Пенять на зеркало• 01 июля 2022
Ему 32, ей 44
Есть будущее в отношениях с такой разницей в возрасте?
Rikitikitavi_2022• 01 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Когда это Диана была красавицей? Мужик мужиком. Да, одежда, манеры, макияж, но ... красавица она была только на заголовках журналов. Так, что Камилла в этом плане с Дианой одного поля ягода
ой не знаю, может и не фотомодель,но какая утонченность и харизма, я когда ее смотрю у меня душа поет и успокаивается одновременно
Принцепесочка• 01 июля 2022
А я считаю, что вообще возраст не имеет значение, если люди друг друга любят. Но почему-то мне кажется,что и сомнений в таких отношениях нет.
КротоТо• 01 июля 2022
Так. Моя подруга живе з чоловіком уже 7 років. Виховують 2 дітей від першого її чоловіка і мають спільну дитину . Все чудово у них, крім того, що він її ревнує). Хоча я думала, що буде навпаки ). Каже, що й посваритись не можуть, бо нема за що
звездная галактика• 02 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
если вам станет легче и понятнее автор посмотрите на кого променял принц чарльз свою жену красавицу диану, так он за свою камиллу до сих пор держится что не оторвешь, хотя он еще и младше ее на год, а диана была младше мужа на десять или больше лет не помню точно
Диана была далеко не красавицей. иконой - да. но не красавицей. а вообще да - не родись красивой
Rikitikitavi_2022• 02 июля 2022
Ответ для звездная галактика
не помню дословно, но французы правильно сказали, что должно быть что-то уродливое для настоящей красоты. Для тех кто не понимают настоящую красоту всегда будут выискивать это уродство и выпячивать ее напоказ, чтобы утопить и уничтожить красоту, часто даже не по причине каких-то злых помыслов, а элементарного непонимания что такое истинное красота. Диана бессмертна, и вошла в историю как одна из наикрасивейших женщин 20-го столетия, все кто несогласен с этим - канут в лету времени, и сотрутся бесследно, а Диана останется навсегда)
РозаФиалковна• 02 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
да конечно, знаю такую пару ребеночка родили в ее 49
Поподробнее можно про ребеночка?
Сколько уже ему?
И как справляються?
Сколько уже ему?
И как справляються?
Купипупсичек• 02 июля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Поподробнее можно про ребеночка?
Сколько уже ему?
И как справляються?
Сколько уже ему?
И как справляються?
ребенок еко, ему 7 активный умный и общительный, семья психологов справляются отлично, муж много помогает и хорошо зарабатывает после работы летит к семье в 16 уже дома, если нужно бабушка и дедушка его родители приедут посидят, старшие ее дети не помогают еще и внуков подкидывают иногда, справляются со всеми очень энергичная женщина
РозаФиалковна• 02 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Молодец
Мне 46
Уговаривал последний год молодой муж
Я отказалась,но все время об этом думаю(((
Мне 46
Уговаривал последний год молодой муж