Кы-ы-ы-ця• 01 июля 2022

Мнение со стороны

Причина, которой руководствовался МЧ при приглашении на свидание и вообще активностей в этом направлении.

Молодежная вечеринка.
Все знакомы, кто близко, кто наглядно, пару человек со стороны.
Есть двое, парню она вроде интересна, по его поведению есть подозрение на это во всяком случае.
Девушка выпила бокал вина, на голодный желудок ее подразвезло. Начался активный флирт с присутствующим новым для нее человеком. Она не просто флиртует, а вполне обнадеживает (ну наверное без пошлостей конечно))).
И вот в этом месте проявляется на горизонте тот парень, который раньше на нее поглядывал, но на свидания не звал.
Да, резко переключает на себя ее внимание, всем весело, он ей показывает какой-то танец, в конце его вдруг хватает ее и целует в губы. Уже тут с нее слетает опьянение и девочка тупо сбегает с вечеринки.
После у пары развились отношения. Встречам пару месяцев. Но есть вопрос. Почему именно так началось и, и не стоит ли сделать вывод, который вертится в голове.
Не любовница• 01 июля 2022
Ничего не ясно, какой у кого вывод верится?

Непонятно• 01 июля 2022
Сколько вам лет? 15?
автор Кы-ы-ы-ця • 01 июля 2022
Ответ дляНепонятно
Сколько вам лет? 15?
ну недалеко, да, это правда.
автор Кы-ы-ы-ця • 01 июля 2022
Ответ дляНе любовница
верТится
Не любовница• 01 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
верТится
А вот теперь так же внимательно прочитайте свой опус вверху. О чем он? Там проблемы похуже опечаток.
Просто ответить по сути изложения никто не сможет, ведь суть утеряна до публикации
автор Кы-ы-ы-ця • 01 июля 2022
Ответ дляНе любовница
пока я вижу, что не поняли только вы.
Опечатка у вас, не у меня.
Но вы так спешили ответить первой
Тумба-юмба• 01 июля 2022
Ответ дляНе любовница
Суть? Я прочла, как сюжет мыльной оперы, только не поняла какой вывод и кто его должен сделать😂
Радостина• 01 июля 2022
А что не ясного? Парень, возможно, немного не уверен в себе, а тут почувствовал, что тоже интересен и стал активно действовать.
100pudov• 01 июля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Я також не зрозуміла, який там висновок крутиться.

100pudov• 01 июля 2022
Ответ дляРадостина
Коли відчув? Тоді як вона іншому хлопцю аванси давала?
ПодругаМужа• 01 июля 2022
Так какой вывод у вас вертится в голове?))
Хочется Санта-Барбары, но у сюжета не хватает смысловой нагрузки
Аноним Советчик• 01 июля 2022
Не поняла, какой вывод надо сделать.
По- моему реакция парня вполне логична. Наверное, сначала хотел не торопить события, но ситуация на вечеринке заставила его поменять решение и действовать быстрее, чтоб не остаться без девушки.
100pudov• 01 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пока я вижу, что не поняли только вы.
Опечатка у вас, не у меня.
Но вы так спешили ответить первой
А я поки не бачу ні одної, якій все зрозуміло.
Радостина• 01 июля 2022
Ответ для100pudov
Я поняла что это один, если нет, то это сопернический фактор..из серии вроде не особо надо, но когда другой на горизонте то мое..
100pudov• 01 июля 2022
Ответ дляРадостина
Дуже хочу почути версію автора)
Радостина• 01 июля 2022
Ответ для100pudov
Дуже хочу почути версію автора)
Короче, ясно, что ничего не ясно)))
ЧакрыНеРаскрылись• 01 июля 2022
Да, вывод напрашивается: деваха прибухнула, хотел воспользоваться, решил, что она не тяжёлого поведения, потом замутил с ней, чтобы не напрягаться вообще.
serebro16-72be• 01 июля 2022
Я так поняла что парень проявил активность только когда увидел что она ещё кому то интересна
автор Кы-ы-ы-ця • 01 июля 2022
Ответ дляРадостина
а как он мог понять что тоже интересен, если девушка проявила интерес к другому?)

автор Кы-ы-ы-ця • 01 июля 2022
Ответ для100pudov
значит он не напрашивается. И это неплохо
автор Кы-ы-ы-ця • 01 июля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Не поняла, какой вывод надо сделать.
хм, да, и очень хочется думать именно так
Радостина• 01 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Коммент 14.
автор Кы-ы-ы-ця • 01 июля 2022
Ответ дляРадостина
сопернический(. То есть не очень и надо, но почему бы и нет...
автор Кы-ы-ы-ця • 01 июля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
воооот это и тяготит...
Что именно так.
Я не хотела озвучивать, чтоб не подталкивать к этому мнению. Но да, именно это и беспокоит очень
Радостина• 01 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не всегда это плохо, надо смотреть по развитию отношений. Бывает вначале особо надо, зато потом интерес утихает и наоборот.
автор Кы-ы-ы-ця • 01 июля 2022
Ответ дляserebro16-72be
нет, что она кому-то интересна он и раньше видел. А на вечеринке увидел что она сама кем-то заинтересовалась. Да еще и выпила
Туфли в чешуе• 01 июля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
+++++
автор Кы-ы-ы-ця • 01 июля 2022
Ответ дляРадостина
неприятно это осознавать в любом случае(
serebro16-72be• 01 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Приревновал значит. Это и подтолкнуло к решительным действиям
Радостина• 01 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вас вообще не должно интересовать что он там подумал. Смотрите на отношение и поступки.