манька облигация• 01 июля 2022

що нас чекає в найближчі місяці? яке життя у нас буде? тільки не пишіть про голод

про голодовку та замьорзнєм не пишіть.не ведусь на це
Екатерина27• 01 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
О , добрий вечір , ви тут як тут зі своїм песімизмом (
В смысле, не постить. Перепутала автора, но перед тем как меня обвинять в пессимизме хоть бы тот скрин прочитали

Mariya Prokhorova• 01 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Це не звинувачення , а констатація факту
babyshop.kr• 01 июля 2022
Ответ дляsobacura
https://lutsk.prom.ua/ua/c2887309-syry-bakaleya-ko... тут брала. У нас у Форі по 48 грн за пачку. То я накупила багато)) + взяла ще каву, кетчуп, макову начинку і шоколадний крем. То економія таки вийшла.
Тоже люблю эти макароны, но по ссылке нет на них низкой цены. По чем вы брали?
Оленёнок• 01 июля 2022
В магазинах полно продуктов. Объясните мне, почему через 3-5 месяцев их не станет? А голод не верю
gejly• 01 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Меня смутил сухопутный коридор в Приднестровье. Особенно после фраз, что Николаев, Херсон, Запорожье отобьют. Я как-бы хорошо знаю карту Украины
Так через 10 лет написано
sobacura• 01 июля 2022
Ответ дляbabyshop.kr
Ну якщо це для вас не низька... ви їх зазвичай по якій ціні купуєте?
До війни по акції брала їх у Форі по 24 з копійками. Зараз у нашій Форі вони по 48 і деяких магазина по 45 можна знайти. Я по 35 з чимось брала і спагетті по 33 з копійками. Дешевше зараз немає (
oljia• 01 июля 2022
Ответ дляsobacura
А як ми 8 років прожили без промишленності донбасу?
А тот же завод Ильича, Азовсталь? Это только два гиганта в одном городе. В Северодонецке сколько промышленных предприятий? Это по верхам вот только, то что у всех на слуху.

Что вы имеете ввиду под ’как мы жили без промышленности Донбасса’? Без какой-то части -да. Но работало же много всего.

DianaS• 02 июля 2022
Ответ дляMars88
Будуть прилети в Київ в цьому місяці.А взагалі липень та серпень будуть найважчим місяцями.Наші підуть в контр наступи,ті ж в свою чергу будуть гатити по містам та багатоповерхівкам.Ядерної та хімічної війни не буде.Війна прийде до свого фінального завершення осінню цього року.Може правда тягтись процес кінця війни до зими,але в осени повинна припинитися гостра фаза війни.
Так яке буде фінальне завершення? Хто переможе?
Екатерина27• 02 июля 2022
Ответ дляgejly
Так через 10 лет написано
Мы все отбиваем( кроме Донбасса), а через 5-10 лет откуда не возьмись появляется сухопутный коридор в Приднестровье. Интересно девки пляшут…
sobacura• 02 июля 2022
Ответ дляoljia

Ну за Азовсталь так. Але Маріуполь був українським. Завод ілліча я хз шо то і де то.
sobacura• 02 июля 2022
Ответ дляDianaS
Україна!
tanitabonita• 02 июля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
светлое будущее жду, спирта на пол года запасено, и пожевать до... много в общем
и да, потом мы все умрем, вы раньше однозначно, увы
Ого! На півроку запас? А скільки всього було? Судячи з повідомлення, не просихаєте ви років зо 5.
Ви б, цей...за допомогою звернулися чи що...
Алина P• 02 июля 2022
Как так? Я в Украину собираюсб возвращается. Не получается у меня жить за границей, хоть и работа есть. Ну работа тут от млова ,,раб,,. Теперь есть с чем сравнить.
owl62• 02 июля 2022
Ответ дляInna Medvetska
І так може бути.
Але чомусь того чоловіка саме на смерть в той день тягло.
У нас сусід років 7 назад відкупився від ато (тоді теж був період, що активно повістки роздавали), а в нього двоє манюніх діток було - одній півтора року і друга новонароджена тільки.
А через тиждень буквально його на роботі будівельний кран на смерть вбив.
Ніхто не знає, кому скільки назначено.
Але від смерті ще ніхто не втік
Теж знаю такий випадок, чоловік вийшов з Іловайського котла, а через місяц загинув в ДТП у своєму селі.
babyshop.kr• 02 июля 2022
Ответ дляsobacura
Пару недель назад брала спагетти 500г в Траш по акции по 26-27грн. Но по этой цене были только спагетти, хочу ещё на пасту макароны.
sobacura• 02 июля 2022
Ответ дляАлина P
Залежить від вашого регіону.
Багато хто, і я в тому числі, нікуди і не виїжджали.
sobacura• 02 июля 2022
Ответ дляbabyshop.kr
Ну в мене ТРАШу немає ( Тому для мене то прийнятна ціна.
Булав квітні в Радомишлі, в ТРАШі саме з окупації звільнилися то рванули за харчами. Так, ціни там приємні, хоча на той момент полки були полупусті.
oljia• 02 июля 2022
Ответ дляsobacura
Тоже Мариуполь. Но Донбасс в принципе весь промышленный край. Практически в любой город более -менее крупный если ткнуть, то везде промышленные предприятия. Просто непонятно почему ’жили 8 лет без промышленности Донбасса’. Все работало же. Славянск, Краматорск, Лисичанск, Мариуполь.... Это промышленные города. Никто без их промышленности не жил все эти годы.
Без части - да.
sobacura• 02 июля 2022
Ответ дляoljia
Без части - да.
З окупованих територій, протягом 8 років куди йшли результати промисловості? В Україну?

DianaS• 02 июля 2022
Ответ дляsobacura
Україна!
Я не сумніваюся)
Хотіла відповідь від дописувачки прочитати, може в неї якось по іншому відбудеться
Мелитрисса• 02 июля 2022
Ответ дляgaly36
Я верю что раша как то опозорится еще больше и найдет выход закончить войну, типа они не проиграли, а что то придумают. После плохого всегда наступает хорошее и чем хуже плохое, тем лучше хорошее. Поэтому думаю после войны и тяжелой жизни будет взлет и расцвет Украины.
Да что там придумывать, объявили об успехе спецоперации, что все фашисты, нацисты и бендеровцы уничтожены и свалили в туман. Можно прямо сейчас все закончить, хомячки поверят.
Мелитрисса• 02 июля 2022
Ответ дляLRuba
Врага не стоит недооценивать. Живем рядом с границей. Ехать некуда. Как обезопаситься, живя в многоквартирном доме, не могу придумать. Посещают мысли рыть землянку. Хз куда тикать, если уличные бои
Я тоже думала, что некуда ехать, но когда снаряды над головой полетали, самолеты бомбы побросали (спасибо не взорвались), оказалось, что все равно куда ехать, лишь бы свалить подальше.
Соната любви• 02 июля 2022
ничего хорошо нас пока что не ждет.

Захоплення Лисичанська військами РФ - це питання днів, - репортаж Sky News
Українські захисники в Лисичанську продовжують бої з російськими загарбниками, однак місто невдовзі можуть захопити війська РФ.

Журналістка називає Лисичанськ ’останнім містом Луганщини, яке залишається під контролем ЗСУ’.

’Напевно, це лише питання днів, коли російським військам вдасться оточити його, відрізати та захопити контроль’.

За словами кореспондента, в Лисичанську лунають вибухи та падають російські снаряди. А місто ’рухається до неминучого: російської блокади з подальшим захопленням’.

’Ми бачили, як виснажені українські військові відступали, змінюючи позиції. А інші готувалися йти в бій’, - розповіла Кроуфорд.
Galina_lll• 02 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Думаю как то так....

Читаю астролога и таролога они сходяться +- в такой версии.
Удалено администрацией...
Миззери• 02 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Не туда)))
Это не правильно
Быть фаталистами своих детей, и за них решать на небо надеяться
Это как с мужем абьюзером жить травмируя психику детей
Какая разница сирены и вопли пьяного агрессивного бати? Он завтра исправится тоже самое как война скоро закончится но и то и другое продолжается
И то и другое наносит вред
Но когда живут с объездом и терпят то все это осуждают
А когда живут с детьми под обстрелами то это героизм и гордость
Хотя и то и другое просто страх выйти из зоны комфорта, уехать и возможно попросить о помощи

Сама такая же
Сама осуждала этих жён абьюзеров и сама такое же ссыкло которое рискует детьми потому что страшно все бросить

Только вчера дошло , увидев ту девочку под завалами
dinic• 02 июля 2022
Ответ дляprosto_aisha
Необхідно тільки борошно 1сорт, вищий сорт так є повно. Сіль тільки йодована. Гречки в магазині взагалі немає.
В эко всегда есть гречка,развестная
Kristinka2106• 02 июля 2022
Ответ дляВладимировна26
Донецкая …
М-да... тоже с Донецкой,и тоже чувствую ничего хорошего
oljia• 02 июля 2022
Ответ дляsobacura
Так а остальные территории автоматически не считаются теперь?
Куда 8 лет шли результаты промышленности Северодонецка, и Краматорска, например? Это тоже Донбасс.
Я же сразу написала, без части -да. Но остальное -то работало, городов много, почему без этой промышленности жили не понимаю. Ну, это несправедливо по отношению к людям, мне кажется.
sobacura• 02 июля 2022
Ответ дляoljia
Всі інші території були підконтрольні Україні і промисловість була в користь Україні. Зараз як буде хз, там по моєму треба все з нуля відбудовувати, ні?
Що саме не справедливо по відношенню до людей? То або я вже загубила нитку логіки, або ви не ясно висловлюєтесь. Або просто пора спати всім.
sobacura• 02 июля 2022
Ответ дляСоната любви
ничего хорошо нас пока что не ждет.

О раша боти зайшли в чат.