Показушница• 01 июля 2022
Хто знає притулки у Києві?
Вот прям тягне до тварин. Хочу погодувати, пограти, погладити. Але я без машини, далеко не поїду. Чи є у Києві притулки тваринок?
Летала_НаМетле• 01 июля 2022
А может не нужно? Вы пришли и ушли, и надежду у этих хвостиков, что их заберут, унесли с собой
Показушница
• 01 июля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну так тоже не правильно. А кто ж тогда с ними там занимается, выгуливает, играет?
И я не исключаю, что возьму щенка
Летала_НаМетле• 01 июля 2022
Ответ дляПоказушница
И я не исключаю, что возьму щенка
Работники приютов этим занимаются.
Ресничный червь• 01 июля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Работники приютов этим занимаются.
Работников приютов не хватает на выгул собак. Есть собаки которые вообще не гуляют. Работников хватает сварить еду, покормить, налить воды и обработать больных животных. Автор вы большая молодец что хочете уделить время собачкам.
Показушница
• 01 июля 2022
Ответ дляsanta
Есть на Троещине, возле рынка. Дать координаты?
Если можно, напишите сюда. Если нет, я напишу вам в личку.
Показушница
• 01 июля 2022
Ответ дляsanta
Приют Ирины Добролюбовой
На базе госветклиники, погуглите или наберите их, не хочу писать адрес тут.
Знайшла. Там кішечки в більшості. Я люблю всіх. Але котиків з дитинства боюся. Я хочу до собак.