01 июля 2022

що нас чекає в найближчі місяці? яке життя у нас буде? тільки не пишіть про голод

про голодовку та замьорзнєм не пишіть.не ведусь на це
показать весь текст
Mars88 01 июля 2022
Будуть прилети в Київ в цьому місяці.А взагалі липень та серпень будуть найважчим місяцями.Наші підуть в контр наступи,ті ж в свою чергу будуть гатити по містам та багатоповерхівкам.Ядерної та хімічної війни не буде.Війна прийде до свого фінального завершення осінню цього року.Може правда тягтись процес кінця війни до зими,але в осени повинна припинитися гостра фаза війни.
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Блин как насмотрюсь с этими полными оккупациями новостей, как-то грустно становится.....
svkur 01 июля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Вы же не там?
Нет. От этого не легче.
ok1904 01 июля 2022
Ответ длякенгуруша
Согласна! Видно, что люди сильно расслабились последнее время(
На вихідних приїзжав брат, захищає Київ. От його слова на моє питання, як в Києаі обстановка: немподобається, що люди розслабились, бо втомились
S_mille 01 июля 2022
У меня пессимизм. Про холод, голод и пр. не пишу, так как вы просили.
Ну а так все больше территорий захвачено, там с сентября уже собираются детям в школах читать рос.программу.
Женщин тоже скоро начнут забирать на убой
Короче, у меня все запасы оптимизма иссякли
COTTONNAJA 01 июля 2022
светлое будущее жду, спирта на пол года запасено, и пожевать до... много в общем
и да, потом мы все умрем, вы раньше однозначно, увы
Безимени890123 01 июля 2022
Ответ дляprosto_aisha
Голоду не буде, буде дефіцит. В принципі вже є ... Асортимент продукції.
Замерзнемо це в будинках де будуть попадання, та ті що вже зруйновано. Або якщо не дай бог перебій подачі газу/електрики.
Скільки вам років? Ви точно не знаєте, що таке дефіцит. Коли на полиці не 150 видів сиру, а 50 ,це не дефіцит. І навіть п´ять видів прокладок - це не дефіцит
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Ответ дляMars88
Будуть прилети в Київ в цьому місяці.А взагалі липень та серпень будуть найважчим місяцями.Наші підуть в контр наступи,ті ж в свою чергу будуть гатити по містам та багатоповерхівкам.Ядерної та хімічної війни не буде.Війна прийде до свого фінального завершення осінню цього року.Може правда тягтись процес кінця війни до зими,але в осени повинна припинитися гостра фаза війни.
Ой я расклад делала, тоже осень выпадает, сентябрь. Надеемся что так и будет, даст Бог и раньше.
S_mille 01 июля 2022
Ответ дляMars88
Будуть прилети в Київ в цьому місяці.А взагалі липень та серпень будуть найважчим місяцями.Наші підуть в контр наступи,ті ж в свою чергу будуть гатити по містам та багатоповерхівкам.Ядерної та хімічної війни не буде.Війна прийде до свого фінального завершення осінню цього року.Може правда тягтись процес кінця війни до зими,але в осени повинна припинитися гостра фаза війни.
Ви щось знаєте чи це припущення і сподівання?
Ляля-9 01 июля 2022
Ответ длякенгуруша
Согласна! Видно, что люди сильно расслабились последнее время(
я не думаю, что люди расслабились, им скорее надоело постоянно бояться, вот и решили, что будь, что будет. невозможно же жить в постоянном страхе, к сожалению человек ко всему очень быстро привыкает, даже к плохому.
кенгуруша 01 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Скільки вам років? Ви точно не знаєте, що таке дефіцит. Коли на полиці не 150 видів сиру, а 50 ,це не дефіцит. І навіть п´ять видів прокладок - це не дефіцит
Ну и если будет два вида сыра, но Вы сможете их купить. То тоже не голод
Анна-8d3a 01 июля 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Какой бой? Никто там с нами воевать не будет, разве что пару шавок каких-то, бульбашенских...
Очень надеюсь, но сомневаюсь.
кенгуруша 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
я не думаю, что люди расслабились, им скорее надоело постоянно бояться, вот и решили, что будь, что будет. невозможно же жить в постоянном страхе, к сожалению человек ко всему очень быстро привыкает, даже к плохому.
То есть я одна такая, в напряге?
Mars88 01 июля 2022
Ответ дляS_mille
Ви щось знаєте чи це припущення і сподівання?
От побачимо ,якщо збудеться тоді можна з впевненістю сказати,що я щось знала
Nata.t.1970 01 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Не знаю автор. Наслухалась прогнозів різних до 4 числа. Дівчата Київ, не нехтуйте сигналами повітряної тривоги, не гуляйте по тих супермаркетах. Бережіть себе, в світі останніх подій вони вам нафіг не треба. Йдіть в сусідній ларьок краще.
Напишите, пожалуйста, Что Вы слушали конкретно о Киеве?
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Ответ дляMars88
От побачимо ,якщо збудеться тоді можна з впевненістю сказати,що я щось знала
Вы гадали или с потолка пишете? Разъясните.
S_mille 01 июля 2022
Ответ дляMars88
От побачимо ,якщо збудеться тоді можна з впевненістю сказати,що я щось знала
Нє, ну я думала може у вас є інсайдер. Знач просто гадаєте( шкода. Але прогноз непоганий
Ksenia-e9d7 01 июля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Белорусы в бой готовятся
Интересно, как они будут воевать со своим металлолом
Анна-8d3a 01 июля 2022
Ответ дляВладимировна26
Донецкая …
Я тож за донецкую переживаю
Natalia505 01 июля 2022
Ответ длякенгуруша
То есть я одна такая, в напряге?
Ні. В нас два дні немає тривог і мене вже трішки ковбасить. Як тиша не приведи Господи, перед буревієм.
Mars88 01 июля 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Вы гадали или с потолка пишете? Разъясните.
Ні не з потолка точно.
Кислая Вишенка 01 июля 2022
Ответ дляMars88
Ні не з потолка точно.
А откуда?
Ляля-9 01 июля 2022
Ответ длякенгуруша
То есть я одна такая, в напряге?
не одна, но большинство пытается жить прежней жизнью. Именно пытается, насколько это возможно, но периодически накрывает многих, тревоги, страхи, опасения, потом опять идет стадия пофигизма и т.д. иначе психика не выдержит и в дурку можно будет загреметь
S_mille 01 июля 2022
Ответ дляMars88
Ні не з потолка точно.
З ліхтарного стовпа
кенгуруша 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
не одна, но большинство пытается жить прежней жизнью. Именно пытается, насколько это возможно, но периодически накрывает многих, тревоги, страхи, опасения, потом опять идет стадия пофигизма и т.д. иначе психика не выдержит и в дурку можно будет загреметь
Я тоже пытаюсь. Но в тревоги не решаюсь гулять да еще и с детьми...както так
Natalia505 01 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Напишите, пожалуйста, Что Вы слушали конкретно о Киеве?
Все що чула в двух словах написала. Просто кажуть берегтися, уважність до тривог. Більше вам ніхто не скаже. Все було б занад то просто і Кременчуга не було б, тієї трагедії
ok1904 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
я не думаю, что люди расслабились, им скорее надоело постоянно бояться, вот и решили, что будь, что будет. невозможно же жить в постоянном страхе, к сожалению человек ко всему очень быстро привыкает, даже к плохому.
Втомились, всьому є межа
автор манька облигация 01 июля 2022
я думаю що зимою все закінчиться погане
Nata.t.1970 01 июля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
светлое будущее жду, спирта на пол года запасено, и пожевать до... много в общем
и да, потом мы все умрем, вы раньше однозначно, увы
*вы раньше, однозначно, увы*-?
Nata.t.1970 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
я не думаю, что люди расслабились, им скорее надоело постоянно бояться, вот и решили, что будь, что будет. невозможно же жить в постоянном страхе, к сожалению человек ко всему очень быстро привыкает, даже к плохому.
++Согласна