выходные пролетают• 01 июля 2022
Муж говорит, что у меня там сначала узко, а потом широко
И так было всегда. Говорит, сложно входить, а потом кое-что проваливается:)) я и сама каждый раз страдаю от дискомфорта, когда муж входит, и получается это у него далеко не с первого раза. И не имеет значения, хорошо ли я возбуждена. Черещ пару минут боль от вхождения проходит, но приятных ощущений все равно нет, потому что я не ощущаю фрикций внутри, просто какую-то бесполезную тряску. Так было до родов и после них. У кого такая же проблема? Или это не проблема,а особенность физиологии?
Жена аллигатора• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ну что ж делать:(
Ко мне очередь из женихов не стояла.это первый и единственный мужчина в моей жизни абсолютно во всех отношениях. Выбирать или перебирать не было возможности.
Да это понятно. Но муж ваш не сильно старается видимо для вашего удовольствия. Он помимо члена вас другим путем удовлетворять не пробует?
выходные пролетают
• 01 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Фу, ещё и урод пузатый, зачем вам секс с ним ?
Ну что вы так резко? Он не красавец, да. Но и не урод. До рождения дочки пуза не было, муж ходил в спортзал 3 раза в неделю. Когда дочь родилась, он бросил спорт, с работы домой бежал, чтобы быть со мной и маленьким ребеночком;)
выходные пролетают
• 01 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет, условно. Около 15 тыс. Под местным обезболевающим.
Не много, не мало. Но ничего сложного, как я понимаю...
Как бы с мужем разговор начать...
Пушап Ми• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Пробовали так на боку, муж тогда войти не может:( не получается вообще:( к тому же, у мужа тоже опыта в сексе нет;( он не умеет двигаться нормально. Обычно даижения хаотичные, техники никакой...
А вы его пробовали сами направлять? И попу оттопырить назад?
А поза собачкой облокотившись на стол, к примеру, ноги после сжимать?
БершкомангоЗар• 01 июля 2022
Автор, еще совет, перед заходо помассируйте себе клитор, это помогает возбудиться и вход проще будет)))
У кого такое было• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Как бы с мужем разговор начать...
Попробуйте купить вибратор и по 15 минут на входе держите, через неделю будет лучше
Главное вглубь не засовывать
Мне так легче стало
Главное вглубь не засовывать
Мне так легче стало
Жена аллигатора• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Как бы с мужем разговор начать...
А вы сначала на консультацию сходите. Врач определит проблему. А там мужу скажете что врач сказал. Женский врач в глазах мужчин авторитет.
выходные пролетают
• 01 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Хоть муж и профан в сексе, но он не печется только о своем оргазме. Позы разные предлагает, иногда я соглашаюсь, иногда нет. Купил насадку на член, говорит, что она ему все пережимает и делает больно, но он героически терпит...разница в ощущениях с насадкой и без конечно, есть. Но ощущения эти все равно мне почему-то приятностей не доставляет...почему я такая бесчувственная...
выходные пролетают
• 01 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Главное вглубь не засовывать
Мне так легче стало
Главное вглубь не засовывать
Мне так легче стало
У нас есть насадка на член. Она тоже подойдет?
выходные пролетают
• 01 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я иногда себе массирую. Муж тоже руки тянет;) но я его сразу бью по рукам;)) у него не получается сделать так,как нравится мне;) короче, сделать себе хорошо могу только я сама:(
У кого такое было• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Она вибрирует? Главное что бы диаметр был чуть больше обычного, что бы растянуть вход
А промежность у вас высокая или близко к анусу?
В моем случае мне удобно и приятно в позе собачки очень
выходные пролетают
• 01 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо Вам;)
У кого такое было• 01 июля 2022
Автор, скажите, а сколько вам лет?
Не рассматривали вариант сменить мужа? Может у вас потерялась эмоциональная близость на фоне секса
выходные пролетают
• 01 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Диаметр больше, но не вибрирует. Наверное , все же, ближе к анусу. А мне после родов стало в позе собачки больно.
У кого такое было• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
У меня тоже так, ближе к анусу
Я спрашивала про расширение, так как близко к анусу, опасно делать расширение
Но надо все уточнять индивидуально
выходные пролетают
• 01 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Автор, скажите, а сколько вам лет?
35 мне. Мужу 37.
Знаете...я уже писала много раз и в этой теме и в других...
У меня внешность не вау, но и не крокодил. Но мужчины меня никогда не замечали. У меня и отношений-то до 22 лет ни разу не было. Муж первый мужчина во всех отношениях. Если я его брошу,предположим, то другого я вряд ли найду, еще и с ребенком...
Я и сейчас вижу,что мужчины смотрят сквозь меня, хотя в декрете я клушей не стала, ухаживаю за собой...я вполне дружелюбный и доброжелательный человек, с нормальным выражением лица:) а меня все равно не замечают мужчины, я только с грустью наблюдаю как мужчины на других женщин смотрят...
К тому же, мужа своего я люблю. Он отличный человек и примерный отец, в дочке души не чает. Все починит, прикрутит и прибьет;) за продуктами сходит, гору вещей перегладит;) люблю я его, хоть и обижаю иногда. А он меня не обижает никогда, даже дурой не назовет... вот где я такого найду?
выходные пролетают
• 01 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
У меня тоже так, ближе к анусу
Но надо все уточнять индивидуально
Спасибо, я поняла:)
Аноним-ка• 01 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Девочки, это может быть вагинизм - это спазм мышц входа во влагалище. На самом деле там не узко, просто спазмируется вход и потому больно и кажется мужчине, что в начале узко, а потом широко. Причина чаще всего в первом травмирующей опыте, короче всё в голове. Сама страдала в молодости, к врачу не обращалась. Потом родила, сильно порвалась, зашили как попало и потом швы частично разошлись. Но проблема пропала. Зато теперь имею опущение стенки влагалища((
При опущении можно заниматься сексом?
У кого такое было• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
35 мне. Мужу 37.
Главное что Вы любите))
Если встретится Вам какой-то мужчина который влюбится в Вас даже при муже, то секс все равно стоит попробовать
Для сравнения) А вообще не загоняйтесь по поводу внешности, мужчин воесет какая-то легкость, харизма, обаяние на и ухоженность. Думаю Вы накрутили себя, поэтому так и происходило, либо же город побольше нужно, что бы выбор больше. Ну это так, мысли вслух
Пушап Ми• 01 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Главное что Вы любите))
Зачем вот давать такие советы про измену? не понимаю этого...
У кого такое было• 01 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Что бы автор понимала и чувствовала себя женщиной во всех смыслах.
Тем более это её выбор, она сама решит
Пушап Ми• 01 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Тем более это её выбор, она сама решит
Бред. Чтобы поставить под сомнение семью?
Ненька наша• 01 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
А к анусу это как? К сфинктеру влагалище, у нее что один вход там был?Они же и так близко влагалище и анус
Как я поняла, зашивали внутри, взяли глубоко аж до ануса, и притянули их друг к другу.
выходные пролетают
• 01 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Главное что Вы любите))
Я в Киеве с рождения живу;))
Спасибо за добрые слова;)
Может и накрутила. Но со школы запомнила, как мы с поружкой гуляли. Вот пойдем на концерт на Майдане. А она такая кукольная блондинка с длинными волосами;) все парни и даже мужчины постарше сразу на нее внимание обращают, многие знакомятся и разговаривают только с ней. Я стою в полушаге от нее, на меня смотрят как на пустое место...я всегда себя такой униженой ощущала. Было очень обидно.
Спасибо за добрые слова;)
У кого такое было• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я в Киеве с рождения живу;))
Спасибо за добрые слова;)
Вот, это ощущение вас триггерит
Просто так пришлось с подружкой, всегда есть и будут те кто краше нас, но в нужный момент и на вас могут обратить внимание. Вы не свыкайтесь с мыслью что на вас никто не обращает внимания. Знаю обычных женщин и девушек и своей аурой они так и манят мужчин.
выходные пролетают
• 01 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Вот, это ощущение вас триггерит
Да, я тоже знаю таких женщин и думаю блин, да чем я хуже? Да я даже местами лучше их;))
Это какое-то отклонение, что мне нехватает мужского внимания и я так отчаянно хочу его получить? Я вообще мало с мужчинами общаюсь. Можно сказать и не общаюсь вовсе...друзей-мужчин у меня никогда не было...
Мужчины в моей жизни-это муж, брат, папа, свекор...вот и все.
Попипиповна• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
35 мне. Мужу 37.
Ой я такие рожи кручу и со стороны ну просто жуть , себя крокодилом не считаю , но так то тоже не особо было мужчин.
Да мужчин вообще не было, только до 20 лет были парни старше на год .
С 16-до 20 весело было, потом муж, потом развод , а следующий был первый с детства и сейчас живём с ним уже 15лет .
Мне уже 40лет, мужчин никогда не было , не знакомился со мной не один мужчина.
Мина наверное у меня кислая
Попипиповна• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я в Киеве с рождения живу;))
Спасибо за добрые слова;)
Я тоже из Киева, до 20лет знакомилась и было отлично, но всегда была шуганная, а потом муж и дочь, муж оказался говно=развод
выходные пролетают
• 01 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Мина наверное у меня кислая
Не поймешь этих мужчин...с кислой миной ходишь-не знакомятся. Ходишь с нормальным, приветливым лицом-тоже сквозь смотрят...
Фенте Фря• 01 июля 2022
Ответ дляОченьценная
это значит учите украинский язык
Ну тогда прірва,а не прирва....