01 июля 2022

що нас чекає в найближчі місяці? яке життя у нас буде? тільки не пишіть про голод

про голодовку та замьорзнєм не пишіть.не ведусь на це
показать весь текст
Nata.t.1970 01 июля 2022
Ответ длякенгуруша
То есть я одна такая, в напряге?
Видимо,да
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Ответ дляS_mille
З ліхтарного стовпа
Ну чего вы ржете над человеком, вдруг правда...
COTTONNAJA 01 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Напишите, пожалуйста, Что Вы слушали конкретно о Киеве?
И вострубит ангел в древнем городе на реке, отделит Иерихонская труба агнцов от козлищ, и спасены будут агнцы в метро на Троещине, а козлища с Оболони и других районов тоже не погибнут, ибо недостойны котлов Денницы, ибо там бронь депутатская до 12 колена....
Isa Dora 01 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Не знаю автор. Наслухалась прогнозів різних до 4 числа. Дівчата Київ, не нехтуйте сигналами повітряної тривоги, не гуляйте по тих супермаркетах. Бережіть себе, в світі останніх подій вони вам нафіг не треба. Йдіть в сусідній ларьок краще.
Прогноз от Катерина 27?
Она писала что в среду еще нужно было выехать.
Потом до 6))))
Nata.t.1970 01 июля 2022
Ответ дляS_mille
Нє, ну я думала може у вас є інсайдер. Знач просто гадаєте( шкода. Але прогноз непоганий

Непоганий прогноз?
Он просто отвратительный
Natalia505 01 июля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
светлое будущее жду, спирта на пол года запасено, и пожевать до... много в общем
и да, потом мы все умрем, вы раньше однозначно, увы
Що означає ви раніше?
S_mille 01 июля 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Ну чего вы ржете над человеком, вдруг правда...
Вдруг...
Было бы не плохо.
Но все говорит о том,что это на годы. Специально затягивают, чтоб мы могли кое-как воевать, а победить не могли.
Но если гадалка окажется права, я была бы рада этому чуду
Nata.t.1970 01 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Ні. В нас два дні немає тривог і мене вже трішки ковбасить. Як тиша не приведи Господи, перед буревієм.
Молчите
Пожалуйста
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Ответ дляS_mille
Вдруг...
Было бы не плохо.
Но все говорит о том,что это на годы. Специально затягивают, чтоб мы могли кое-как воевать, а победить не могли.
Но если гадалка окажется права, я была бы рада этому чуду
Думаю, на года не затянется, оружие у рашки не вечно, его трудно брать в обход санкциям.
S_mille 01 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970

Непоганий прогноз?
Он просто отвратительный
Очень оптимистичный.
Другие прогнозы гораздо хуже, что война на годы с полным геноцидом.
Nata.t.1970 01 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Все що чула в двух словах написала. Просто кажуть берегтися, уважність до тривог. Більше вам ніхто не скаже. Все було б занад то просто і Кременчуга не було б, тієї трагедії
Спасибо
Это я знаю
У нас даже Виталик говорит,чтобы не нехтували тривогами
Natalia505 01 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Прогноз от Катерина 27?
Она писала что в среду еще нужно было выехать.
Потом до 6))))
Та нє, не знаю хто це. Зараз навіть по логіці, всі великі міста в небезеці. Воно ж там біситься.
S_mille 01 июля 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Думаю, на года не затянется, оружие у рашки не вечно, его трудно брать в обход санкциям.
Рашеньку спонсирует втихаря. Та же Германия и Китай. И хрензнаетктоеще
Isa Dora 01 июля 2022
Не туда)))
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Ответ дляS_mille
Рашеньку спонсирует втихаря. Та же Германия и Китай. И хрензнаетктоеще
Nata.t.1970 01 июля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
И вострубит ангел в древнем городе на реке, отделит Иерихонская труба агнцов от козлищ, и спасены будут агнцы в метро на Троещине, а козлища с Оболони и других районов тоже не погибнут, ибо недостойны котлов Денницы, ибо там бронь депутатская до 12 колена....
Отлично!!!!!
Это меня больше устраивает,чем прилеты в Киев
Ляля-9 01 июля 2022
Ответ длякенгуруша
Я тоже пытаюсь. Но в тревоги не решаюсь гулять да еще и с детьми...както так
я тоже стараюсь не быть на улице во время тревоги, но вот недавно она меня застала в зоопарке, некуда было деться, ходила и думала, хоть бы пронесло, а то не дай бог какой-то слон или тигр выбежит и тогда капец посетителям)))
Inna_A 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
я тоже стараюсь не быть на улице во время тревоги, но вот недавно она меня застала в зоопарке, некуда было деться, ходила и думала, хоть бы пронесло, а то не дай бог какой-то слон или тигр выбежит и тогда капец посетителям)))
А разве во время тревоги не просят покинуть зоопарк?
Mariya Prokhorova 01 июля 2022
Дуже сподобался виступ Остапа Дроздова на програмі говорить Великий Львів від 30 червня , все пояснив !
bulbasiti777 01 июля 2022
Ответ дляВладимировна26
Донецкая …
Эээ, мы домой хотим, не нагнетайте.
Natalia505 01 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Спасибо
Это я знаю
У нас даже Виталик говорит,чтобы не нехтували тривогами
Умнічка Віталік правду каже. Я слухала жінку, яка шукає свого чоловіка після удару в Кременчузі. Так он вона його молила в цей день не йти на роботу. Він вже був у відпустці. Пішов... Тому слухайте свое внутрішнє я і тільки так. Бо там ваша чуйка і самозахист.
Nata.t.1970 01 июля 2022
Ответ дляS_mille
Очень оптимистичный.
Другие прогнозы гораздо хуже, что война на годы с полным геноцидом.
Меня НЕ устраивает первое предложение:прилеты в Киев
COTTONNAJA 01 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Що означає ви раніше?
вы что вечно собрались здесь писать?
Natalia505 01 июля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
вы что вечно собрались здесь писать?
А ви?
S_mille 01 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Меня НЕ устраивает первое предложение:прилеты в Киев
Понимаю. Я на этом не заострила внимание. Ибо к нам в Харьков летит днями напролет. Каждый день. Каждый. И днем и ночью. Это уже такая грустная обыденность ((
То есть не воспринимается как шок... Привычно и ожидаемо что каждый день летит это дерьмо(((
Ляля-9 01 июля 2022
Ответ дляInna_A
А разве во время тревоги не просят покинуть зоопарк?
нет, по крайне мере пока мы там были, такого не было
julyanna169 01 июля 2022
Незнаю во что верить….Готовлюсь к плохому,надеюсь на лучшее.
Сегодня военный звонил,чтоб в выходные не игнорировали тревогой, в Нико будет массированный удар. Куда ещё массированней?(((
COTTONNAJA 01 июля 2022
Ответ дляNatalia505
А ви?
что за привычка вопросом на вопрос, вы одесская украинка?
Inna_A 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
нет, по крайне мере пока мы там были, такого не было
Как открылись было так.
Natalia505 01 июля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
что за привычка вопросом на вопрос, вы одесская украинка?
Та ні Бердичівська єврейка. Що означає ваш допис ви раніше?