01 июля 2022

що нас чекає в найближчі місяці? яке життя у нас буде? тільки не пишіть про голод

про голодовку та замьорзнєм не пишіть.не ведусь на це
Sinilga 01 июля 2022
А сами как думаете?
lana_banana04 01 июля 2022
А что вы хотите тогда услышать? Мы ж тут не Арестовичи...
Надеяться надо на лучшее, но готовиться только к худшему.
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Не тіште себе ілюзіями, країна спустошена.
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Ответ дляlana_banana04
А что вы хотите тогда услышать? Мы ж тут не Арестовичи...
Надеяться надо на лучшее, но готовиться только к худшему.
Согласна с вами.
Ляля-9 01 июля 2022
ну в ближайшие месяцы точно не замерзнем, скорее вспотеем, а жизнь, так у кого как, все зависит, кто где живет и как...
Анна-8d3a 01 июля 2022
Белорусы в бой готовятся
Ksenia-e9d7 01 июля 2022
Везёт вам с такими мыслями жить...
prosto_aisha 01 июля 2022
Голоду не буде, буде дефіцит. В принципі вже є ... Асортимент продукції.
Замерзнемо це в будинках де будуть попадання, та ті що вже зруйновано. Або якщо не дай бог перебій подачі газу/електрики.
Викуся29 01 июля 2022
Лето у нас.
Дарьюшка555 01 июля 2022
Я верю в ближайшую победу, жду и просто верю
И оно так и будет !
LRuba 01 июля 2022
Все то же, что и сейчас. Разве что чудо
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Белорусы в бой готовятся
Какой бой? Никто там с нами воевать не будет, разве что пару шавок каких-то, бульбашенских...
timkin 01 июля 2022
Ну Вы сама логика) именно в ближайшие месяцы трудно замёрзнуть и еда ещё будет. А если Вы хотите прогнозы подальше, но без реальностей, тогда новости включайте и слушайте как все будет хорошо
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Ответ дляLRuba
Все то же, что и сейчас. Разве что чудо
В смысле?
Ляля-9 01 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Я верю в ближайшую победу, жду и просто верю
И оно так и будет !
я буду вместе с вами верить))
Дарьюшка555 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
я буду вместе с вами верить))
Вот все так и будет )))
Владимировна26 01 июля 2022
Нашу область точно ничего хорошего (
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
я буду вместе с вами верить))
И я...
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Ответ дляВладимировна26
Нашу область точно ничего хорошего (
Какую область? Что вы имеете в виду?
Natalia505 01 июля 2022
Не знаю автор. Наслухалась прогнозів різних до 4 числа. Дівчата Київ, не нехтуйте сигналами повітряної тривоги, не гуляйте по тих супермаркетах. Бережіть себе, в світі останніх подій вони вам нафіг не треба. Йдіть в сусідній ларьок краще.
LRuba 01 июля 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Какой бой? Никто там с нами воевать не будет, разве что пару шавок каких-то, бульбашенских...
Врага не стоит недооценивать. Живем рядом с границей. Ехать некуда. Как обезопаситься, живя в многоквартирном доме, не могу придумать. Посещают мысли рыть землянку. Хз куда тикать, если уличные бои
galy36 01 июля 2022
Я верю что раша как то опозорится еще больше и найдет выход закончить войну, типа они не проиграли, а что то придумают. После плохого всегда наступает хорошее и чем хуже плохое, тем лучше хорошее. Поэтому думаю после войны и тяжелой жизни будет взлет и расцвет Украины.
кенгуруша 01 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Не знаю автор. Наслухалась прогнозів різних до 4 числа. Дівчата Київ, не нехтуйте сигналами повітряної тривоги, не гуляйте по тих супермаркетах. Бережіть себе, в світі останніх подій вони вам нафіг не треба. Йдіть в сусідній ларьок краще.
Согласна! Видно, что люди сильно расслабились последнее время(
Владимировна26 01 июля 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Какую область? Что вы имеете в виду?
Донецкая …
Подрысь 01 июля 2022
думаю, что вечно все так не будет. В войну на года не верю. Лишь бы народ не погибал, а все остальное можно пережить.
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Ответ дляLRuba
Врага не стоит недооценивать. Живем рядом с границей. Ехать некуда. Как обезопаситься, живя в многоквартирном доме, не могу придумать. Посещают мысли рыть землянку. Хз куда тикать, если уличные бои
Землянка и погреб не вариант, завалить может.
ok1904 01 июля 2022
Ответ дляПодрысь
думаю, что вечно все так не будет. В войну на года не верю. Лишь бы народ не погибал, а все остальное можно пережить.
Підтримаю.
svkur 01 июля 2022
Ответ дляВладимировна26
Донецкая …
Моя Луганская почти вся уже оккупирована.....
daiannaSan 01 июля 2022
Ответ дляsvkur
Моя Луганская почти вся уже оккупирована.....
Вы же не там?
Владимировна26 01 июля 2022
Ответ дляsvkur
Моя Луганская почти вся уже оккупирована.....
Какой-то страшный сон