Toryg• 01 июля 2022

Кто успел заскринить план, в котором... ?

Помню одна девушка выставляла здесь какой-то план,в котором был короновурус,потом война… Кто помнит,что там дальше было?
Vikolette• 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Вот , что я нашла и честно в шоке(((
а что именно вас повергло в шок?
Война была неизбежна, об этом твердили многие аналитики, историки, политические обозреватели. Не только видящие и слышащие)
Просто мы не хотели в это верить и не верили.

Olly5• 01 июля 2022
Ответ дляДжулияробертс
Десь тут була тема і там дівчина писала сон про ТРЦ з синіми вікнами, що там почалося щось страшне. Через декілька днів Кременчук... Але я не знаю, які там вікна були.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3106492-6

Пост 207, накануне взрыва Амстор
И ещё пост 202 интересный, про женщину в светлом (как прообраз Украины)
автор Toryg • 01 июля 2022
Ответ дляNata_liana
Ця сама пророчиця постила карту Києва де були відмічено червоним кольором райони, що найбільше постраждють від бомбардувань.
Сбросьте карту районов Киева,если есть
Виолала• 01 июля 2022
Ответ дляAlinka_12
проблемы с электричеством и интернетом, но при этом все переходят на электронные деньги, серьезно?))))
Чипизация. Там подход другой. Но все равно у них тормозятся планы и меняются. Понятно, что их система и планы потерпят крах, но сколько народу то гибнет от этого всего.
Виолала• 01 июля 2022
Ответ дляmamarama
Дальше голод.
По классике.
Голод и эпидемии рука об руку идут. Но все таки не получается у них, т к они хотят.
Prodavec-b0a2• 01 июля 2022
Помню,сейчас поищу,я делала этот скрин.🤦🏻‍♀️
Виолала• 01 июля 2022
Ответ дляaprel_777
Уйдет под землю. Не намек ли на ядерку?
От ядерки бы все ушло разом.
Оксана-004e• 01 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Наоборот похоже война пошла не по плану и перекрыла собою ковид. Там выше принесли, что у него деньги должны исчезнуть до сентября. Но уже понятно, что не до этого.
Прямо с языка сняли. Я тоже думаю, что война смешала карты
Оксана-004e• 01 июля 2022
Ответ дляFotografkiev
Ну и толку от тех очнувшихся? Их меньшество. Будут их уничтожать одних из первых, всех в стойло, отбирать по немногу права - лягушек варят медленно, а то выпрыгнут из котла. А поскольку это глобально, то и выпрыгивать некуда, разве что в лес подальше от цивилизации.
Осень придёт и снова на всех маски оденут и ты в одиночестве будешь доказывать, что ты не олень. Снова шмурдяк колоть начнут старый или новый от макак.
Ну вот я очнулась, так тут как собаки нападают боты, и жалуются на сообщения. Толку то от очнувшихся?

Ks-5574• 01 июля 2022
Ответ дляalina 94
Ага ,гадалка))Рашестан давно готувався і боти просували кругом їхні ідеї.А люди вуха розвішали і шукають тепер тих ясновидиць,щоб вони ще щось наврочили((
вот именно
я еще тут читала что все будет роися - от финляндии до стран Балтии
вонючие русские строчат тут, типа ’гадалки’)
но реальность сильно отличается от фантазий больного карлика путина, рашка изгой мировой
Ks-5574• 01 июля 2022
мля какие гадалки, ау 21 век, вы ж не русня из деревни

тут строчат вполне себе росийские вонючки вот и ’гадания’
lelya.fbr• 01 июля 2022
Ответ дляToryg
Нет
Может это? Я тогда сохранила себе
nana-mk• 01 июля 2022
Это вы ищете?
nana-mk• 01 июля 2022
У меня этих скринов…сама не знаю зачем …
анна 1986• 01 июля 2022
Дальше передел мира
Всегда после эпидемий идёт война, учите историю
Джулияробертс• 01 июля 2022
Ответ дляOlly5

Пост 207, накануне взрыва Амстор
Наче ця тема, але не той сон. Там інше було
ellllena.ua• 01 июля 2022
Забейте в поиск срветчицв слово ’война’, там с 2013 года есть темы, я пока первую читаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72105
Ellillд• 01 июля 2022
Ответ дляNata_liana
Пару лет назад здесь одна гадалка выставляла карту с отмечеными областями которые больше всего пострадают от войны, также описывала ход событий. Из того что я помню ее предсказания сбываются.
А дальше что?
Джулияробертс• 01 июля 2022
Ответ дляOlly5

Пост 207, накануне взрыва Амстор
Тема - Давно не було теми про передбачення. Пост 272. Посилання щось не можу вставити

clernikol• 01 июля 2022
Ответ дляAlinka_12
Вы меня спрашиваете? Это не мой прогноз
PANTERA_KET• 01 июля 2022
Ответ дляNata_liana
Что было про Днепр?
PANTERA_KET• 01 июля 2022
Ответ дляtascka
В минулому році тут була тема, де дівчина запитувала чи купувати її квартиру в Маріуполі, і її відповіли що ні, тому що весь Маріуполь буде в крові. І ще там було про інші міста. Може хтось пам´ятає ту тему?
А про Днепр что?
tanysha777• 01 июля 2022
Голод, цифровой концлагерь.
tanysha777• 01 июля 2022
Что-то подобное сейчас отрабатывают на Китае
tascka• 01 июля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
А про Днепр что?
Там про весь схід було написано, що з ним буде. Вже по - різному задавала пошук, не можу знайти(. Період червень - липень минулого року, я не могла взагалі ходити, тому і читала форум періодично
PANTERA_KET• 01 июля 2022
Ответ дляtascka
Може Днепр то не схид?... Може тварюкам наваляють наши зсу?
tascka• 01 июля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Там по містам було розписано, що буде з кожним містом. Я тільки про Маріуполь згадала. Самій вже цікаво стало
Camomile-Anna• 01 июля 2022
Когда-то читала очень спорный по содержанию православный журнал, издаваемый Днепропетровской епархией ’ Спасите наши души’. И вот в нем было описание сна простого человека, который решил им поделиться. Читала где-то в годах 2004-2006, точнее не вспомню. Писал тот человек ’ стою я как бы сверху над картой Украины и всю Украину вижу, а у нее все реки из крови...’. Я тогда еще посмеялась про себя, но описание то не забыла...
Байрактарочка• 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
И я в Киеве, вот и не скажу, что хочу уезжать, но сегодня чувство тревоги непонятное преследует
Это потому что двое суток сирен нету, к ним так привыкаешь, что когда целый день тихо начинаешь напрягаться что не так
Camomile-Anna• 01 июля 2022
Ответ дляtascka
Що там було про Харків? Дуже треба