Привет девченки!Как всегда по субботам рубрика меню.Что собираетесь готовить?Я буду готовить котлеты,куриную печенку жареную в кляре,рис с овощами,копчёная скумбрия,малосольные огурцы,пирог .
Ответ дляTacay
У нас люди помешаны на еде.это грустно.
Почему помешаны,семья кушать хочет.Или вы святым духом питаетесь?Я приготовила на несколько дней и отдыхаю потом в свое удовольствие.И поверьте у людей много хобби после готовки есть.
Леди на мопеде• 02 июля 2022
Борщ вчера сварила кастрюляку, есть курица тушеная домашняя, сварю гарнир какой-то, салат греческий, сыну вареники ленивые обещала
Ответ дляЮлия Надточий
Готовка тоже может быть хобби, ничего плохого в этом нет. То форумчанке надо было зайти в тему и глупость написать .
kirpichenko• 02 июля 2022
Ответ дляirina _d
У нас есть что доедать, полный холодильник еды, поэтому сегодня только вареники с вишнями и с клубникой сделаю, и все
Я тоже вчера позавчера наготовила,полный холодильник,а я хочу чебуреков с мясом и сыр+зелень.
kirpichenko• 02 июля 2022
Ответ дляTacay
У нас люди помешаны на еде.это грустно.
При чем здесь помешаны,у меня двое взрослых детей и муж, все хотят есть,я люблю готовить,не вижу проблем.
Я тоже люблю готовить если есть с чего,хотя если минимум продуктов тоже интересно что-то новое придумывать.
kirpichenko• 02 июля 2022
Ответ дляЮлия Надточий
Короче написала что хочу чебуреков, сразу встала и пошла готовить,дети уже в 15.00 ели первую партию,а я дожарила и поехали на пляж,вот приехали,помолись,наелись окрошки после жарюки и лежим.
kirpichenko• 02 июля 2022
Ответ дляЮлия Надточий
Вчера котлеты жалила и отбывные,а ещё два стейка сазана,но всего по немного,а то щас напишут что много жремс,8 котлет и пять отбивных.вермишель со вчера и гречка,но мне он не сиделось и я ещё чебуреков нажарила.