Медсестричка• 01 июля 2022

Мужчина после первого секса

Вообщем все было , было все отлично , до этого переписывались постоянно , созванивались . Вчера как то все скудно , сказал устал и будет отдыхать . Сегодня тишина , написала я утром «доброе утро» тихо , вечером написала хоть живой он там ? Но тоже тишина . Это не было первым свиданием , это был первый секс , все было прекрасно . Это все ?
Если что не мальчик детский сад , мужчина 41 годик
Блондинка в Шоколаде• 01 июля 2022
Ответ дляПарасюха
На левом предплечье есть тату?
Не помню уже точно. Давненько было. Просто такой феномен один единственный раз был.
По памяти вроде нет.

Твоя подруга• 01 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Военный)
тогда нет, а я уж подумала что мой знакомый Женя шатен невысокого роста)
Дуняша• 01 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Я была без неё ))) умею все ! Для меня в сексе запретов нет , не фригидная , кончают на ура 😉 все что вы видели на видео умею ! Секс люблю
Так мужчина с чувствами,цветамр и свиданиями носился. А оказалось,дама очень опытная,в с первого раза дала и взяла во все места,вот чувак и разочаровался.
Бабка в тапках• 01 июля 2022
А я бы позвонила….
автор Медсестричка • 01 июля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Не верю ..
С января !
Контрольница• 01 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
С января !
Не объявился?
Подмигашка• 01 июля 2022
Ответ дляДуняша
А він в 40 годков незайману діву очікував???

Але загалом я з годна. Як то кажуть ’чоловік хоче секс кожен день поки не зустріне жінку яка хоче кожного дня’. Вони ж мачо у своїх мріях, а по факту гарний секс то не так вже й легко. Стільки віагри шкодить здоров’ю
Анонимус Я• 01 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
В том то и дело что понравилась
Это ваша иллюзия.
Тем женщинам, которые понравились, проходу не дают.
автор Медсестричка • 02 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Не объявился?
Нет

автор Медсестричка • 02 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Это ваша иллюзия.
Походу и секса такого у него никогда не было 😅
автор Медсестричка • 02 июля 2022
Ответ дляБабка в тапках
А я бы позвонила….
И толку ? Не ответил .
Удалила всю переписку к чертам …. Не собираюсь в этом колупаться ….
автор Медсестричка • 02 июля 2022
Ну что девочки , объявился . Он был у родителей , устал и рано лёг спать