КаРаКаТиЦа• Изменено 04 июля 2022
Кто смотрит тарологов
вы разбираетесь в таро? Ну просто они какие-то карты тянут, как-то их интерпретируют, а вот где гарантия, что они просто отсебятину не несут? Ну просто я вижу, что если таролог проукраинский, то и карты "говорят" в пользу Украины. А если пророссийский, то там все в их пользу. Выходит они просто говорят то, что им удобно?
Теодор Бастард• 04 июля 2022
Нет, что вы. Им озарение приходит свыше и они транслируют глас Вселенной.
Ответ дляKipm
Мне мама за несколько дней до войны говорила, что всё будет хорошо, не пойдет путин войной))) она тарологов смотрела)))
Сейчас опять смотрит 🤭
Мені мама у вересні казала: пу йде на нас війною, що робити? Питаю :де Ви таке взяли, сказала :по спутніку з рос тв змі
Мираколина• 04 июля 2022
мне кажется таро это больше для каких-то маленьких вопросов из рубрики ’пойдет ли у меня с этой работой?’ и это что-то личное. когда мне гадали на таро на будущее - пока на данный момент сбывалось абсолютно все.
но я не верю что реально нагадать на целую Украину, в таком случае это больше шоу, а не реальное повествование о будущем
У меня с таро была странная ситуация. Я была подростком , мы с подружкой гаданиями увлекались, купили колоду таро. Я никаких способов гаданий не знала, так, вытягивала карты, что-то читала про них. Раз вечером сижу и говорю маме , давай погадаю, она говорит не надо, не хочу знать судьбу, я все равно карту вытащила, там была смерть или что-то подобное, уже не помню, я ей ничего не сказала, перемешала и вытянула опять карту, ту же самую, раз пять ещё вытянула. В течении месяца мама погибла. Я колоду выкинула, гаданиями не занимаюсь, боюсь, но как к ним относится не знаю.