят, которые решили не просто сменить страну на ту, где лучше, а еще и воспользоваться ситуацией, когда с войны тут, можно что то поиметь там. Паспорт то по прежнему украинский, как и гражданство, но почему то вы этой стане уже ничего не должны. Страна это не школа, вместе с гражданством получают права и обязанности.
Только о правах очень часто забывают, а обязанности аж бегом. Что должен например резидент другого государства, но все еще с украинским паспортом, который выполнил свой гражанский долг в мирные времена на все 100%, но уехал от беззакония и коррупции, построил жизнь с нуля в другой стране? Вначале выпирали из страны людей со словами мы без таких как вы построим нормальную страну, валите в свои европы опы мыть, а теперь про паспорт вспомнили, удобно.