Алиса в стране Советчица• 01 июля 2022

Как аренда в Киеве, легко сдать сейчас ?

ЯблокоРаздора• 02 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
вы эти квартиры видели? на какой срок сдаются по такой цене?
На длительный.

Меряю линейкой• 02 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
На длительный.
длительный это как? в договоре четкий срок прописывается

и еще, вот меня интересует однушка в районе метро минская (на набережной) с жилым ремонтом, поделитесь вариантами за 4-5 т там?
ЯблокоРаздора• 02 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой

Вы не в курсе, что договора подписывают на 6 месяцев? Это и есть длительно. На год подписывают единицы.
Volodymyr-b• 02 июля 2022
Проблеми звісно є, але це повязано з малою кількістю роботи в києві. Якщо надумаєте здавати житло рекомендую, телеграм группу Аренда квартир Киев. Безкоштовно і головне швидко, принаймі ми винаяйняли житло буквально за 2 дні, причрому нас дійсно засипали пропозиціями. Залишу посилання https://t.me/arendakyiv_ua
Меряю линейкой• 02 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
на 11 месяцев подписывает 90% арендаторов, да еще и с пролонгацией, а на 6 месяцев максимум цену фиксируют и такие договора к краткосрочным относятся, потому могут и по цене ниже сдавать
ЯблокоРаздора• 02 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
В Киеве? Не смешите )))))
Меряю линейкой• 02 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
В Киеве? Не смешите )))))
в Киеве и так уже как минимум с 2002 года
Пиу!Пиу!• 02 июля 2022
Ответ дляKsu160576
ну типу тим, що за 4 тис.грн хочуть новобуд в центрі
А снимают за 15 на левом
Пиу!Пиу!• 02 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Может он и прав , если работы в Киеве не будет годами , то кому та недвига будет нужна
А где в таком она случае будет?

Пиу!Пиу!• 02 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Кричали, что вобще таких цен в Киеве не будет )))
Так их и нет! За 4000 туда зайти страшно не то что жить..более менее идет от 6000, аренда упада на 30% , но в июне спрос вырос, думаю к осени вернется цена
ЯблокоРаздора• 02 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Вы из какой-то параллельной реальности ))) В 2002, да подписывали договора на год без 1-3 дней. Уже лет пять минимум не более, чем на полгода. Знакомые год назад нашли кватриру с годовым договором и были безумно счастливы, что не придется по зиме искать новое жилье из-за взвинчивания цены в новом договоре.
ЯблокоРаздора• 02 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Достаточно нормальных квартир.
Пиу!Пиу!• 02 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Достаточно нормальных квартир.
Вы риэлтор? Вы уверены что это реальные предложения? Модет саою сдаете за 4000 нормальную?
Реальность такова, что комнаты сдают за 4000. Квартирза 4000 нету!
ЯблокоРаздора• 02 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Знакомая песня советчиц ))) Да, вполне реальные квартиры.
Пиу!Пиу!• 02 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Все понятно.
Меряю линейкой• 02 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
договра как подписывали так подписывают на 11 месяцев, у меня в арендк 4 квартиры сейчас и 2 до войны было, но цена да, фиксируется на 6 месяцев
S_Nezhynka• 03 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Купите свою и сдавайте за три копейки))
Ну сдать же не получается , если здесь нервничаете? Попустились Киевляне, но до некоторых ещё не доходит.
S_Nezhynka• 03 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Купите свою и сдавайте за три копейки))
А у вас небось ещё и на вернем этаже?))) Ждите богатых клиентов. А я говорю правду, рынок замёрз, сейчас арендодатели гоняются за клиентами . А покупать до победы что?
И.О. человека• 03 июля 2022
Ответ дляS_Nezhynka
Я? Нервничаю?)) выпейте валерьяночки и перестаньте завидовать

kardach• 04 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Аааа, так обидно ((( делала ремонт, копила деньги чтоб пассивный доход был и тут такое (((( мерзко и пакостно
пассивный доход от жилой недвижимости-так себе идея не очень.Другое дело- нежилая