Привет девченки!Как всегда по субботам рубрика меню.Что собираетесь готовить?Я буду готовить котлеты,куриную печенку жареную в кляре,рис с овощами,копчёная скумбрия,малосольные огурцы,пирог .
CоffеёкSZefиркой• 02 июля 2022
Супчик. Молодий бурячок, листя з молодого буряка, рис, цибулька і морква для зажарки.
Колючая Роза• 02 июля 2022
на завтрак каша с грудинкой. потом горячий бутер сьем. на ужин стейк на гриль и салатик овощной))
Еще решила сделать салат Крабовая шуба,мне пару недель назад в советчице девченка давала рецепт.
Ответ длялюбительница
Ого! Я сегодня буду отдыхать)
Так это я на два дня растягиваю готовку,просто поделилась что приготовлю семье.
любительница• 02 июля 2022
Ответ дляЮлия Надточий
Да я поняла)
На выходных отдыхаю, на мне только завтраки. Выходные готовит муж.
Вечером шашлык пожарим и рыбу, овощи.
А огурцы тоже хочу сделать малосольные, утром рано встала и была на рынке уже, цены супер. Маленькие огурцы по 25 грн, черешня по 35-40. Кабачки и цукини 30 домашние, картошка молодая 25-30 тоже у бабуль.
Вечером шашлык пожарим и рыбу, овощи.
Ответ для Mariya_S
Запеканка на пару
Голубцы вчерашние, овощи свежие
Клубника со сметаной и печеньем савоярди
Салат : отварная курица, ананас консерв., сыр, майонез.
Голубцы вчерашние, овощи свежие
Салат 👍
Тоже приготовить надо, стоит ананаса пара банок ещё с нг закупок.
А клубника с савоярди, как тирамису ?