01 июля 2022

Ему 32, ей 44

Есть будущее в отношениях с такой разницей в возрасте?
Кима_кепка 01 июля 2022
конечно шансы есть
Трахтибидох 01 июля 2022
Можливо, це ж не від віку залежить
Царевна Лягушка 01 июля 2022
Зависит от конкретных людей, знаю пару с разницей в 11 лет, живут уже много десятилетий и счастливы.
Матрёна 01 июля 2022
Знаю пару, которая поженилась с большей разницей в возрасте. Но там муж ее обожает и выглядит женщина лет на 10 моложе, чем ей есть на самом деле. У нее 3 детей, если что))
Поддакиваю иногДА 01 июля 2022
Разве в возрасте дело? Сколько пар, у которых не значительная разница в возрасте, не смогли сохранить отношения.
В гости звали? 01 июля 2022
А почему нет? Он в 44 будет выглядеть на 54, а она все на те же 44
Я натуралка 01 июля 2022
Ні.
автор Пенять на зеркало 01 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Ні.
Почему?)
Цвиринь 01 июля 2022
Для меня многовато,для меня оптимально+-5 лет в любую сторону.
Николай-b526 01 июля 2022
ну если она ему будет за пивком бегать-то да)))
Klodia 01 июля 2022
Если решат детский вопрос, то все может быть ок.
автор Пенять на зеркало 01 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
ну если она ему будет за пивком бегать-то да)))
Он не пьёт и не курит
Купипупсичек 01 июля 2022
да конечно, знаю такую пару ребеночка родили в ее 49
Угги в горошек 01 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
ну если она ему будет за пивком бегать-то да)))
а может он за детьми, малыми
Весёлая морковка 01 июля 2022
У меня муж на 8 лет младше, живем, в паспорт не заглядываем :)
Ума Палата 01 июля 2022
У меня на работе женщина 50 ему 33. Самая обычная , совсем не примечательная , с лишним весом ( хорошим) , фигура бочёнок с пузом , на лице возраст отёки и мешки под глазами ... вообще не красавица от слова совсем .И тут он - орёл мужчина в тонусе . Тают друг от друга при разговоре по телефону и при людях - если бы не видела своими глазами ты жизни бы не поверила . Но человек она весёлый , заботливый.Может это и привлекает его .Женаты лет 6 точно.
bezpe4na_mavpa 01 июля 2022
Знаю такую пару. Ещё и он загулял было дело, когда ей 42 стукнуло, но она его вернула
ШанельКуКу 01 июля 2022
в моей семье есть разница в возрасте 13 лет (она старше, он ее студент в прошлом), я скептически к этому относилась.... и мягко сказать все были не особо рады. НО...прошло 17 лет, недавно я видела как он нее смотрит... он ее любит, и всю жизнь носит на руках, общие интересы, спорт, при этом у них нет общих детей... но у них есть настоящие редкие красивые отношения.
Мафиозная 01 июля 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Знаю такую пару. Ещё и он загулял было дело, когда ей 42 стукнуло, но она его вернула
Ого
Rikitikitavi_2022 01 июля 2022
норм, если есть чувства возраст не проблема, все ок, расслабьтесь и плывите по течению вместе если он не против а даже за
Лорка-хлорка 01 июля 2022
Ой не!
У меня подруга тоже самое сначала закрутила с молодым младше неё на 13 лет ну что скажу - кроме секса их ничего не связало, вроде пытались но в итоге разбежались. Как она сказала чувствую себя мамочкой для взрослого человека.
Пиши-пропало 01 июля 2022
Моя бабушка была старше на 12 лет. Прожили долго и счастливо.
Это не разницы в возрасте зависит
Rikitikitavi_2022 01 июля 2022
если вам станет легче и понятнее автор посмотрите на кого променял принц чарльз свою жену красавицу диану, так он за свою камиллу до сих пор держится что не оторвешь, хотя он еще и младше ее на год, а диана была младше мужа на десять или больше лет не помню точно
Зашла на 5минут 01 июля 2022
Ответ дляКима_кепка
конечно шансы есть
Конечно шансы есть, что он в расцвете сил мужчина останется с ее недвижкой и вдовцом
Трахтибидох 01 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Конечно шансы есть, что он в расцвете сил мужчина останется с ее недвижкой и вдовцом
Жінки живуть довше і зберігаються краще
Зашла на 5минут 01 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Жінки живуть довше і зберігаються краще
Живут може і довше, але не зберігаються)))
ША все! я пришла 01 июля 2022
Моїй сусідці зараз 43, а її коханому 26. Щасливі, ходять світяться. Справа не у роках.
Пиу!Пиу! 01 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
если вам станет легче и понятнее автор посмотрите на кого променял принц чарльз свою жену красавицу диану, так он за свою камиллу до сих пор держится что не оторвешь, хотя он еще и младше ее на год, а диана была младше мужа на десять или больше лет не помню точно
Когда это Диана была красавицей? Мужик мужиком. Да, одежда, манеры, макияж, но ... красавица она была только на заголовках журналов. Так, что Камилла в этом плане с Дианой одного поля ягода
Сонная Сова 01 июля 2022
У нас с мужем разница в 10 лет =) Все отлично, в браке 5 лет
УраганнаЯ 01 июля 2022
Мне сейчас 42 , дети выросли , я сейчас по настроению хотела бы тусить , развлекаться , новую работу