Барышня кисельная!• 01 июля 2022

Какая детская паста уберёт налёт? Для маленьких детей, зыбы молочные

Аноним_Русалка• 01 июля 2022
Ребенок болел чем-то недавно? Принимал антибиотики?
Думы мои думы• 01 июля 2022
Яблоки, твердая еда, много пить,
Фокус-Покус• 01 июля 2022
сходите к стоматологу, пусть почистят. это не страшно для детей. подозреваю, что просто пастой не обойтись
Плюшевая дыба• 01 июля 2022
Смотря какой налёт. Мы малому только у стоматолога чистим. Ни одна паста не помогает.
годовасик• 01 июля 2022
Налёт это признак проблемы с жкт
Антонина матушка• 01 июля 2022
Эмоформ. Моему старшему убрала тёмный налёт. Сколько раз меняла на другие пасты, все равно к ней возвращаюсь
автор Барышня кисельная! • 01 июля 2022
Ответ длягодовасик
Налёт это признак проблемы с жкт
Лично у нашего ребёнка налет, потому что зубы еще не давался чистить! Не придумывайте пожалуйста свои диагнозы. Спасибо
автор Барышня кисельная! • 01 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, ребенок здоров, спасибо.
годовасик• 01 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Обычный налёт снимается щёткой.
Налёт, который нельзя убрать счёткой - это говорит о проблемах с жкт. Почитайте лучше об этом.
sky-labs• 01 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вам все верно написали.
Можно отрицать очевидное сколько угодно - налет от этого никуда не денется
Кокосиха• 01 июля 2022
Моя мама детский стоматолог.
Есть разный налет. Но прежде чем идти к доктору берете бинтик- наматываете на свой палец и чистите зубки ребенка сухим зубным порошком. Бинтик чуть смочить. Дальше чистим влажным спонжем протереть зкбки если ребенок не умеет сплевывать и полоскать сам.
Если еалет снялся- вопрос в том что вы не правильно подобрали средства гигиены для полости рта.

Налет может образововаться от нарушейний жкт- (проблемы с печенью, желчным, почками) такой налет образовуется часто и имеет желто-рыжий цвет. От этой же причины и камни зубные у взрослых.
Но к стоматологу сходите. И питьевой режим и твердая пища-яблоки-морковка
автор Барышня кисельная! • 02 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Моя мама детский стоматолог.

Спасибо большое, завтра попробую так сделать, щетку совсем не хочет брать((
Кокосиха• 02 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Отпишитесь потом, помогли ли вам.
автор Барышня кисельная! • 03 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Отпишитесь потом, помогли ли вам.
Да, помогло, спасибо😊 Правда не долго,но передние зубки дала почистить пальчиком
Кокосиха• 03 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Отлично.

Только это делать можно 1 раз в месяц так как молочные зубки. Все равно обратитесь к детскому стоматологу- пускай посмотрит.
автор Барышня кисельная! • 03 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Отлично.

Хорошо, спасибо