Toryg• 01 июля 2022

Кто успел заскринить план, в котором... ?

Помню одна девушка выставляла здесь какой-то план,в котором был короновурус,потом война… Кто помнит,что там дальше было?
LudaSHOPSale• 01 июля 2022
Как маленькие
Верить в угадайку(

lia-lia• 01 июля 2022
Дивують такі як автор...
ArmUkraineNow• 01 июля 2022
не бачила і не скрінила того посту, але впевнена там було б написане наступним голод.
Lennochka• 01 июля 2022
Ключевое ’какая то девушка’. Ну вот зачем мне скринить все что говорят какие то девушки
Ляля-9• 01 июля 2022
если я правильно вас, автор, поняла, то там был голод, а потом , какой-то полный контроль за людьми, как- то так
hrushyk• 01 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Бінго ))
Узница замка ИФФФ• 01 июля 2022
Короновирус,война,кровавая весна,голодная весна(
Вэнди Стар• 01 июля 2022
Ответ дляlia-lia
Дивують такі як автор...
и не говорите.. время идет - а одно и то же...
GeekTeaParty• 01 июля 2022
Потом голод и что-то ещё

автор Toryg • 01 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Не только.Помню ещё даты примерные были…Война -начало 2022 года.Посту тому точно более года.Ещё с периода первой волны Короны
GeekTeaParty• 01 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Вы правы, можете сами такие прогнозы генерировать
автор Toryg • 01 июля 2022
Ответ дляУзница замка ИФФФ
Не то
Nata.t.1970• 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
Что то такое тоже помню
А случайно Не исчезновение налички,а какие-то электронные деньги?
Nata_liana• 01 июля 2022
Пару лет назад здесь одна гадалка выставляла карту с отмечеными областями которые больше всего пострадают от войны, также описывала ход событий. Из того что я помню ее предсказания сбываются.
автор Toryg • 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
Ещё было какое-то стихийное бедствие глобальное
Nata.t.1970• 01 июля 2022
Ответ дляNata_liana
А Какие то даты конца этого всего,были?
Ляля-9• 01 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Что то такое тоже помню
ну вот, что-то такое, что там все будет оцифровано и полностью контролироваться. Еще вроде, что-то про топливо было. ну это, если мы конечно с автором об одном и том же)))
Вэнди Стар• 01 июля 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Потом голод и что-то ещё
всадники апокалипсиса- гуглите, полно ж..
автор Toryg • 01 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Что то такое тоже помню
Это другой пост.Там ещё про проблемы с бензином были.В декабре,вроде был…

Solly85• 01 июля 2022
Смерть там в конце. Все
clernikol• 01 июля 2022
Не это?
Вэнди Стар• 01 июля 2022
Ответ дляToryg
а это реально обычному человеку не по силам предсказать?
как и рост цен осенью очередной и трудности зимой?
автор Toryg • 01 июля 2022
Ответ дляclernikol
Не это?
Нет
ArmUkraineNow• 01 июля 2022
Ответ дляGeekTeaParty
так це логічно, хто хоч троши вчився в школі, або читав там про вершників апокаліпсису, або просто дивився з курсу історії, що траплялося у післявоєнні роки.

от я думаю, що після нашої Перемоги, раzzа як Німеччина після Першої світової буде нарощувати військовий потенціал, і вже не міфічний з розкраданням усього, а реальний. бо захоче реваншу. можете скрінити мою відповідь.
а краще вимагати від наших міністерств, щоб в нас військову кафедру проходили всі гендери. і дітей ще зі старшої школи вчили розбиратися у військовій техніці.
Kusalochka• 01 июля 2022
Ответ дляlia-lia
Дивують такі як автор...
При чем каждый день одно и тоже.
Nata.t.1970• 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
Тогда мы с Вами об одной теме говорим.
Вспомнила+-
Но конкретики больше там никакой не было
Nata.t.1970• 01 июля 2022
Ответ дляclernikol
Не это?
И я эту тему имела ввиду
АННА 104• 01 июля 2022
Была такая тема и не одна , но я пролистала (((, сейчас бы тоже почитала
tascka• 01 июля 2022
Ответ дляNata_liana
В минулому році тут була тема, де дівчина запитувала чи купувати її квартиру в Маріуполі, і її відповіли що ні, тому що весь Маріуполь буде в крові. І ще там було про інші міста. Може хтось пам´ятає ту тему?
VladlenaAV• 01 июля 2022
Не помню тему но там про лагеря для людей , чипирование и т д
От части это ещё лет 70 в фантастических книжках моя бабушка читала . Фильмы про роботов и резервации вы же смотрите …