Бауди на ауди• 02 июля 2022

Кто собирается или уже переехал в Канаду

Какую провинцию выбрали, почему именно ее? Да, я знаю, что там много всяких особенностей и отличий, хотелось бы узнать, что вас больше всего привлекло. Спасибо 🌷
P.S. Выбрала немного другую категорию, чтобы все могли высказаться анонимно, не стесняясь.
Все же для многих Канада станет вторым домом, так что...)
Результат:
вже голосів: 136
88 (64.71%) Посмотреть ответы
12 (8.82%) Онтарио
9 (6.62%) Альберта
6 (4.41%) Саскачеван
5 (3.68%) Британская Колумбия
5 (3.68%) Новая Шотландия
4 (2.94%) Квебек
2 (1.47%) Манитоба
2 (1.47%) Ньюфаундленд и Лабрадор
2 (1.47%) Другое
1 (0.74%) Нью Брансуик
Карусель-весель• 02 июля 2022
Ответ дляБокс-орун
Одна в 25 замуж вышла, вторая в 28. А декретов у нас тут нет, извините...
А как с такой оравой маленьких детей? Невероятное что то.
автор Бауди на ауди • 02 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ну если можно вечером учиться, то хорошо, не знала.
я так дистанционно в Украине ещё пять лет назад второе высшее получила) это есть везде и давно)
Карусель-весель• 02 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Да, есть отличная возможность учиться онлайн во многих университетах и колледжах, я узнавала.
В нерабочее время, верно?
Бокс-орун• 02 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Что ’как’? С годика в садике, до годика бабушка помогала. Между самым старшим и самым младшим 15 лет разницы.
автор Бауди на ауди • 02 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
В нерабочее время, верно?
Конечно, вечером. Или со свободным графиком, зависит от программы или курса.
автор Бауди на ауди • 02 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Они же не могут все шестеро быть маленькими, врядли там женщина стабильно каждый год рожала. Хотя, конечно всякое может быть.
Бокс-орун• 02 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Нет, конечно. Первые два погодки, а остальные уже реже )))
Hимфа• 02 июля 2022
мы в Онтарио планируем. Там нас ждут друзья. Приедем, осмотримся и решим,что дальше. Возможно, поедем на север - работа всегда там есть, и получить ПР проще.
Но никуда не хочу, хочу жить в мирной Украине
Редиска Я• 02 июля 2022
Ответ дляHимфа
Я вас поддерживаю. Я нкогда не хотела жить в другой стране. И теперь живя в Європе, я еще больше хочу жить в мирной Украине. Но, увьі. Маємо те, що маємо
Дядя Жора• 02 июля 2022
Тоже изучала этот вопрос. В BC дорого и большая конкуренция. С погодой как повезет, но в том же Ванкувере часто дожди. Очень нравится Альберта/Калгари, но меня смущает то, что там сильные перепады температур, офигеем там с мужем от головной боли. Нью Брансуике будет похолоднее, но там океан рядом, меньше конкуренция, хотя и работы меньше. Городки небольшие, вообще провинция деревенской считается. Пока остановились на Онтарио. И смотрим в сторону Манитобы, потому что там новая программа, по которой можно получить pr. Вообще, где будет работа, туда и поедем
західний_діалект• 02 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Наче люди в бдсм клуб збираються, навіщо анонімність Я без аноніма вам скажу, що збираюсь в Калгарі (Альберта) план б) Нова Шотландія. Але може мене не випустять 1 жовтня через призов (я підпадаю) то може нікуди не поїду
Жаль. Очень жаль
Альберту я выбрала по вашему совету . Почитала , посмотрела обзоры и поняла мое. Очень жаль ,если мы с вами там не встретимся . Очень жаль....