Юлия Надточий• 02 июля 2022

Готовим в выходные.

Привет девченки!Как всегда по субботам рубрика меню.Что собираетесь готовить?Я буду готовить котлеты,куриную печенку жареную в кляре,рис с овощами,копчёная скумбрия,малосольные огурцы,пирог .
автор Юлия Надточий • 02 июля 2022
Ответ дляTacay
У нас люди помешаны на еде.это грустно.
Почему помешаны,семья кушать хочет.Или вы святым духом питаетесь?Я приготовила на несколько дней и отдыхаю потом в свое удовольствие.И поверьте у людей много хобби после готовки есть.
Kievljanotchka• 02 июля 2022
Ответ дляБайдуже
свиням?
Таким хамам, як ви.
Леди на мопеде• 02 июля 2022
Борщ вчера сварила кастрюляку, есть курица тушеная домашняя, сварю гарнир какой-то, салат греческий, сыну вареники ленивые обещала
NikaVesna• 02 июля 2022
Ответ дляЮлия Надточий
Готовка тоже может быть хобби, ничего плохого в этом нет. То форумчанке надо было зайти в тему и глупость написать .
kirpichenko• 02 июля 2022
Ответ дляirina _d
У нас есть что доедать, полный холодильник еды, поэтому сегодня только вареники с вишнями и с клубникой сделаю, и все
Я тоже вчера позавчера наготовила,полный холодильник,а я хочу чебуреков с мясом и сыр+зелень.
kirpichenko• 02 июля 2022
Ответ дляTacay
У нас люди помешаны на еде.это грустно.
При чем здесь помешаны,у меня двое взрослых детей и муж, все хотят есть,я люблю готовить,не вижу проблем.
автор Юлия Надточий • 02 июля 2022
Я тоже люблю готовить если есть с чего,хотя если минимум продуктов тоже интересно что-то новое придумывать.
kirpichenko• 02 июля 2022
Ответ дляЮлия Надточий
Короче написала что хочу чебуреков, сразу встала и пошла готовить,дети уже в 15.00 ели первую партию,а я дожарила и поехали на пляж,вот приехали,помолись,наелись окрошки после жарюки и лежим.
kirpichenko• 02 июля 2022
Ответ дляЮлия Надточий
Вчера котлеты жалила и отбывные,а ещё два стейка сазана,но всего по немного,а то щас напишут что много жремс,8 котлет и пять отбивных.вермишель со вчера и гречка,но мне он не сиделось и я ещё чебуреков нажарила.