выходные пролетают• 01 июля 2022

Муж говорит, что у меня там сначала узко, а потом широко

И так было всегда. Говорит, сложно входить, а потом кое-что проваливается:)) я и сама каждый раз страдаю от дискомфорта, когда муж входит, и получается это у него далеко не с первого раза. И не имеет значения, хорошо ли я возбуждена. Черещ пару минут боль от вхождения проходит, но приятных ощущений все равно нет, потому что я не ощущаю фрикций внутри, просто какую-то бесполезную тряску. Так было до родов и после них. У кого такая же проблема? Или это не проблема,а особенность физиологии?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
У меня там прирва и всегда было ну ооочень мокро, я рожала и меня ещё криво зашили , письку к ноге пришили, коряво.
Сделайте лазерную коррекцию и будет как у девочки

НуПогоди!• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Пробовала. Но мужу так неудобно потому что и так 13 см длины, а из-за его огромного живота еще более неудобно, выпадает:( или остается внутри на 2-3 см, и это фигня полная по ощущениям...
Фубля.
13 см, огромный живот и он ещё нявкать смеет?
Дама_с_коготками• 01 июля 2022
Куни делает ?
мадамГрицацуева• 01 июля 2022
Может вам на парную консультацию к сексологу? Я так поняла муж у вас внимательный, согласен вам угождать, может и согласится? А то уже и операцию советуют. Может просто правильной позой и настроем все решится.
Хоть ценности секса вообще не понимаю, но желаю вам удачи.
КондуктЕр тролейбуса• 01 июля 2022
Ответ дляОченьценная
а что вы думаете мы вам руззким радоваться во время войны будем?
Ну Вы прям ооочень ценная!
автор выходные пролетают • 01 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Да, муж хороший, но секс вот такой...что я тоже пока его ценности не поняла. А в 35 уже хотелось бы понять;)
Муж, мне кажется, на консультацию не согласится...хотя в секс-шоп за удлиннителем пошел;) а я бы ни за что не пошла, разве что от этого зависела чья-то жизнь;)
Спасибо за совет:) я попробую сегодня аккуратно предложить;)
автор выходные пролетают • 01 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Фубля.
Ну с каким размером мама родила;)
мадамГрицацуева• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Можете сами сначала в разведку сходить. А если врач скажет что нужен муж - попробуете уговорить
НуПогоди!• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ну с каким размером мама родила;)
Ну тогда надо компенсировать. А он жалуется что насадка жмёт. Какое тут удовольствие?

соева-сысоева• 01 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Блин, вот нельзя двух девственников до кучи сводить! Ниче хорошего из этого не получается. Я пару таких историй уже слышала, когда муж и жена друг у друга первые, с сексом проблемы.
Прям. Мы с мужем я с 15 он 18 лет друг у друга первые, всему учились вместе, никаких проблем вообще
У автора проблемы со входом у ее мужа с членом, скорее всего просто не подходят друг другу
Фрекен бок• 01 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Автор вы как меня описали(
Тоже такой вход и тоже пару фрикций больно, а потом ничего не чувствую, странные какие-то ощущения. Это строение такое
И я такая же. И оргазма наверно тоже нет? А мужчине норм?
соева-сысоева• 01 июля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как это? Где почитать об этом?
А я с косою• 01 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
35 мне. Мужу 37.
Знаете...я уже писала много раз и в этой теме и в других...
У меня внешность не вау, но и не крокодил. Но мужчины меня никогда не замечали. У меня и отношений-то до 22 лет ни разу не было. Муж первый мужчина во всех отношениях. Если я его брошу,предположим, то другого я вряд ли найду, еще и с ребенком...
Я и сейчас вижу,что мужчины смотрят сквозь меня, хотя в декрете я клушей не стала, ухаживаю за собой...я вполне дружелюбный и доброжелательный человек, с нормальным выражением лица:) а меня все равно не замечают мужчины, я только с грустью наблюдаю как мужчины на других женщин смотрят...
К тому же, мужа своего я люблю. Он отличный человек и примерный отец, в дочке души не чает. Все починит, прикрутит и прибьет;) за продуктами сходит, гору вещей перегладит;) люблю я его, хоть и обижаю иногда. А он меня не обижает никогда, даже дурой не назовет... вот где я такого найду?
тю так у вас все хорошо, у вас есть игрушки для стимуляции клитора? надо чтото такое добавить, чтобы чередовать член и например вибратор с сосанием клитора или сатисфаер.
чтобы и он кончил и вы, но не вместе
Заместитель автора• 01 июля 2022
Ответ дляА я с косою
чтобы и он кончил и вы, но не вместе
Та вот если столько ухищрений надо, то я б уже от самой мысли перехотела б.
Мне кажется тут просто физическое несоответствие размеров, бывает
ГугелП@лАмался• 02 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
35 мне. Мужу 37.
Дуже правильні думки, не шукати іншого, якщо цей хороший, намагайтеся вирішити з чоловіком разом питання сексу.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Как это? Где почитать об этом?
Гугл